Перейти к содержанию

Сильнейший приворот "Через росу на Ивана Купалу"


Рекомендуемые сообщения

Любовь, сотворенная в день на Ивана Купалу, не пройдет никогда! Собирать росу нужно 7 июля. Встать нужно рано утром (до зари) и пойти в поле, лес или в парк. Собирать росу нужно в посудину, из которой никто еще ни разу не пил. Нужно собирать росу с листиков, кустов и травы прямо в этот сосуд. Вы сами удивитесь, как много росы бывает в это время.

Собрав росу, встаньте лицом к восходу Солнца, три раза перекреститесь, омойте росой свое лицо, грудь и колени. Затем говорите громко и уверенно:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Доселево было при Агряне-царе

Полсуши в воде.

Вода сходит с небеси,

А на небе Господь Бог еси.

Ты, Иван Купала, принесу росу,

Слезу, тоску, сухоту

По мне, по Божией рабе (имя),

На раба Божия (имя).

Ланиты росой умываю,

Любовь ярую открываю.

Я, Божия раба (имя), с рабом Божиим (имя)

Вечно и бесконечно.

И пока в Божием мире есть роса,

Никто не разлучит наши телеса.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

После слова «Аминь» нужно перекреститься один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всего чуть больше месяца осталось до волшебной ночи Ивана Купала. Обязательно испробую приворот и ваш и здесь вот еще нашла несколько (ссылка удалена администрацией форума как реклама стороннего сайта ). Буду надеяться, что хоть один да поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что приворотов на Ивана Купалу существует множество. Но сама постановка вопроса, что "хоть один да поможет" не совсем мне понятна. Целесообразность и результативность любого приворота можно ведь легко посмотреть заранее, к примеру с помощью карт Таро. Это же азы магии. Зачем действовать методом тыка?:)) Посоветуюсь с коллегами по форуму, чтобы совместно с ними очень подробно выложить и осветить тему "Правильный подбор, техника исполнения приворотов, альтернативные способы решения семейных и любовных проблем". Убеждена, что следует очень подробно описать и объяснить читателям тему "Почему могут не срабатывать привороты" и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...