Перейти к содержанию

Заговоры на рост и красоту волос.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Красивые и здоровые волосы всегда являются заботой и украшением женщин. Термические бигуди, краски, муссы, лаки, суровые климатические условия -так много различных причин, влияющих на то, чтоб даже самые потрясающие волосы могли выглядеть тускло и безжизненно. А зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы.

Форумчане, может кто-то из Вас знает хорошие ритуалы, действенные заговоры «на рост и красоту волос»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор на быстрый рост волос

Если вы хотите, чтобы волосы перестали выпадать и стали расти быстрее, воспользуйтесь заговором на рост волос. Дождитесь, пока появится молодой месяц, сядьте у окошка, смотрите на луну и начинайте расчесывать волосы редким гребнем. При этом приговаривайте такой заговор:

«Солнечный свет к солнышку,

поле к пшеничному зернышку,

к гребешку темя,

а волосок мой к волоску.

Аминь»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите, чтобы ваши волосы были красивыми и хорошо расли, читайте специальный заговор над разбитыми яйцами (сырые), затем вымойте ими голову, но запомните, их нельзя смывать горячей водой. Заоговор такой:

1294843801_zagovor-na-rost-volos.jpg

tag.gif


lock.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорвите 9 листков крапивы, сделайте настой, нашепчите трижды наговор и смачивайте настоем корни волос.

"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь, милуетесь своею листвою зеленою, так дайте и мне, рабе Божьей (имярек), чуть-чуть своей красы да силы с ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имярек), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так со слова моего крепкого, от желанья моего, рабы Божьей (имярек), великого. Не испортят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи, не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 столовые ложки сухой крапивы залейте 1 литром крутого кипятка. Настаивайте 2 часа, затем настой процедите. Наговор делайте, когда будете заливать кипятком траву и через каждые 17 минут, в общей сложности 7 раз.

"Как божья роса, как мать-трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался, а на меня, рабу Божью (имярек), удивлялся!"

Вымойте голову как обычно, а затем сполосните настоем. После этого волосы не сушите полотенцем, они должны высохнуть сами. Повторяйте этот обряд в конце каждой недели (в пятницу или субботу), и так в течение трех лунных месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень признательна за отклик. Надо обязательно пробовать, вне всякого сомнения. Надеюсь, что заговоры многим женщинам помогут сохранить красоту волос. Дорогие Женщины! С 8 Марта Вас! Будьте красивы и счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! И вас, Эйжени, с праздником, с 8 Марта! И всех женщин форума! Здоровья, счастья, благополучия, любви, красоты и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...