Перейти к содержанию

Вызовы любимого (на соль,перец,огнем, на монеты)


Рекомендуемые сообщения

ВЫЗОВ НА СОЛЬ. На раскалённую сковородку насыпать полпачки соли и читать 12 раз: "Иди ко мне, не борись, раб (имя). Пусть твоя душа болит по мне, рабе (имя), как эта соль горит в огне. Да будет так!"

ВЫЗОВ НА ПЕРЕЦ. Взять чёрный перец горошком по количеству полных лет вызываемого. Кинуть их на раскалённую сковородку и сказать 9 раз, когда перец начнёт прыгать и лопаться: "Как этот перец мается, так пусть мается раб (имя) по мне, рабе (имя), пока не явится ко мне. Да будет так." Помещение потом проветрить.

ВЫЗОВ ОГНЁМ. Написать на бумаге имя вызываемого и сжечь в огне красной свечи со словами: "Душе и телу гореть в огне, пока не явишься ко мне. Аминь."

ВЫЗОВ. Делать его лучше после 23ч., читать в окно или в открытую дверь, держа в руке зажжённую церковную свечу: "Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чёртов наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб (имя), иди ко мне! Я перед тобой стою. Жду тебя ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь". Свечу нужно затушить левой рукой.

НА МОНЕТЫ. В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

"В поле зеленом роща стоит,

В роще змея Скоропея лежит.

Пусть Скоропея жалит сердце (имя),

Вынет душу,

Грудь иссушит,

Ко мне посылает с этого дня,

Этого часа, этой минуты.

К моему порогу твоя, (имя), дорога,

Других дорог нет.

Да будет так и так будет".

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами: "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...