Перейти к содержанию

Самостоятельное снятие порчи "Через новый веник"


Рекомендуемые сообщения

Отдельные виды порч можно снять самостоятельно. Основная сложность вопроса состоит в том, чтобы их правильно увидеть и диагносцировать. Не секрет, что в 99% случаях из 100, современные толпы ясновидящих и прочих разношерстных проходимцев, навесят порчу на всех и вся, хотя на самом деле ее на вас не будет и в помине. А снимать то, чего на вас по определению нет, согласитесь глупо и попахивает маразмом.:))) Поэтому думайте всегда головой, к кому вы обращаетесь, доверяйте, но проверяйте!

Итак, если у вас есть веские подозрения, что вас испортили или это видит заслуживающий доверия и уважения специалист, а не всякая бездарная и безграмотная дешевая девка "яснобредящая", обсудите со специалистом такой способ самостоятельного снятия порчи. Реальный специалист в любом случае к вам прислушается и не будет вас убалтывать и разводить на деньги. Их у него и так всегда хватает...:))) Самостоятельно бывает можно снять многие порчи.

Вот один из достаточно действенных способов.

Чтобы снять с себя порчу, на убывающей луне купите без торга и не беря сдачу новый веник. Опять же на убывающей луне встаньте на него левой пяткой и произнесите:

Как этот веник не страдал,

Никакой порчи не знал,

Так бы и я порчи не знала,

Не мучилась и не страдала.

Иди на веник порча моя,

Будет тебе домом веник, а не я.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Сразу после окончания произнесения заговора веник необходимо сжечь на том месте, где вы на нем стояли. После этого немедленно уходите домой. Оглядываться и разговаривать до того момента пока вы не переступите порог собственного дома, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...