Перейти к содержанию

Чудодейственная сила молитвы


Эйжени
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троица, слава Тебе во веки! Молимся Тебе, Триединый Боже: Господи, очисти нас от грехов наших, Владыка, прости беззакония наши, Святый, посети нас и исцели во славу имени Твоего.Пресвятая Троица, Священный Свет, сходящий с Небес! Озари Небесным Светом и наполни сиянием всю жизнь нашу, и преобрази, и сотвори святою! Силою веры и любви и истины, праведным путь наш да будет. Силою Божьего благоволения и всемилостивого прощения, да взойдем дорогой святых в обители жизни вечной. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу во веки.

Пресвятая Троица, Предвечная Святая Высшая Любовь! Соедини нас нераздельными святыми узами любви и обрати сердца наши к Тебе, Боже! И любовь Твоя к нам, сошедшая в мир в Иисусе Христе, нам дорогой и жизнью и светом да будет. Да пребудем в любви, и в любви да пребудем в Боге, ибо Бог есть любовь. Благословенно Царство Отца и Сына и Святого Духа во веки.

Пресвятая Троица, Неиссякаемый Источник Мудрости всего творения! Сотвори нас мудрыми, как змии, и простыми, как голуби, и открой нам премудрость Твою! Словом Твоим умудренные, вдохновленные и освященные, в истине, мудрости и простоте да пребудем. Да возвестится слово Бога и через нас, служителей и чад Его. Благословен Бог наш, и благословенна Премудрость Его во веки.Пресвятая Троица, Бесконечная Высшая Сила, содержащая мир! Укрепи наши силы, ниспошли крепость духа, даруй ясность ума и силу нашей любви! И Твоей благодатью утверди в добром здравии и добродетели воспевающих имя Твое. Да пребудем в любви и смирении, и в исполнении Твоей воли во всем. Благословен Бог наш, и благословенна воля и сила Его.

Пресвятая Троица, Духовное солнце истины и тепла благодати! Высшей милостью Твоей сотвори вечный день и поток благодати в сердцах наших! Да прольется Твоя милость через нас и на ближних наших. Так да светит свет наш, по слову Иисуса Христа, пред людьми, чтобы они видели наши добрые дела и прославляли Бога Небесного. Слава Единому в Троице Богу во веки.

Пресвятая Троица, Высшая Тайна мироздания! Таинственным Твоим промыслом спаси и сохрани нас на всех путях наших, и даруй мир и процветание в жизни нашей! Да пребудет Твоя милость и благодать неизреченная с нами во все дни. И вера наша, как уверенность в невидимом и верность Богу, неотступно с нами да пребудет. Благословен Бог наш, и благословен таинственный Его промысл о нас.Пресвятая Троица, Творец нашей свободы и Вечного блаженства! Ниспошли нам глубокое познание истины, которая сделает нас свободными и откроет путь к блаженству! Да Твоей благодатью обретем истинную веру в Иисуса Христа, прощение грехов и жизнь вечную. И прославим во веки святое имя Бога в благословенном Царстве Его. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков! Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

…Нет человека, которого молитва не могла бы сделаться сильной, если он того твердо и чистосердечно, с верой и упованием на Бога, возжелает; и нет вещи, в которой бы молитва не могла соделаться действе

Молитва ко святому Ангелу Хранителю О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с во

Святая вода Применение святой воды в повседневной жизни православного христианина достаточно многоразличное. Её употребляют натощак в небольших количествах, кропят свое жилище. Особенным свойств

Молитвы к Богородице

Звезда, являющая Солнце Неизреченная Матерь Света Подари нам свет и сияние Благодатной души Твоей!Пусть преложатся скорби в радость,Темнота исчезнет от Света И сознание станет ясным Благодатью великой Твоей.Молим также дать нам, о Мати Простоту и покой на сердце

Очи чистые, мысли благие И обилие добрых дел.

2. Восходящая к Богу любовь,Благодати источник вечный Мир и радость несущая людям

Освяти нас, Святая Мать!И бескрылая наша молитва Обретет свои белые крылья

Поднимаясь все выше к Небу Благодатью всесильной Твоей.Да услышит Господь молитвы

Обращенных всем сердцем к Богу И молитвами Божией Матери Помилует всех и спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитвы Отцу Небесному

Отец наш Небесный,Создатель премудрости Венчающей разум Творений Твоих!

Мы просим и молим Послать нам премудрость И дар понимания Воли Твоей И да направит

Премудрость к смирению Всех ищущих правды И славы Твоей.

2,Всевидящий Бог Отец, Проницающий всю вселенную И знающий, что на сердце У всех Твоих верных чад!Предвари наши устремления,Дав нам видение предлежащего Укрепи нашу волю слабую Дав нам силу исполнить Твою. Да водимые Божьим Промыслом Обретем мы познание истины Пребывая в ней совершенно Обретем и свободу навек.

3. Бог Отец, пребывающий в вечности Недоступной ни мысли, ни слову Посылающий нам из бесконечности И добрую мысль, и доброе слово!Бесконечна Твоя любовь,Потому мы в минуту эту

Воспеваем Тебя и зовем,И стремимся подняться к свету.Да пребудет в нас сила Твоя,

Просветляющая всю вселенную В этой силе воля Твоя Да откроется нам совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва Пресвятой Богородице

В честь чудотворных Ее икон “Звезда Пресветлая”, “Непорочная Дева”, “Всеблаженная”, “Трижды Дивная Матерь”, “Утешительница”, “Целительница” и “Умиление”

Звезда Пресветлая, Непорочная Дева, Всеблаженная, Трижды Дивная Матерь, Утешительница, Целительница и Умиление! Лучи святой Твоей доброты пошли нам грешным, во утешение, исцеление и умиление душ наших Твоей всемилующей благодатью.Звезда Пресветлая, Дева Мария! Не дай иссякнуть воле, померкнуть мысли и угаснуть чувству в душах наших. Но дай нам веру, неотступную молитву и покой, и свет душе, и радость сердцу. Пусть свет Твоей любви пребудет неотступно с молитвой нашей к Сыну Твоему и Богу. И да помилует Господь Твоим предстательством детей Твоих. Непорочная Дева и Матерь Божия! Не дай порокам и грехам пленить и ослепить нас безвозвратно. Но дай нам силу и свободу и прозрение любви Твоей всесветлой и превысшей. Пусть чистота Твоей души нам вечно светит и выводит из тьмы греха. И да спасет Господь молитвами Твоими нас. Всеблаженная Богородица! Не дай болезням, скорбям и несчастьям повергнуть нас в уныние и безнадежность. Но дай нам к вере и надежду - на исцеление души, на смену скорби радостью и тяготы свободой. Пусть будет свет блаженства нисходить на нас Твоей всесильною молитвой к Богу. И да прославлена во веки будет Твоя любовь в Нему и к нам. Трижды Дивная Матерь! Не дай забыть нам Бога и Твое предстательство пред Ним. Но дай нам к надежде смирение, в смирении же упование на имя Его святое и силу молитвы Твоей. Пусть дивных чудес сияние, от икон Твоих источаемое, не оскудеет во веки. И да вовек не умолкнет хвала Тебе и Богу нашему. Пресвятая Утешительница! Не дай предать нас в узы гневу и неправде, и непокорству в нас не попусти восстать. Но дай нам утешение и благость, смиренномудрие и кротость на нашем жизненном пути. Пусть утешение Твоею благодатью пребудет с нами навсегда. И да услышит нас Господь взывающих к Нему в Покрове милости Твоей. Пречистая Целительница! Не дай болезням духа, тела и души бессильными соделать нас. Но дай нам исцеление во благо праведного жития и дел любви, и веры, и надежды. Пусть будет сердце наше чистым Твоею чистотой в которой Бога узрим. И да возлюбим свет навеки, пришедший к нам от Бога и Тебя. Преблагословенная Умилительница! Не дай ожесточиться и остыть сердцам уверовавших в Сына Твоего и Бога нашего. Но дай нам умиление, молитвенность и веру, в которых путь и истина и жизнь. Пусть сбудутся молитвы наши. И да прославится во веки святое имя Бога и Твое предстательство за нас к Нему. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икона Божией Матери "Взыскание Погибших" - молятся при головной и зубной боли, лихорадке, болезни глаз, о вразумлении отпавших от веры православной, погибающих детях, о благодатном браке и от пристрастия к винопитию - день празднования 5 (18) февраля.

МОЛИТВА 1-Я

Заступнице усердная, благоутробная Господа Мати!

К Тебе прибегаю аз окаянный и паче всех человек грешнейший, вонми гласу моления моего и вопль мой и стенание услыши.Яко беззакония моя превзыдоша главу мою, и аз, якоже корабль в пучине, погружаюся в море грехов моих. Но Ты, Всеблагая и Милосердая Владычице, не презри мене отчаяннаго и во гресех погибающаго, помилуй мя, кающагося во злых делех моих, и обрати на путь правый заблуждшую окаянную душу мою.На Тебе, Владычице моя Богородице, возлагаю все упование мое. Ты, Мати Божия, сохрани и соблюди мя под кровом Твоим, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА 2-Я перед иконой БогоМатери Взыскание Погибших:

О, Пресвятая и Преблагословенная Дево, Владычице Богородице, Споручнице грешных и Взыскание погибших! Призри милостивным Твоим оком на нас, предстоящих пред святою иконою Твоею и со умилением молящихся Тебе: воздвигни нас из глубины греховныя, просвети ум наш, омраченный страстьми, и уврачуй язвы душ и телес наших. Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты веси вся немощи и согрешения наша, к Тебе прибегаем и вопием: не остави нас Твоею небесною помощию, но предстани нам присно и Твоим неизреченным милосердием и щедротами спаси и помилуй нас погибающих. Даруй нам исправление греховныя жизни нашея и избави нас от скорбей, бед и болезней, от напрасныя смерти, ада и вечныя муки. Ты бо, Царице и Владычице, скорая Помощница и Заступница всем притекающим к Тебе, и крепкое Прибежище грешников кающихся. Подаждь убо нам, Преблагая и Всенепорочная Дево, христианский конец живота нашего мирен и непостыден и сподоби нас Твоим ходатайством вселитися в обителех Небесных, идеже непрестанный глас празднующих радостию славит Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА 3-Я перед иконой Божией Матери Взыскание Погибших:

О, Владычице Преблагословенная, Защитнице рода христианскаго, прибежище и спасение прибегающих к Тебе!Вем, воистинну вем, яко зело согреших и прогневах, Премилостивая Госпоже, рожденнаго плотию от Тебе Сына Божия. Но имам многия образы прежде мене прогневавших Его милосердие: мытари, блудницы и прочия грешники, имже дадеся прощение грехов их покаяния ради и исповедания. Тыя убо образы помилованных очесем грешныя души моея представляя и на толикое Божие милосердие, оныя приемшее, взирая, дерзнух и аз грешный прибегнути с покаянием ко Твоему благосердию.О, Всемилостивая Владычице! Подаждь ми руку помощи и испроси у Сына Твоего и Бога Матерними и святейшими Твоими молитвами тяжким моим грехом прощение.

Верую и исповедую, яко Той, Егоже родила еси, Сын Твой есть воистинну Христос, Сын Бога живаго. Судия живых и Мертвых, воздаяй коемуждо по делом его; верую же паки и исповедую Тебе быти истинную Богородицу, милосердия источник, утешение плачущих, взыскание погибших, сильную и непрестающую к Богу ходатаицу, зело любящую род христианский, и споручницу покаяния; воистинну бо несть нам иныя помощи и покрова, разве Тебе, Госпоже Премилостивая, и никтоже, уповая на Тя, постыдеся когда, и Тобою умоляя Бога, никтоже оставлен бысть.Того ради и аз Твою неисчетную благость молю: отверзи двери милосердия Твоего мне заблуждшему и падшему в тимение глубины, не возгнушайся мене сквернаго, не презри грешнаго моления моего, не остави мене окаяннаго, яко в погибель злобный враг похитити мя ищет, но умоли о мне рожденнаго от Тебе милосердаго Сына Твоего и Бога, да простит великия моя грехи и избавит мя от пагубы моея, яко да и аз, со всеми получившими прощение, воспою и прославлю безмерное милосердие Божие и Твое непостыдное о мне заступление в жизни сей и в нескончаемом веце. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святого Пантелеймона (Пантелеимон) часто называют- "Пантелеймон-целитель".

Православная молитва Пантелеймону- Целителю о здоровье помогает вылечиться от болезней и избавиться от болей. Святой Целитель избавляет от страданий - как физических, так и душевных невыносимых переживаний.

Пантелеймон остается главным покровителем и врачевателем для православных христиан уже третье тысячелетие. Если человек чем-то серьёзно болен или ему просто очень плохо, то усердно прочитав молитву и искренне раскаявшись в своих ранее содеянных грехах то, скорее всего, получит в самом скором времени избавление от своих недугов.

Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных. Он обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания.

Это главная молитва за больных и болеющих, страждущих и страдающих от болей людей.

Данное молитвенное воздыхание можно читать не только ради излечения болезни, но и профилактических целях, чтобы дорогие Вам взрослые и дети не болели.

Молитва святому великомученику Пантелеимону

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небесного верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущего. Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва Михаилу Архангелу, Грозному Воеводе.

Архангел Михаил — один из высших ангелов, принимающий самое близкое участие в судьбах Церкви. Молятся Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров, зла, врагов, стихийных бедствий, войны и напрасной смерти, в скорбях и напастях. С помощью этой сильной молитвы вы сможете обратиться к могущественному Архангелу Михаилу, который поможет избавиться от неприятностей и зла.

Молитва

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя ) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя ). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя рек), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Свя-таго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя рек), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя ), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва водителя.

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о путешествующих.

Путь и истина сый, Христе, спутника Ангела Твоего рабом Твоим ныне, якоже Товии иногда, посли сохраняюща, и невредимых, к славе Твоей, от всякаго зла во всяком благополучии соблюдающа, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче. Кондак, глас 2 Луце и Клеопе во Еммаус спутешество вавый, Спасе, сшествуй и ныне рабом Твоим, путешествовати хотящим, от всякаго избавляя их злаго обстояния: вся бо Ты, яко Человеколюбец, можеши хотяй. Господи Иисусе Христе Боже наш, истинный и живый путю, состранствовати мнимому Твоему отцу Иосифу и Пречистей Ти Деве Матери во Египет изволивый, и Луце и Клеопе во Еммаус спутешествовавый! Иныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, и рабом Твоим сим Твоею благода тию спутешествуй. Иякоже рабу Твоему Товии, Ангела хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов, и ко исполнению заповедей Твоих наставляюща, мирно же и благополучно и здраво препровождающа, и паки цело и безмятежно возвращающа; и даждь им все благое свое намерение ко благоугождению Твоему благополучно в славу Твою исполнити. Твое бо есть, еже миловати и спасати нас, и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва о путешествующих ко Пресвятой Богородице «Скоропослушнице».

Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе всещедрей Матери Человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение, коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоею, подаждь недугующым цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий: и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окропление машины.

Если вы хотите, чтобы машина ездила исправно, и в дороге с вами не случалось ничего плохого, время от времени окропляйте ее святой водой. Это рекомендуется делать после каждой мойки. Обязательно нужно кропить машину перед дальней дорогой. Перед окроплением машины читаются молитва на благословение дела и Псалом 90.Откройте все двери машины, а также капот и багажник. Кропить начинайте с водительского сиденья. Обходя машину по часовой стрелке, крестообразно обрызгайте все стороны машины и салон, говоря «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».Перед дальней дорогой после окропления читайте молитву водителя, а также молитвы о путешествующих.

Псалом 90 (Живые помощи).

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна.Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни,

От вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго.Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится,Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши.Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою,На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его,Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ВСЯКОЙ СЕМЕЙНОЙ БЫТОВОЙ НУЖДЕ

Исцеление больных, устройство на работу, на службу, помощь в замужестве дочерей и устройстве детей, покровительство в судебных делах.... Стяжала она и дух прозорливости.

Молитва

ко святой блаженной Ксении Петербургской

О, святая блаженная Ксение! Услыши нас, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое. Поминай нас у престола Вседержителева и не престай молися о нас ко Христу Богу. Не презри моления нашего и не остави нас, к тебе прибегающих, но руководи нас к небесному отечеству дарованною тебе от Бога силою: укрепи нашу немощь, огради нас от грехопадений, возгрей в нас святую любовь ко Господу и ревность о спасении нашем подаждь нам и направи стопы наша к деланию заповедей Христовых. Тем же смиренно просим тебя, блаженная Ксение, испроси нам молитвами твоими прощение грехов, исправление жития нашего, от болезней и всяких недугов исцеление, от наветов и козней диавольских избавление, паче же спасение душам нашим подаждь и небесных благ восприятия сподоби благодатью и человеколюбием Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЕЛАНИИ ОБРЕСТИ СВОЕ ЖИЛИЩЕ

Об обретении своего жилища следует молитвенно обращаться к Даниилу Московскому, святому благоверному князю (4/17 марта). Из четырех сыновей св. Александра Невского только самый младший, Даниил, вполне освоил христианское благочестие своего отца. Именно ему была предназначена Господом высокая будущность.

Вся жизнь святого Даниила ознаменована этой печатью избранничества. Самый незначительный удел великого княжения с маленьким городком Москвою достался ему, и именно Даниил положил начало мошной державе и первенству Москвы над прочими уделами. И достиг такого величия не оружием, не хитростью, а христианским миролюбием, стараясь беречь свою совесть, решал все христианской любовью. Умер св. Даниил 1303 году. Рака с мощами благоверного князя Даниила Московского находится в Свято-Даниловом монастыре.

Молитва

благоверному князю Даниилу Московскому

Церкве Христовы похвало, высокая града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобие княже Данииле, к раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходатайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром страну нашу, грады и веси ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитвы о благоденствии и избавлении от нужды

Молитва Ангелу-Хранителю

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости меня, в чем согрешил сегодня; и от всякого коварства врага моего избавь меня, да не прогневаю я Бога моего никаким грехом; но моли за меня, грешного и недостойного раба, чтобы достойным оказался я благости и милости Всесвятой Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа, и всех святых. Аминь.

Молитва праведному Филарету Милостивому

В терпении твоем наслужил благость свою, праведник, согласно заповедям Господним, в совершенстве жил, нищих возлюбил и утешил их; молися Христу Богу о спасении душ наших.

Молитва святителю Иоанну Милостивому

Святитель Божий Иоанн, милостивый защитник сирых и живущих в бедствиях! К тебе прибегаем и тебе молимся, скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбях; не преставай молиться Господу о всех с верою пришедших к тебе! Ты преисполнен был Христовой любовью и благостью, явился как чудный чертог добродетели милосердия и заслужил себе имя милостивый; ты был как река, непрестанно текущая щедрыми милостями и всех жаждущих обильно напаяющая. Веруем, что, по переселении от земли на небо, усугубился в тебе дар благодати этой и что сделался неисчерпаемым сосудом всякой благостыни. Сотвори твоим ходатайством и заступничеством пред Богом всякие утешения, да пусть прибегающий к тебе обретают мир и безмятежье; даруй им утешение в печалях временных и пособие в нуждах житейских, всели в них надежду вечного упокоения во Царствии Небесном. В житии твоем на земли ты был пристанище всем проживающим во всякой беде и нужде, обиженным и больным, и ни один от пришедших к тебе и просивших у тебе милости не лишен был твоей благостыни; то же и ныне, царствуя со Христом Богом на Небесах, яви всем поклоняющимся пред достойной почитания твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не только сам ты творил милость беспомощным, но и сердца других воздвигал к утешению немощных и к заботе об убогих: подвигни и ныне сердца верных к заступничеству за сирых, ко утешению скорбящих и успокоению неимущих, да не оскудевают в них дары милости, так же да вселится в них и в дом сей, где заботятся о страждущих, мир и радость о Духе Святом, во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий

Молитв ради Пречистой Твоей матери,

Услышь меня, недостойную рабу (имярек).

Господи, в милостивой власти Твоей

Чадо мое (имя), помилуй и спаси,

Имени Твоего ради.

Господи, прости ему все согрешения вольные

И невольные,

Совершенные им пред Тобою.

Господи, наставь его на путь истинный

Заповедей Твоих.

Просвети светом Христовым разум его.

Спаси тело и душу его.

Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко,

На воде и на суше, в темноте и при Солнце.

Сбереги его, Господи, силою

Честного и Животворящего Креста Твоего.

От летящей пули, стрелы, меча, огня,

Смертоносной раны,

Водного потопления и напрасной смерти.

Господи, огради его от всяких видимых

И невидимых врагов.

От всякой беды, зол, несчастий,

Предательств и плена врагов.

Даруй ему, Господи,

Благодать Духа Твоего Святого

На многие годы жизни.

Здравия даруй

И целомудрия ума

Во всех делах – воинских и мирских.

Мира и единодушия с начальствующими над ним.

Возврати, Господи, сына моего (имя)

Здравым и благополучным в родительский дом.

Всеблагий Господь, прими молитву мою.

Царство Твое вечно,

Всесильно и всемогущественно. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список икон Богородицы и о чем принято молиться:

Икона Божией Матери "Благодатное Небо" - молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небеснаго - день празднования 6 (19) марта.

Икона Божией Матери "Боголюбская" - молятся при эпидемиях моровой язвы, чумы, холеры - день празднования 18 (1) июня.

Икона Божией Матери "Взыскание Погибших" - молятся при головной и зубной боли, лихорадке, болезни глаз, о вразумлении отпавших от веры православной, погибающих детях, о благодатном браке и от пристрастия к винопитию - день празднования 5 (18) февраля.

Икона Божией Матери "Владимирская" - принято молиться об избавлении от нашествия иноплеменных, об укреплении православной веры, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России - день празднования 23 (6) июня.

Икона Божией Матери "Всех Скорбящих Радость" - молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, страдающие припадками, раслабление рук, болезнию горла, туберкулезом - день празднования 24 (6) октября.

Икона Божией Матери "Всецарица" - молятся об исцелении при раковых заболеваниях.

Икона Божией Матери "Грузинская" - молятся при эпидемии моровой язвы, чумы, об исцелении страдающих слепотой, глухотой - день празднования 22 (6) августа.

Икона Божией Матери "Державная" - принято молиться о правде, сердечной радости, нелицемерной любви друг к другу, о мире в стране и сохранении России - день празднования 2 (15) марта.

Икона Божией Матери "Достойно Есть" - молятся при душевных и телесных болезнях, при окончании всякого дела - день празднования 11 (23) июня.

Икона Божией Матери "Живоносный Источник" - молятся страждущие телесными недугами, страстями и душевными немощами, обращающиеся к Ней с верою получают исцеления - день празднования Пятница Светлой седмицы.

Икона Божией Матери "Знамение" - молятся об исцелении от слепоты, холеры - день празднования 8 (21) сентября.

Икона Божией Матери "Иверская" - молятся об избавлении от разных напастей и об утешении в бедах, от пожара, об умножения плодородия земли- день празднования 12 (25) февраля (празднуется во Вторник Светлой Седмицы).

Икона Божией Матери "Иерусалимская" - принято молиться при пожаре, эпидемии холеры, об избавлении от падежа скота, об исцелении от слепоты, паралича - день празднования 12 (25) октября.

Икона Божией Матери "Ильинско-Черниговская" - молятся об исцелении от паралича, оспы, болезни ног, нападения темных сил, от внезапной смерти - день празднования 16 (29) марта.

Икона Божией Матери "Казанская" - молятся о прозрении слепых очей, об избавлении от нашествия иноплеменных, является заступницей в тяжелые времена, ей благословляют вступающих в брак - день празднования 8 (21) июля 22 (4) октября.

Икона Божией Матери "Калужская" - молятся страдающие недугом расслабления, болезнью ушей,слуха - день празднования 2 (15) сентября.

Икона Божией Матери "Козельщанская" - принято молиться при различных телесных повреждениях, травмах - день празднования 21 (6) февраля.

Икона Божией Матери "Млекопитательница" - молятся кормящие матери и при родах - день праднования 12 (25) января.

Икона Божией Матери "Муромская" - молятся о даровании духа разума, благочестия, милосердия, кротости, чистоты и правды, о сохранении града и страны христианской - день празднования 12 (25) апреля.

Икона Божией Матери "Неопалимая Купина" - избавляет дома почитающих и молящихся Ей от пожаров- день празднования 4 (17) сентября.

Икона Божией Матери "Неувядаемый Цвет" - принято молиться о сохранении чистой и праведной жизни. Также она помогает в правильном выборе супруга или супруги. Чистая пламенная молитва к этой иконе помогает в разрешении тяжелых семейных проблем. Совершается много исцелений больных - день празднования 3 (16) апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" - молятся об исцелении одержимых недугом страсти пьянства - день празднования 5 (18) мая.

Икона Божией Матери "Нечаянная Радость" - к ней обращаются страдающие недугом глухоты - день празднования 9 (22) декабря.

Икона Божией Матери "Отрада и Утешение" - молятся об исцелении от недугов - день празднования 21 (3) января.

икона Божией матери «ПОМОЩЬ В РОДАХ» (В РОДАХ ПОМОЩНИЦА) - принято молиться о помощи в родах.

Икона Божией Матери "Почаевская" - молятся об охранении от ересей и расколов, от нашествия иноплеменных, об исцелении от слепоты как телесной, так и духовной, об освобождении из плена - день празднования 23 (5) июля.

Икона Божией Матери "Призри На Смирение" - молятся об исцелении от слепоты, холеры - день празднования 16 (29) сентября.

Икона Божией Матери "Семистрельная" - молятся об исцелении от холеры, хромоты и расслабления, об умирении враждующих - день празднования 13 (26) августа. Более известная сегодня разновидность этой иконы - "Умягчение Злых Сердец".

Икона Божией Матери "Скоропослушница" - молятся при многих недугах - слепоте, хромоте, расслаблении, находящиеся в плену, попавшие в кораблекрушение - день празднования 9 (22) ноября.

Икона Божией Матери "Слово Плоть Бысть" - молятся ожидающие ребенка и при трудных родах - день празднования 9 (22) марта.

Икона Божией Матери "Спасительница Утопающих" - обращаются те, которым приходится вручать себя во власть водной стихии - день празднования 20 (2) декабря.

Икона Божией Матери "Спорительница Хлебов" - принято молиться об избавлении от засухи, гибели хлебов, голода - день празднования 15 (28) октября.

Икона Божией Матери "Споручница Грешных" - молятся во время греховного омрачения, во всяком унынии, отчании и скорби душевной - день празднования 7 (20) марта.

Икона Божией Матери "Страстная" - молятся об исцелении от холеры, слепые и раслабленные, от пожара - день празднования 13 (26) августа.

Икона Божией Матери "Тихвинская" - молятся о прозрении слепых, исцелении бесноватых, при болезнях детей, расслаблении суставов, при параличе, падучей болезни, от нашествия иноплеменных - день празднования 26 (9) июня.

Икона Божией Матери "Толгская" - молятся об избавлении от засухи, безбожия -день празднования 8 (21) августа.

Икона Божией Матери "Трех Радостей" - принято молиться об оправдании обвиненных, об освобождении из плена, о возвращении утраченного - день празднования 26 (8) декабря.

Икона Божией Матери "Троеручица" - молятся при болезнях рук, ног, душевном неспокойствии, при пожаре - день празднования 28 (11) июня.

Икона Божией Матери "Умиление" - почитаемая икона преподобным Серафимом Саровским, по вере просящих дает им исцеления - день празднования 28 (10) июля 19 (1)июля.

Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали" - молятся об избавлении от болезней и скорбей телесных, от греховных страстей, обуревающих сердце человека - день празднования 25 (7) января.

Икона Божией Матери "Феодоровская" - молятся при трудных родах - день празднования 14 (27) марта.

Икона Божией Матери "Целительница" - принято молиться об исцелении от различных болезней - день празднования 18 (1) сентября.

Икона Божией Матери "Черниговская" - молятся страдающие недугом беснования и при болезни глаз - день празднования 1 (14) сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой “Табынская”

О Пресвятая Владычице Богородице, Мати Господа нашего Иисуса Христа непрестанная о нас пред Богом молитвенница и ходатаица. О, Мати наша Преблагая, всех нас при кресте Сына Твоего усыновившая. Благодарим Тя, безчисленныя блага молитвою Своею нам испросившая. Благодарим Тя, множество икон Твоих чудотворных стране нашей даровавшая. Благодарим Тя, дивную икону Табынскую в годину скорбей краю Уральскому пославшая, на камени велием икону Свою нам явившая. Молим Тя, окамененныя сердца наши росою молитв Твоих умягчи. Милость Свою нам показавшая у источника воднаго, идеже болезни наша телесныя исцеляются, даруй нам потоки скорбных слез и очисти ими тину грехов наших. У источника воднаго святою иконою Твоею благословение месту сему показавшая, помози нам Слово Господа Сына Твоего исполнити и солию земли быти. Лик Свой темный нам, грешным, омраченным грехом явившая, просвети тьму грехов наших и приведи нас к тихому пристанищу в вечныя обители, уготованные Господом любящим Его. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва Божией Матери перед Ея иконой "Аз есмь с вами и никтоже на вы"

О Всеблагая Заступнице рода христианского, Мати вся держащего десницею Своей Христа Бога нашего! Излей на ны милости и щедроты Его, и да не убоимся и не устрашимся враг видимых и невидимых, яко рекла еси уповающим на Тя: "Аз есмь с вами и никтоже на вы." Сохрани истинную святую Православную Церковь и обитель нашу от расколов и ересей и положи начало покаяния народа нашего. Возврати Святую Русь на дарованный ей Богом путь неповрежденной веры, да наполнится фимиамом молитв и расцветет, аки крин сельный; да поживем в благочестии и чистоте, всегда хранимы тобою от искушения антихристова, нашествия иноплеменных, междуусобныя брани, труса, огня, глада и мора; от напрасныя смерти, пленения и раздоров семейных; монашеское житие укрепи и спаси ны, Пречистая, яко уповаем на Тя по реченному тобою: "Аз есмь с вами и никтоже на вы." Молися о нас, Пресвятая Владычице Богородице, ко Господу Богу нашему, милующему и спасающему, да не лишит ны защиты и Царствия Своего присвоения, иже и Сам рече верным Своим: "Аз есмь с вами и никтоже на вы." Ему же слава, держава, честь и поклонение, сила и величие подобает Отцу, и Сыну, и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва Божией Матери перед Ея иконой, именуемой «Ахтырская»

О Преблагословенная и Многомилостивая Владычице мира! Се мы грешнии на святый образ Твой взирающе и на нем Тя в скорби и сострадании распятому за нас Христу Спасителю предстоящу видяще, усердно молим Тя известную о нас к Сыну Твоему молитвенницу: не остави нас в день испытания и скорби, но во искушениих и напастех нам бываемых огради нас всечестным покровом Твоим от враг видимых и невидимых и даждь нам силу, во еже всесовершенную и благую волю Творца и мира Владыки творити. Зриши бо, милостивая Заступнице наша, колико грехам всяческим подвержени есмы: не токмо бо волею согрешаем, но и неволею в многоразличныя прегрешения впадаем. Сего ради к Тебе державней устроительнице спасения христианскаго прибегаем и умиленно вопием: ум наш познанием Божественныя истины просвети, сердце наше теплотою христианския любви и спасительных желаний согревай, волю же нашу в нелицемерном заповедей Господних исполнении утверди. Ей, Госпоже Премилостивая, приникни с высоты небесныя к воздыханием и молитве нас грешных: исцели болезни недужных, умири сердца озлобленных, даждь терпение страждущим, внуши страх Божий обидящим, укрепи гонимыя за правду, сироты и вдовы защити, подаждь утешение плачущим, испроси прощение кающимся, демонскую же бурю страстей во грешных душах утиши и в сердцах чтущих Тя Христову кротость и любовь вкорени и духом милосердия и сострадания сия утверди: отпадшыя же от веры еретики и отступники к познанию истины направи и уста нечестивых, хулящих Святую Церковь и веру православную поносящих загради. Отшедшим от жития сего отцем и братиям и сестрам нашим, о Мати Божия, прощение грехов и предначатие блаженства вечнаго испроси. Егда же и нашея кончины час приближится, тогда убо, о Владычице, приими душу нашу и в сонме праведных сию упокой, идеже лици Ангел и святых угодник немолчно славословят державу и милость Отца и Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас предстательство и заступление, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Недремлющее Око»

О, Предивная Госпоже, Владычице Богородице! Приими нас, припадающих к Твоему образу; воззри недремлющим оком Твоим на душевныя язвы наша греховныя; умоли сердцем бдящего о нас Сына Твоего, Христа Бога нашего, да избавит нас, с верою к Нему прибегающих, от тяжкаго сна греховнаго и от всех навет вражиих, да спасет души наша, яко Человеколюбец. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окропление вещей.

Кропить можно любую нескверную вещь (скверными вещами считаются вещи, которыми метут, моют, предметы из отхожего места и проч.).Окропляют одежду (чтобы в ней не селились демоны), компьютеры и бытовую технику (чтобы хорошо работали), инструменты, спортивные снаряды – словом, все, что служит на пользу человеку. Вещь должна быть чистой. Одежду следует постирать или как следует вычистить, с техники и прочего – стереть пыль.

Освящение вещи.Молитва предначинательная.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистая Твоей Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Молитва Святому Духу.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сын и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякий скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Трисвятое.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва ко Пресвятой Троице.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Господня.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.

Молитва на освящение вещи.

Создателю и содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию (при этом называем вещь, например: «свечи сии» или «елей сей»), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

После прочтения всех этих молитв нужно окропить вещь трижды святой водой со словами: Благословляется и освящается вещь сия (при этом называем вещь) окроплением воды сия священныя во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И в заключении.

Воскресый из мертвых Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитвами Пречистыя Своея Матере, святаго Апостола любви Иоанна Богослова и прочих святых и всехвальных Апостол, святаго (имя святого данного дня), святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых, помилуй и спаси нас, яко благ и человеколюбец. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь защитником моим (защитная молитва).

Величая, величаю тебя, Господи, потому что снизошел ты на смирение мое: в руки врагов не предал меня и среди горьких бед спас душу мою. И в день сей, Владыка, да благословит меня десница Твоя и да почиет надо мной милосердие Твое! Смущена душа моя и охвачена тоской: грустит она и терзается в мыслях, и исполнена страха, и трепещет. Боится она, как бы при исходе ее из тела не встретили ее враги и не удержали бы во мраке за грехи, совершенные мною - сознательно или бессознательно - в течение жизни моей. Яви ко мне милость Свою, Владыка всех. Да не увидит бедная душа злобных бесов, но да встретят ее светлые ангелы Твои! Имя святое Свое прославь и к Божественному престолу своему приведи меня.

На суде да не коснется и не захватит меня рука мира сего, чтобы увлечь меня грешного в глубину преисподней. Предстань мне во славе своей и будь защитником моим! Помилуй, Господи, душу мою, оскверненную страстями! Если в чем согрешил я по слабости телесной - словом, делом или мыслею, - прости мне все, Ты, имеющий власть прощать грехи. Прости меня, Господи, помилуй, и даруй мне прохладу рая Своего, и да очищенного от грехов примет меня рука твоя, Владыка, потому что благословен ты во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита от врага (молитва).

Услышь, Владыка Господи, скорбную душу мою, с любовию прибегающую к Тебе! Жалобу на свирепого врага просит она Тебе; смиренно просит у Тебя защиты против него. Не презирай ее, бедную: она погибнет без Тебя. Не медли выслушать ее, угнетенную: ослабеют силы ее вскоре. Излей на нее щедроты Свои - она уцелеет. Милостиво взгляни на нее - она спасется.

Услышь мольбу ее - она окрепнет. Не поступи со мною, милостивый Владыка, по заслугам моим и по беззакониям моим! Даруй мне, Человеколюбец, срок для покаяния! Омой сердце мое светлой отрадой и пощади, Господи, меня, создание Свое, пощади меня, негодного раба своего! Если Ты не просветишь сердце мое, не в силах буду я познать слабость и беспечность свою.Стесненный беспощадным врагом, день и ночь взываю я к Тебе о спасении. Защити меня, долготерпивый Сын Божий! Даруй мне, Спаситель мой, исполнять волю Твою и непрестанно помышлять о будущей жизни. Да не застигнет меня кончина неприготовившимся и не освободившимся от греха, но да встречу я покой в обители света, где со всеми святыми и праведными прославлю и возвеличу Тебя и песнь хвалений воспою Тебе, Избавитель мой, с безначальным Твоим Отцом и Животворящим Духом в век века. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От напастей (молитва).

Помяни, Господи, царя Давида и кротость его, и крепость его, как царь и пророк Давид лежит на месте своем ни в чем непоколебим, так чтобы ни в чем невредимы и непоколебимы были рабы Божия (имя) и от всех врагов и напастей избавлены во веки веков, аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛИТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ И ЛУКАВЫХ ДУХОВ

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистьм Владычицы нашея Богородицы и приснодевы Марии, Силою Честного и Животворящего Креста, святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, святителя Иоасафа Белгородского, преподобнаго Сергия игумена Радонежского, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякого колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действу емые по наущению диавола. Кто думал и делал — верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...