Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

натусечка

Рецепты похудения от 107 килограммовой Натусечки...:)))

В теме 3 сообщения

Всем приветик. Темка только для тех, у кого реально лишний вес - опасный для здоровья. Моя история с похудением такая. Все сама пыталась похудеть перебирая разные диеты - помогало конечно, но не надолго, с побочными отклонениями. А похудела я со своих 107 кг до законных 79 при росте 175 благодаря именно индивидуальной диете, и при этом и кожа стала в порядке, и настроение заметно стабильней и другие плюсы. хорошо все-таки когда человек находит себя! Поэтому я сторонница научного подхода, что диету должен составлять специалист индивидуально и лучше если это будет целый комплексный подход, плавно переходящий в образ жизни! Могу поделиться своим чудо-спасителем это сайт который мне посоветовала подруга. Благодаря грамотно подобраным вопросам мне составили идеальную диету для моего организма. Вот ссылка (удалена как примитивный спам)

Поделиться сообщением

Натусечка! Выслали бы вы лучше на обозрение всего форума свое фото...как говорится до и после....:)))) видимо процесс похудения у вас не до конца прошел и лишний жир давит на мозг и провоцирует на наглый тупой спам.:))) а вдруг форум магически защищен от подобных вам хитропопых толстушек и вы растолстеете до 200 кг?:))) рисковая вы, Натусечка, женщина!:))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти