Перейти к содержанию

Колдовской оберег "Круг из 77 слов"


Рекомендуемые сообщения

В одной из книг уважаемой Н. Степановой читала, что существует сверхсильный колдовской оберег "Круг из 77 слов" и что обладатель такого оберега на всю жизнь защищен от всего плохого, и что даже любое плохое пожелание, а тем более плохой поступок по отношению к носителю такого оберега бумерангом возвращается в несколько раз сильнее обидчику. При этом сам обладатель такого оберега не в силах влиять на действие оберега даже в случае жалости и прощения обидчика, предотвратить его защитные бумеренговые действия. Хотелось бы по возможности подробнее узнать как ставится такой оберег и каковы слова заклинания. На форуме "Blackwarlock" какой-то молодой пацаненок под ником Магистр (видимо один из хозяев форума) пишет полную ерунду про круговой оберег и при этом корежит из себя великого гуру, а толпа таких же придурков поет ему дифирамбы и открыто перед ним лизоблюдствует. Так противно читать чушь собачью и бредни больных в голову малолеток....:(( Если кто знает, просветите плиз по-взрослому.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Динара! Колдовской оберег "Круг из 77 слов", специфику действия которого вы описали видимо из книг уважаемой Н. С. Степановой, действительно существует. Но доступен этот оберег только избранным, а конкретнее "коронованным" ведьмам, каковых, как вы наверное понимаете, очень и очень не много. Передается этот оберег как правило из поколения в поколение по роду или при посвящении очень сильной колдуньи в ранг "коронованных". Никто и никогда подобные вещи не сделает общеизвестными и общедоступными априори. Существует также очень много других "запретных" знаний, которыми очень опытные мастера владеют, но не имеют права делиться ими с простыми людьми, так как давали соответствующую клятву перед Богом при получении подобных знаний.

А то, что вы пишите, что какие-то детишки с форума строят из себя великих гуру и пишут всякую галиматью про "колдовской оберег круг", так не обращайте внимания. Как говорится, чем бы детишки не тешились, лишь бы не плакали....:))) Что с них бездарных взять?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...