Перейти к содержанию

Сглаз на бизнес


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, существует ли в принципе сглаз на бизнес, на дела? Если да,то как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, каждый "борется со сглазом" как умеет...кто свечи ставит, кто молитвы читает, а кто верит в потусторонний и неизведанный мир и прибегает к нетрадиционным способам...самое интересное, что все эти обряды и заклинания дают результат...науке еще многое придется объяснять человечеству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, существует ли в принципе сглаз на бизнес, на дела? Если да,то как с этим бороться?

Существует много необъяснимых вещей. Моему супругу помог, можно сказать, наш давний и проверенный временем маг. Если интересно, пишите в личку. Буду рада если окажусь Вам полезной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бывает и сглаз, и порча, наведенная конкурентами. Неудачи могут преследовать по разным причинам. Кто отменял диагностику и оккультную поддержку.

Вспомните, как обращался к магии третий Рейх??? Жак Бержье и Луи Повель в своем исследовании, посвященном истории эзотерических знаний, делают вполне заслуживающий внимания вывод о том, что все сколько-нибудь известные «столпы» эзотеризма и магии — Генон, Гурджиев, Блаватская, Гербигер, Гаусхо-фер, Кроули — нашли понимание в самых широких кругах немецкого общества. Зобеттендорф, ученик Гербиге-ра, основал тайное общество «Туле», где Гитлер знакомился с обширным набором знаний древних тайных культов, мистическими, демоническими и сатанинскими движениями, распространенными по всей Европе и объяснявшими многие страшные события после Французской революции XVIII века непримиримой борьбой таинственных сил добра и зла, противостоящих друг другу с древнейших времен.

Зобеттендорф и Гаусхофер совершали путешествия по Индии и Тибету, интересуясь древними восточными учениями, налаживали контакты с одним из самых могущественных тайных обществ Азии — «Золотые шапки», а позднее, в период между двумя европейскими войнами, осуществляли связь руководителей нацизма с Посвященными в древние магические знания.

Сталин так же ушел не далеко, если не вперед. А разрытая могила Тамерлана 20 июня 41-ого? Все рыли и искали. На многие вопросы можно найти ответы, а так же выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

как снять сглаз на бизнес подробно ответили в разделе "Магические заговоры, обряды, заклинания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...