Перейти к содержанию

Магический оберег- Бубенчики


Рекомендуемые сообщения

Магический оберег- Бубенчики.

Человек, как часть Вселенной, настраиваясь посредством прекрасных мелодий на гармонические звучания Космоса, обретает духовные силы и физическое здоровье.

Звук занимает особое место в работе мага, хотя назвать его магическим предметом — это, наверное, не совсем точно.

Ведь звук — явление изначальное. Может поэтому уже миллионы лет звук сохраняет свое главенствующее место во всех магических ритуалах и религиозных обрядах, которые в своей основе за все это время, не претерпели существенных изменений. Если же говорить о силе воздействия звука на психику человека, то вполне обоснованным является мнение некоторых специалистов утверждающих, что воздействуя с помощью звука на человека с определённой целью под его влияние попадают все участники этого действия.

Причины, по которым звук успешно используется как магический предмет, или инструмент, это - прежде всего подсознательная ответная реакция каждого человека на звук (мелодию, голос, звуки природы) заложенная на генном уровне.

Возьмем, всем известные бубенчики, которые издавна использовались на Руси.

Казалось бы, что бубенчики, очень простой музыкальный инструмент! Однако, они как и колокольчики обладают такой же магической силой.

Они способны не только отгонять духов, но и притягивать их.

Наши предки использовали их в самых разных целях.

Их прикрепляли к шаманским бубнам, к повозке лошадей, вешали над колыбельками младенцев, носили на шапках и пришивали к одежде и обуви.

Важно не то, куда прикреплен бубенчик, главное то, на что он направлен.

Если вы хотите, чтобы подобный оберег отпугивал злых духов, тогда поступите так.

Зажгите 4 ароматические палочки разных запахов и расставьте их на столе в виде квадрата.

В середину положите бубенец и скажите вслух 12 раз заговор:

"Властью воздуха, властью земли, властью воды наставляю тебя: злые темные силы отгоняй, черных злых духов подальше прогоняй, ни к себе не подпускай, ни к окружающим. Истинны мои слова и непоколебимы".

Если вы наоборот, хотите, чтобы бубенцы притягивали к себе духов света, тогда проведите такой же ритуал, а вот заговор скажите следующий:

"Властью воздуха, властью земли, властью огня, властью воды наставляю тебя: притяни к себе духов света, духов добра и радости, чтобы помогли они жить мне и семье моей во здравии и в счастье. Истинны мои слова и непоколебимы".

Бубенцы вы можете повесить в любое место, где вам будет угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Благодарю за заговор! У меня дома остались ещё пару бубенчиков - покупала когда-то для оберегов. Как буду использовать, прочитаю ваш заговор.

Знаю ещё, что бубенчики - очень хороший оберег для детей, отгоняющий всякое зло. Традиционно были бубенцы "коники", их вешали детям на шею. Такой оберег и маленьким детишкам нравится (а это важно, не нравящуюся вещь ребенок носить не станет), и отгоняет зло. Маленькие дети часто видят то, что взрослым не доступно и сильно этого боятся, а бубенцы своим веселым звоном разгоняют нечисть, чтобы ребенок ничего не пугался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ведь часто бубенчики использовали и как обереги для животных. Не только ведь это делалось для того, чтобы к примеру, скотина не потерялась и ее легче найти было.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
В 27.04.2013 в 21:16, Эйжени сказал:

Зажгите 4 ароматические палочки разных запахов и расставьте их на столе в виде квадрата.

Благодарю за чудесный ритуал, один вопрос, палочки не люблю, возможно заменить их на свечи с эфирными маслами или травками, или лучше непосредственно травки поджечь.

Фантазия пошла работать в сторону изготовления музыки бубенцов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...