Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

zaudinod

Как Дом-2 жить мешает...:))

В теме 2 сообщения

Правильно сделают, что шоу дом 2 закроют, слышала, что дом 2 уже не справляется с ТНТ, которые хотят дом 2 прикрыть. Просто рейтинги уже не те, их нет. Дом 2 серии уже не тянут рейтинги, посмотрела рейтинг российских передач и дом 2 даже не вошел в сотню популярных передач, а значит ждите закрытия. Мне это нужно, я понимаю, что дом 2 мне мешает жить, я его смотрю и не потому, что он мне нравится, а по привычке исключительно, быстрее бы закрыли, вы хотите этого?

Поделиться сообщением

:))) когда человеку заняться нечем, то он и смотрит всякую ерунду типа Дом-2....:)))) могу посоветовать обратиться к бабушке-знахарке, чтобы заговорила от дуроты и безделья...:)) глядишь и жизнь наладится...:))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти