Перейти к содержанию

Фермер умер после съедения 6 кг монет и болтов


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Врачи в индийском штате Чхаттисгарх извлекли 431 монет, 196 таблеток и 17 небольших болтов из желудка молодого фермера, который ел металлические предметы, по крайней мере, последние девять месяцев. К сожалению, молодой человек Камвлешар Сингх умер, хотя врачи и удалил металлические объекты.

Сингх прибыл в больницу с жалобами на боли в животе, после рентгеновского сканирования врачами были найдены многочисленные объекты в животе, однако сразу было не понятно количество вещей в его желудке. В общей сложности врачи удали тринадцать фунтов металла, среди которых 431 монет, 196 таблеток и 17 небольших болтов.

Бахрам Девангам, директор института медицинских наук и научно-исследовательского центра, где г-н Сингх лечился, сказал: "Пациент употреблял небольшие железные предметы в течение последних девяти месяцев. Он посетил нас жалуются на невыносимые боли в животе. После УЗИ и рентгеновская тестов, врачи провели серьезную операцию ".

Д-р Ядав, который возглавлял команду, которая работала с мистером Сингхом, сказал: "Все железные предметы лежали в основе его живота. Когда мы начали операцию, мы думали найти несколько вещей. Но во время операции мы были поражены, обнаружив такое огромное количество монет и болтов. Признаки хронической язвы в желудке были очевидны ".

Врачи считают, что г-н Сингх страдал от шизофрении, однако его семья и друзья не знали о его предпочтениях в еде.

Его жена, сказала: «Мой муж жаловался на частые боли в желудке и бессонные ночи в течение последних четырех недель. Но он держал нас в неведении о глотания железных предметов. Он перестал работать, ссылаясь на слабость и даже был не в состоянии регулярно питаться ".

Врачи также считают, что молодой человек также пострадал от дополнительных психиатрических проблем, которые позволили развиться аппетиту от вещей, не являющихся сьедобними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно этот индус ошибся в исполнении проведения обряда на Красную Горку....от этого все монеты зародились не в кошельке, а в желудке....:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...