Перейти к содержанию

Люди, рожденные на "нуле".


диана
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,формчане! в одной из книг сибирской целительницы Натальи Степановой прочитала про людей, рожденных на "нуле", т.е. 1960,1970,1980,1990 и т.д. года рождения. про таких,как пишет автор говорят: "жизнь лихая, судьба пустая...взлет-падение,взлет падение...в итоге все всегда сходит на ноль..." Н.Степанова описывает в своей книге обряд снятия человека с нуля через 7 березовых веников...Рекомендует при этом обратиться за помощью в таком вопросе к опытному зрелому мастеру. Я сама 1990 г.р. и очень хочется в молодом возрасте избавиться от влияния нуля в жизни...идти в магические салоны со своей проблемой не вижу смысла,так как дураку понятно,что там одни мошенники и шарлатаны...подскажите,если кто знает или сталкивался реального опытного специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже большая поклонница книг Степановой.моя младшая сестра тоже как и Диана 1990 г.р. очень бы хотелось ей помочь и снять с нуля.но где найти в Москве зрелого мастера???тоже с удовольствием обратилась бы.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

все здесь абсолютно правильно и по делу спрашивается.....очень приятно, что позитивно относитесь к Н.Степановой....некоторые недоумки вообще договариваются до того, что ее не существует....другие заявляют,что они мол круче Степановой,хотя им до нее как до Луны....

все верно....обряд по снятию женщины "с нуля! делается через 7 березовых веников в женские дни.... с удовольствием помогу....пишите в личку....

гораздо сложнее снимать с нуля мужчину....очень сложный обряд и сто раз подумаешь,браться или нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Обряд по снятию с "нуля" женщины

Про людей, рожденных на нуле – например, в 1930-м, 1940-м и т. д. – говорят: Богом не отмечен. И действительно, рожденные на нуле люди редко бывают счастливы: им все дается с большим трудом, все время приходится бороться за свое место под солнцем.

Если такие люди заболевают, то серьезно, и, как правило, болезнь к ним возвращается заново.

Помочь такому человеку можно. Для этого проводится специальный обряд.

Берутся семь высушенных березовых веников, складываются на костер,поджигаются.Когда начинает идти дым, Мастер стоя за спиной человека,которого снимают с "нуля" ,читает нижеприведенный заговор.

Лучше, если обряд будет проводить зрелый мастер.( Тяп-ляп здесь не прокатит.обычно обряд проводится в лесу, не должно быть дождя)

Заговорные слова такие:

Мать-береза,

Ты же даешь огонь,

Огонь дает дым.

Дым идет туда,

Где Ангел считает года.

Ангел светлый, Ангел святой,

Пребудь со мной, с Божьей рабой (имя).

Посчитай рабе Божьей (имя) нули,

Мне помоги!

Сатурн, Юпитер, Марс,

Солнце, Венера, Меркурий, Луна.

Чьим именем сила дана.

Серафимы!

Херувимы!

Престолы!

Господство!

Власти!

Силы!

Начало!

Архангелы!

Ангелы!

Невинности мученики!

Исповедники!

Единство!

Аминь. Аминь. Аминь.

P.S. для всех разъясняю, в том числе,чтобы не попасть на кудесников- аферистов....этим обрядом можно снять с "нуля" только женщину. по определению обряд должен проводиться только в женские дни (среда,пятница, суббота). день проведения обряда не должен совпадать со святым праздником. обряд по снятию с "нуля" мужчины" абсолютно и принципиально другой, на порядок сложнее. будет подробно описан отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Обряд по снятию с "нуля" мужчины

Итак, как и обещал ранее, описываю очень непростой по исполнению обряд снятия с "нуля" мужчины.

Мужчина, рожденный на "нуле" выбирает один из мужских дней (понедельник, вторник, четверг). День должен быть не дождливый и без снегопада.Обряд нужно начинать делать с самого утра, чтобы успеть все сделать.

С утра необходимо идти в церковь,молча, не с кем по пути не разговаривая. Приобрести там 40 свечей, не торгуясь и не беря сдачи. Все 40 свечей ставятся и поджигаются к иконе "40 святых". Свечи должны прогореть полностью. (заранее следует найти церковь, где икона "40 святых" есть.)

После этого следует идти прямиком домой опять же молчком и без попутчиков.

Придя домой, собирают на разложенный на столе новый платок: ломоть черного хлеба, яйцо и луковицу. Завязывают все это в узел в платок и относят на кладбище на могилу к тезке (т. е. к покойнику, который носил такое же имя как у человека, который снимается с "нуля").

Встав у указанной могилы, перекрещиваетесь один раз и читаете наизусть без ошибок и запинок:

"Заговариваю я себя,

Раба Божиего (свое имя),

От пустой судьбы,

От лихой беды,

От частой болезни,

От всякой напасти,

От числа лихого,

От числа пустого.

Ты, мертвый, не брат,

Не кум и не сват.

Возьми себе еду

И в придачу беду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого уходят домой не оглядываясь и молчком. Нельзя абсолютно никому говорить о своей заговоренности и проведенном обряде. Делают так заново после каждого девятого года жизни на десятый, где присутствует ноль.

Проведение этого обряда в обязательном порядке должен в одно и то же время дублировать один в один опытный знахарь. Соответственно для начала такого нужно еще найти и уговорить его....Обряд как сами видите сложный и трудоемкий...В день проведения обряда ни в коем случае нельзя ничего отдавать из дома и одалживать кому-либо деньги.

P.S. Существуют конечно и иные альтернативы этому обряду в плане решения задачи, но они еще более сложные и требующие большой подготовки и знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Обряд по снятию с "нуля" женщины.

Про людей, рожденных на нуле – например, в 1930-м, 1940-м и т. д. – говорят: Богом не отмечен. И действительно, рожденные на нуле люди редко бывают счастливы: им все дается с большим трудом, все время приходится бороться за свое место под солнцем.

Если такие люди заболевают, то серьезно, и, как правило, болезнь к ним возвращается заново.

Помочь такому человеку можно. Для этого проводится специальный обряд..

P.S. для всех разъясняю, в том числе,чтобы не попасть на кудесников- аферистов....этим обрядом можно снять с "нуля" только женщину. по определению обряд должен проводиться только в женские дни (среда,пятница, суббота). день проведения обряда не должен совпадать со святым праздником. обряд по снятию с "нуля" мужчины" абсолютно и принципиально другой, на порядок сложнее. будет подробно описан отдельно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, относится ли данная информация к женщинам, рожденным в дни с "0", например 20 числа месяца? Или только года с "0" имете ввиду?

Прочитала информацию в теме про 20-е число дня рождения как число с негативным нулем и из-за этого мытарства в судьбе - с работой и т.д. постоянная борьба за место под солнцем... здесь - https://magic-school.net/index.php?/topic/2602-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-20-%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0/

Как снять негатив от "0" в числе дня рождения? Живу в небольшом городке, Мастеров здесь нет мощных и опытных, помогите советом или делом пожалуста, устала от неурядиц в основном рабочих. Сама пытаюсь обеспечить себя и семью, с работой туго, работаю по 14-15 часов в сутки (он-лайн торговля, очень выматывает и нет отдачи нормальной). Буду очень благодарна Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, относится ли данная информация к женщинам, рожденным в дни с "0", например 20 числа месяца? Или только года с "0" имете ввиду?

Прочитала информацию в теме про 20-е число дня рождения как число с негативным нулем и из-за этого мытарства в судьбе - с работой и т.д. постоянная борьба за место под солнцем... здесь - http://magic-school....-любого-месяца/

Как снять негатив от "0" в числе дня рождения? Живу в небольшом городке, Мастеров здесь нет мощных и опытных, помогите советом или делом пожалуста, устала от неурядиц в основном рабочих. Сама пытаюсь обеспечить себя и семью, с работой туго, работаю по 14-15 часов в сутки (он-лайн торговля, очень выматывает и нет отдачи нормальной). Буду очень благодарна Вам.

По большому счету человеком, "рожденным на нуле", является человек, родившийся именно в году, который заканчивается на ноль! Да, негатив от этого безусловно усиливается, если этот человек рожден еще вдобавок 10, 20 или 30 числа любого месяца и в октябре (10-ый месяц) месяце.

Если вы рождены только лишь 20-ого числа, то я не стала бы относить вас категории людей, рожденных "на нуле". Не к лицу мастерам наводить тень на плетень!:)

А для полного прояснения вопроса нужно знать точную дату вашего рождения. Если знаете и часы своего рождения, то вообще здорово. Поэтому напишите точную дату вашего рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да), 20.09.1978 время примерно 6.45 утра

Значит негатив только в дне рождения, 20-е число. Коммент на эту тему дала в соответствующей теме, про 20-е число.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Разрешите полюбопытствовать:)

Есть темы:

Люди, рожденные на трех "восьмерках"

на трёх "шестёрках"

Возможно есть что-то о трех "нулях"?

например:

20.06.1980 и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите полюбопытствовать :)

Есть темы:

Люди, рожденные на трех "восьмерках"

на трёх "шестёрках"

Возможно есть что-то о трех "нулях"?

например:

20.06.1980 и т.п.

ЕжеВика! Если человек, как вы привели пример, родился на "трех нулях" сразу, то это конечно еще хуже, чем человек родившийся просто "на нуле", т. е. 1970, 1980, 1990, и 2010 года рождения.

Тем не менее методика снятия человека с "трех нулей" абсолютно такая же, как и с "одним или двумя нулями".

Здесь в теме приведены специальные обряды по снятию с нуля и для женщин, и для мужчин. Просмотрела их описание еще раз. Все написано достаточно подробно. Неясностей на мой взгляд нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика! Если человек, как вы привели пример, родился на "трех нулях" сразу, то это конечно еще хуже, чем человек родившийся просто "на нуле", т. е. 1970, 1980, 1990, и 2010 года рождения.

Тем не менее методика снятия человека с "трех нулей" абсолютно такая же, как и с "одним или двумя нулями".

Здесь в теме приведены специальные обряды по снятию с нуля и для женщин, и для мужчин. Просмотрела их описание еще раз. Все написано достаточно подробно. Неясностей на мой взгляд нет.

Поняла. Я просто думала может есть описание этих трёх нулёвых удачников, про обряд вопросов нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Я просто думала может есть описание этих трёх нулёвых удачников, про обряд вопросов нет :)

Да нет! Ничего дополнительного вроде пока никто не придумал!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ощущает человек перемены после "снятия", в смысле легче ему всё в жизни даётся? Становится удачливее? И через после отчитки идут какие то подвижки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ощущает человек перемены после "снятия", в смысле легче ему всё в жизни даётся? Становится удачливее? И через после отчитки идут какие то подвижки?

Если грамотно обряд по снятию с нуля проведен, то конечно же и подвижки должны быть. Через сколько времени и какие именно, как сразу можно сказать? Это же не счеты, что взял и посчитал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если грамотно обряд по снятию с нуля проведен, то конечно же и подвижки должны быть. Через сколько времени и какие именно, как сразу можно сказать? Это же не счеты, что взял и посчитал. :)

Ну может, в течении года, судьба как то корректируется (это я так, наобум) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может, в течении года, судьба как то корректируется (это я так, наобум) :)

А может и быстрее. А может и с Нового года...:) Кто знает?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и быстрее. А может и с Нового года... :) Кто знает? :)

Да хоть с Нового, главное, чтобы сработало. Да, на всю жизнь.)

Спасибо, что отвечаете.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть с Нового, главное, чтобы сработало. Да, на всю жизнь.)

Спасибо, что отвечаете.)

А что же не отвечать, если по существу спрашиваете?:) Всегда ответим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте,

случайно наткнулась на эту тему на вашем форуме. Раньше даже не слышала про такое. У меня дочь родилась в 2010 году... Скажите пожалуйста, могу ли я как мать провести этот обряд для неё или необходимо, чтобы она сама всё выполняла, читала заговор итд.? Или возможно xватит её присутствия?

2. Этот обряд проводится один раз и освобождает навсегда? Или его нужно повторять с какой-то периодичностью?

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, catia сказал:

Здравствуйте,

случайно наткнулась на эту тему на вашем форуме. Раньше даже не слышала про такое. У меня дочь родилась в 2010 году... Скажите пожалуйста, могу ли я как мать провести этот обряд для неё или необходимо, чтобы она сама всё выполняла, читала заговор итд.? Или возможно xватит её присутствия?

2. Этот обряд проводится один раз и освобождает навсегда? Или его нужно повторять с какой-то периодичностью?

Спасибо заранее за помощь.

Здравствуйте!

Конечно же ваша дочь еще ребенок, и в возрасти 6 лет ей по-определению с данным обрядом не справится.

Относительно вашего вопроса о том, можете ли вы сами, как мать, провести данный обряд над дочерью, ответ тоже прост. Толку от этого не будет, так как у вас с дочерью одна кровь и снимать в этом случае человека "с нуля" пробовать бесполезно.

Можно бы было человеку пробовать самостоятельно снимать себя лично "с нуля", но ребенок то еще слишком маленький, да и не каждый взрослый человек может с этим справится. Хотя конечно бывают и исключения.

Лучше всего постараться найти в своем городе опытную знахарку (знахаря) для проведения данного обряда.

Возможная необходимость повторного проведения данного обряда, определяется через карты Таро и другими способами. Иногда бывает, что приходится и подделывать данный обряд через 12 лет. Здесь все зависит от того, насколько первый раз мастеру все удалось сделать грамотно и четко, а также еще и от специфики всех остальных чисел в дате рождения человека (число, месяц рождения, часы рождения и некоторые другие моменты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
В 28.11.2012 в 18:01, диана сказал:

здравствуйте,формчане! в одной из книг сибирской целительницы Натальи Степановой прочитала про людей, рожденных на "нуле", т.е. 1960,1970,1980,1990 и т.д. года рождения. про таких,как пишет автор говорят: "жизнь лихая, судьба пустая...взлет-падение,взлет падение...в итоге все всегда сходит на ноль..." Н.Степанова описывает в своей книге обряд снятия человека с нуля через 7 березовых веников...Рекомендует при этом обратиться за помощью в таком вопросе к опытному зрелому мастеру. Я сама 1990 г.р. и очень хочется в молодом возрасте избавиться от влияния нуля в жизни...идти в магические салоны со своей проблемой не вижу смысла,так как дураку понятно,что там одни мошенники и шарлатаны...подскажите,если кто знает или сталкивался реального опытного специалиста.

Да, есть такое, рождена 1990 года, 09 число 12 месяц.
Каждый год события повторяются (люди другие, декорации, обстостельства другие, а в итоге сам сценарий - один и тот же). Допустим - весной всегда встречаю нового человека который потом становится очень близок, в начале года очень разочаровываюсь в ком то или даже испытываю на себе предательтво. Осенью в определенный момент все складывантся очень удачно, а вот летом совсем наоборот(и так каждое лето, и знаете, когда каждое летом вместо отдыха - суета это очень заметно, и мягко говоря, подбешивает), в конце весны - какая то значимая покупка, в конце лета - продажа чего то большого. Каждую весну - начало лета проблемы с деньгами, причем на таком уровне что как будто конец. Я бы рада выйти из этого замкнутого круга, и идти по жизни вверх, а не топтаться на месте, устала ...
Если есть какие то методы - пишите, перепробую все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

кто в курсе в какой сфере бытия отвечает каждый  0 в дате? 00.00.00

Не принуждён и начинаешь с 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Видео о людях рожденных на "нуле"

На досуге сделала видео ролик о людях рожденных на "нуле" и о том, как "снять" человека с нуля, женщину и мужчину.

Приятного всем просмотра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...