Перейти к содержанию

Знахарские советы для здоровья


Рекомендуемые сообщения

• Кто страдает геморроем, тот не должен употреблять алоэ. Это может значительно усугубить болезнь.

• Систематические запоры можно вылечить ежедневным приемом огуречного рассола. Употребляют по одному стакану в течение десяти дней.

• Эрозия матки лечится спринцеванием из отвара верблюжьей колючки.

• Миома значительно сокращается, если ежедневно пить настой, приготовленный из цветков картофеля (белого и фиолетового цвета).

Если цветки сухие, то берут одну столовую ложку цветков на один стакан воды; если свежие – тогда на одну ложку больше. В моей практике по лечению больных было много случаев полного исчезновения миомы с тела матки.

• Человеку, отравившемуся ртутью или свинцом, нужно как можно больше есть свежих яблок вместе с кожурой. Яблоки нельзя заменять их соком, так как сок не имеет волокон яблока.

• Аденому простаты можно убрать микроклизмами с настоем из ореха лещины, а также ежедневным обильным приемом сока свежей тыквы.

Мои многочисленные клиенты избавились от этой болезни полностью и готовы подтвердить этот факт. Следует также читать специальные заговоры, например такой:

Господи, помилуй меня, обнови здравие во утробе моей и укрепи меня крепостью стены Иерусалимской. Ныне, днесь и во веки веков. Аминь.

• Во время простуды многие кладут в горячее коровье молоко сливочное масло или животный жир, но этого ни в коем случае нельзя делать с козьим молоком. Это может нанести больному существенный вред.

• Человек, длительное время болеющий, не должен есть рыбу до обеда в день святого пророка Иоанна (5 октября), иначе его болезнь разрешится смертью, а не выздоровлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...