Перейти к содержанию

Заговоры и обряды по возврату долгов


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! меня интересует можно ли как-то с помощью магии воздействовать на должника, чтобы он вернул деньги. год назад я одалживала одному знакомому существенную для меня сумму денег на 3 месяца, а он до сих пор не отдает и прячется от меня. очень досадно и обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов.

Заговор на возврат долга.

Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заговор:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.

В пятницу я поднялась,

встала, не перекрестясь,

Господу не помолясь.

Заутренню отпеваю,

обедню кутьей заедаю,

вечернею в гроб опускаю,

ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На Окиян-море стоит огненный дом:

водой его не смывает,

ветром не задувает.

И в нем сидит невиден человек,

у него ни рук, ни ног, ни силы.

Так и я (имя) из раба (имя)

силы вынимаю,

кровь из него выжимаю,

сердце выпиваю, глаза закрываю.

Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!

Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,

то могиле свое тело предашь.

Отпеваю, отпеваю, отпеваю.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Никому заклятяя моего не снять,

ни в одной церкви не отчитать.

Святой водой слова мои не смыть.

Как я закляла, так тому и быть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

Заставить должника вернуть долг можно так:

Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря:

Масло будет горкнуть,

А ты, раб (имя должника),

Будешь сердцем скорбеть,

Глазами реветь,

Душой болеть,

Умом страдать

О том, что нужно отдать мне (свое имя)

Свой долг. Аминь.

Эту досочку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.

Что делать если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят.

Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставить вернуть взятое по ВУДУ

Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.

На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.

Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.

Ты, Попирающий,

И ты, Многознающий.

Знаешь ли имя того, кто у меня взял?

И того, кто мне не отдал?

Через кровь человека,

через кровь животного,

через сердце и печень

и твою вездесущую власть:

Заклинаю тебя!

Заставь (такого-то) вернуть мне (то-то).

Всякий, кто встанет на пути

твоей воли,

да будет устранен. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Еще один достойный заговор на злостного должника

Купите новые тапочки и подайте их возле храма нищему на помин, а перед тем, как отдать, нужно трижды прочитать:

Одна рука брала – другая давала,

Та, что давала, та потеряла,

Будь, последнее слово, не в счет,

Кто долг не отдал, иди к тому мой начет:

Пусть тебе, обидчик мой, мое слово ломает.

Из стороны в сторону по углам бросает,

По костям кувалдой день и ночь бьет,

Покою и продыху не дает,

Покуда должник мой

Долг свой мне не вернет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие, простые, но очень действенные слова, "Чтобы должник о своем долге не забывал."

Находят в поле траву незабудки, наступают на нее босою ногой и говорят:

Как тебя люди называют,

Так пусть и долги свои не забывают

Рабы Божьи (такие-то).

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а это уже более жесткие методы воздействия на должника:

Этот обряд для опытных. Берёте два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладёте в кипящую воду. Берёте новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в ёмкость, где варятся яйца и трижды говорите:

«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрываю, ключ в могилу зарываю, долг забираю или раба(бу)(имя должника) убиваю. Бог с ним(ей) был, но его забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Раб(а)(имя должника) долг мне вернёт или умрёт. Да будет так!»,

потом соблюдая все правила ступайте на кладбище и заройте яйца и замок на могиле с именем должника.

* * *

Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фотографию умершего человека, пусть полежат там неделю. На чёрной ткани мелом чертиться пантакль Чернобога, в центр его ставиться банка с водой. В банку бросают пятаки, на концах пантакля ставятся и зажигаются четыре свечки. Когда свечки выгорят полностью. Огарки бросаются в банку, закрываются крышкой и двенадцать раз читается наговор:

«Глаза закрыли в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнём, да могильной землёй. Ты раб(а)(имя должника) долг верни или пятаки возьми. Да будет так!»,

затем банку нужно оставить на могиле с именем должника, соблюдая все правила работы на кладбище.

* * *

Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок. Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения скажите четырежды:

«Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!»,

потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового достоинства. Соблюдайте все правила работы.

* * *

Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:

«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,

а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,

уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

* * *

Сломайте прутик ивы, наговорите на него:

«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,

прутик положить должнику на порог.

* * *

Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:

«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,

наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Жесткий обряд "По возвращению долгов через отпевальную свечу"

К сожалению, есть люди, которые, пользуясь довери­ем человека, берут деньги в долг, а потом не отдают. В святых книгах даже Господь упоминает такой грех, как невозвращение долгов, и говорит, что не отданные долги на земле сторицей взыщутся в иное время.

Кроме этого, в старорусской магии имеется очень много методов не только наказания обидчика, но и жесткие способы для возврата долгов. Например, такой: в три часа ночи, в любую пятницу нужно достать отпевальную свечу и зажечь. Глядя на колеблющееся пламя свечи, медленно и четко говорят:

Три черных слова скажу,

Трем чертям накажу:

— Идите, найдите и накажите того,

Кто есть виновник горя моего.

Мысли мои в мозги его вставляйте,

Скорей вернуть долги его заставляйте.

Сна и покоя его лишайте,

Уйти от вас ему не давайте.

Пусть не ест он, не спит,

Не ходит, не лежит, не сидит,

Между небом и землею висит.

Про долги думает, говорит,

Душа его об этом болит.

Мысли эти пусть его глаза ослепляют

И до тех пор ума-разума лишают,

Пока (имя) ко мне не придет

И в дом мой долг свой не принесет.

Душа пусть его ноет, томится

И своей тени боится.

С лица пусть он и с тела спадет,

Дряхлеть будет и стареть,

Пока свой долг не вернет.

Говном от него пусть воняет,

Зубы и волосы потеряет.

Тогда лишь себе здоровье вернет,

Когда в мой дом свой долг принесет.

Жаба лошадью обернется,

Лошадь об осину запнется,

На суку осины должник висит,

Сам Иуда на (имя) глядит.

Пейте, бейте, трясите,

Долг (такого-то) принесите.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Обряд "По возвращению долгов, совершенных в високосном году"

Опытным мастерам магии известно, что в високосный год не следует одалживать денег, так как этот долг не вернется. И еще корень зла високосного года в том, что и мо­литвы, и заговоры не всегда помогают, утрачивают свою силу.. Конечно же, любые молитвы влияют на исход любого дела, но все же следует придерживаться незыблемых, прове­ренных временем правил: в високосный год нежела­тельно увольняться с работы, в противном случае, можно не найти работу, а если и найдете, то вам на ней не прижиться. То же самое касается и строитель­ства дома и венчания. Даже на детях, родившихся в високосный год, лежит судьбинная печать, и если их от этого не отчитать, то жизнь этих людей будет сложной и очень трудной. Что касается темы обрядов, заставляющих вернуть с должника его долг, то их будет несколько. Но именно в високосный год я советую читать скорые слова, и читают их возле дома должника со­рок раз кряду:

Раб (такой-то), ты будешь болеть,

Гореть и сгниешь,

Покуда ты мне свой долг не вернешь.

Луна прибывает, силу свою набирает,

У (такого-то) страх предо мной нарастает.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Обряд "Для возврата долга через могилу"

Для возврата долга через могилу проводят следующий ритуал: 13-го числа едут на старое кладбище, где уже никого не хоронят. Находят могилу с именем должника и очерчивают ее ножом с деревянной ручкой. Очертив три круга, трижды говорят:

Мертвец!

Стань моей дружкой,

Другом или подружкой.

Мне (имя) удружи,

Службу верную сослужи.

Духом воспрянь,

Духом пойди

И (такого-то)

Должника найди.

Сыщи должника моего,

Возьми за сердце его.

Пусть от тоски изведется,

Кровушкой обольется,

Жилы ему скрути,

В ярую тоску оберни.

Пусть он страдает,

Совесть его снедает.

Рвет, грызет, сосет,

Покоя и продыху не дает.

Пусть он ночами не спит,

От страха зубами скрипит.

По свету пойдет —

Захромает,

Сядет за стол —

Заикает.

Покуда должник

Мое добро не вернет,

Пусть дух покойника

От него не уйдет.

Губы. Зубы. Ключ.

Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Вогнать должника в страх"

Чтобы вогнать должника в страх, растопите осиновыми дровами печь. Когда в печи огонь запылает, встаньте на колени перед поддувалом, сцепив меж собой мизинцы, и говорите:

Скорбь дремучая,

Боль неимучая,

Слезина погостная,

Тоска несносная,

Сядь на этот дымок,

Лети к (такому-то) на порог.

Волоки его в ад,

Чтобы он был не рад

Ни хлебу и ни воде,

Чтобы не было ему

Покоя нигде, ни в доме,

Ни в поле и ни в лесах,

Ни под землей,

Ни на небесах.

Ни за дубовым столом,

Ни в кровати,

Ни на скамейке,

Ни на полати.

Нигде, где бы он

Ни скрывался,

Где бывал, всего боялся:

Еды, воды,

Зеркал, стекла,

Реки, которая бы текла,

Болота, которое бы стояло,

Своих подушек и одеяла,

Скота, природы, людей,

Младенцев, старцев, детей,

Девиц, вдовиц и холостых,

Здоровых, слабых и больных.

Боялся тени бы он своей,

Полов, окошек и дверей.

От страха

Трясся бы и страдал,

Покуда долг свой не отдал.

Ты, дым осиновый, кружись,

И ты, должник,

Как лист трясись,

Не спи, вертись,

Переживай,

Про свой должок

Не забывай.

И лишь когда ты

Долг вернешь,

Назад здоровье

Заберешь.

Сойдут все страхи

На осину,

Уйдут с осины

На трясину.

Аж, Аба, Абу, Аза,

Дым,

Лети к (имя) в глаза.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Колдовские слова на порог должника"

В полночь подойдите к порогу должника, плюньте и скажите:

Как моя слюна

До зари подсохнет,

Так и должник мой

Пусть весь

Иссохнет,

Если ко мне он

Не придет,

С собою долг свой

Не принесет.

Губы. Зубы. Ключ.

Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Напустить на должника великую тоску"

Если человек утратил надежду на совесть должни­ка и тот открыто заявил, что не собирается возвра­щать долг, то долг можно вернуть таким способом: Когда луна начнет таять (убывать), сходите в храм и купите именную икону своего должника. Этой же ночью заверните икону в белый платок и идите на кладбищенский перекресток. Держа в руках икону, лицом к погосту, повторите три раза:

Те реки слез, что на кладбище проливаются,

Пусть в одну реченьку собираются.

На должника моего (имя) пойдут,

Тоской погостной его доймут.

Боли его душа, боли тело,

Чтобы сердце его день и ночь скорбело,

Ныло, страдало, покоя не знало,

Пока должник ко мне не придет

И долг свой мне не вернет.

Пусть слово мое его поджигает,

А дело мое донимает.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Икону относят в церковь и там ее оставляют. Ста­вят одну свечу о здравии, вторую за упокой. Этот ме­тод действует безотказно — проверено очень много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Оброк на душу должника"

Возможно, что кто-то из вас не знает о том, что в прежние времена к ведунам обращались разо­зленные наглостью должника, обиженные люди. Они просили наказать обидчика, не отдавшего им долг. По их просьбе колдун накладывал оброк на душу должника, в качестве процентов, за их многолетние слезы и переживания. В виде оброка у должника колдовством забиралось его здоровье, счастье, уда­ча и даже долгота жития. Лично мне известен пока­зательный случай, когда ведунья, по просьбе того, кому не отдавался долг в течение десяти лет, забра­ла в качестве оброка у его жены красоту, а у должни­ка — его долгую жизнь. Сотворяют «оброки» доволь­но просто, и способов их очень много. Среди них есть такие, которые делаются за какие-то два часа.

Беруг свечу с отпевания и кусок недоеденного хлеба с поминального стола. Хлеб и свечу несут на могилу с именем должника. Прежде чем войти в кладбищенскую калитку, нужно обратиться к хозяи­ну кладбища — к духу-погостнику:

"Погостник, батюшка мой,

Пришёл я без спроса к тебе домой.

И как пойду я (имя) обидчика искать,

Так и ты, Хозяин кладбища,

Идём со мной помогать".

После этих слов нужно отыскать могилу с таким же именем, как у должника. Положив на могилку кусочек хлеба и свечу, трижды кланяясь, произносят необходимые заклинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...