Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Anjela.Гадалки не всегда занимаются обрядовой магией. Одна гадает на таро, другая на кофейной гуще. А речь идет не о" кобелине банальном", а о моей 18 летней дочери , на которую 3 раз делают приворот . В этот раз что-то очень сильное и пока излечению не поддается. По - этому я была бы на вашем месте менее агрессивной и выбирала бы выражения. Если не можете помочь , давайте закончим этот диалог. Просто зайдя на этот форум ,я решила , что Вы можете мне помочь. Увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Anjela.Гадалки не всегда занимаются обрядовой магией. Одна гадает на таро, другая на кофейной гуще. А речь идет не о" кобелине банальном", а о моей 18 летней дочери , на которую 3 раз делают приворот . В этот раз что-то очень сильное и пока излечению не поддается. По - этому я была бы на вашем месте менее агрессивной и выбирала бы выражения. Если не можете помочь , давайте закончим этот диалог. Просто зайдя на этот форум ,я решила , что Вы можете мне помочь. Увы!

Ну нет уж, дорогая Lanochka! Словоблудить я вам не позволю, а тем более призывать меня выбирать выражения. Вы несете полную чушь и бред! Кому, извиняюсь, на фиг нужна ваша 18-летняя дочь, которую якобы целых 3 раза привораживали? :) Она что, дочь олигарха или суперзвезда? Вы явно невменяемая женщина и вам надо лечиться вместе со своей видимо такой же дочуркой! И не надо вякать в таком тоне, что вам кто-то что-то должен или чем-то обязан помогать. И я безумно рада, что именно на этом форуме идиотов очень быстро ставят на место и вправляют им мозги. В инете полно сайтов и форумов для дураков и кретинов, где вас ждут "проверенные" маги, которые очень быстро вас облапошат! Дерзайте! Уверена на 1000%, что ни один нормальный человек с вами даже в диалоги вступать не станет! А то видите ли она просто зашла на этот форум (одолжение прямо-таки сделала) и решила, что ей прямо здесь все кинутся помогать. А никто не кинулся... И правильно сделали. И можете хоть обувыкаться! Только увыкать следует прежде всего на свою неизлечимо больную голову. Уверена, что и другие пользователи форума вам еще более жестко мозги вправят! И нет к вам ни грамма сочувствия и быть не может! С головой дружить надо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela! Ты просто супер! Неподражаемая голая правда и очень точный диагноз Lanochke на уровне ясновидения! :)

В этом году необычайно ранняя весна и обострение шизофрении у многих особей началось значительно раньше ожидаемого графика. Lanochka, ну никак не может к примеру допустить, что у ее эксклюзивной дочурки к 18 годам наконец-то началось половое созревание и может кое-где свербить. Проще считать, что дочурку аж целых 3 раза крепко привернули...:))) Да уж, как говорится бывают в жизни огорчения и природа тоже иногда ошибается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela! Ты просто супер! Неподражаемая голая правда и очень точный диагноз Lanochke на уровне ясновидения! :)

В этом году необычайно ранняя весна и обострение шизофрении у многих особей началось значительно раньше ожидаемого графика. Lanochka, ну никак не может к примеру допустить, что у ее эксклюзивной дочурки к 18 годам наконец-то началось половое созревание и может кое-где свербить. Проще считать, что дочурку аж целых 3 раза крепко привернули... :))) Да уж, как говорится бывают в жизни огорчения и природа тоже иногда ошибается!

Весело, весело началась весна...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Весна действительно началась, судя по пользователям этого форума. Обострение у некоторых на лицо. А судя по высказываниям " любителей банальных кобелей" , форум превратился в состязание хамства и глупости. Здесь ( для некоторых пользователей, не будем показывать пальцем) абсолютно применимо высказывание: " Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Весна действительно началась, судя по пользователям этого форума. Обострение у некоторых на лицо. А судя по высказываниям " любителей банальных кобелей" , форум превратился в состязание хамства и глупости. Здесь ( для некоторых пользователей, не будем показывать пальцем) абсолютно применимо высказывание: " Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения" :D

Вам же, Lanochka, от всего сердца посоветовали переместится на любой другой форум и там "умничать" с такими же ненормальными особями, у которых трижды сильно приворачивали их дочурок. Вы найдете там единомышленников однозначно! Только на любом другом форуме в отличие от этого, вас моментально забанят навечно за ваши высказывания про сам форум. Не успеете даже рот раскрыть. А здесь, как видите отношение ко всем без исключения лояльное и нейтральное. Поэтому уж следуйте тогда своему же высказыванию. Будьте хоть последовательны! Глядишь, может и дочурка ваша разворожится ненароком...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила в инете еще одну отъявленную шарлатанку с Украины некую черную ведьму Ариану. Мало нам всяких хохляцких шарлатанов в капюшонах на голове наподобие Максима Гнатусина. Теперь еще очередная шарлатанка из Киева ведьма Ариана. На все у нас хохлы готовы, на все способны. И на майданах своих за ломоть сала глотку драть, и под недобитков бендеровских ложиться, и народ дурить на просторах инета. Молодцы, ребята! Весь мир уже над вами потешается!

Самое поразительное и смешное, что шарлатанка ведьма Ариана дошла до того, что предлагает даже "посредничество в продаже человеком его души Дьяволу" (дословно скопировала фразу с ее же сайта). Так и хочется сказать, что по себе бы хоть о людях не ценила. Если у самой ничего святого нет, то не считала бы хоть людей за быдло тупое и продажное.

Ну наряду с этим как всегда всякие "черные венчания" и прочая белиберда, которой и природе естественно не существует. Даже не интересно уже все это указывать и обсуждать. Мозгов, что называется нет и не будет.

Для связи с ней шарлатанка указывает номер телефона в Киеве, просит высылать ей фотографии в полный рост.

Не удивляйтесь, дорогие граждане, если потом угрозой выкладки ваших же фотографий в инете, соцсетях, вас начнут самым наглым образом шантажировать и вытягивать из вас деньги. Таких случаев уже было предостаточно и люди писали об этом в этом же разделе форума. И занимались этим опять же таки отдельные подлые и гнусные товарищи хохлы, людишки беспринципные и гадкие. Так называемая "черная ведьма Ариана", а вернее просто мошенница, шарлатанка и аферистка, безусловно одна из них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один форум магии, похоже украинский: worldmagia.ukrainiaanforum.net. Надо сказать не особо активный и посещаемый. И опять те же самые персонажи, Юлиана Колдовко хорошие отзывы. Ведьма Асфея, у нее в теме видимо кто то написал плохой отзыв, его затерли и написали предупреждение, обратите внимание. И другие известные персонажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один форум магии, похоже украинский: worldmagia.ukrainiaanforum.net. Надо сказать не особо активный и посещаемый. И опять те же самые персонажи, Юлиана Колдовко хорошие отзывы. Ведьма Асфея, у нее в теме видимо кто то написал плохой отзыв, его затерли и написали предупреждение, обратите внимание. И другие известные персонажи.

Да уж! Активизировались, что называется незележные шарлатаны не на шутку. Жаль, что нельзя их никак технически ограничить в пределах самой Хохляндии. Было бы просто супер интересно, как им бы удалось своих собственных земляков обувать на деньги. Кто б еще кого обул бы...:) Обмануть хохла, это вам не русского Ивана! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете сайт, даже не сайт форум "Черная магия и Руны" (chernayamagia.com). На форуме никаких услуг никто не продает и не навязывает, только идет обсуждение. Кто то сталкивался раньше с этим форумом, что то можете сказать про него? Там порой такие вещи обсуждают, что страшно становится, почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете сайт, даже не сайт форум "Черная магия и Руны" (chernayamagia.com). На форуме никаких услуг никто не продает и не навязывает, только идет обсуждение. Кто то сталкивался раньше с этим форумом, что то можете сказать про него? Там порой такие вещи обсуждают, что страшно становится, почитайте.

И смотрела, и читала указанный форум ранее. Ничего плохого об этом форуме сказать не могу. Общение на форуме живое, интересное, обсуждают самые разные вопросы. Видно, что есть и однозначно люди увлеченные и хорошо разбирающиеся в магии. Вопросы обсуждаются, как правило, по делу и достаточно профессионально. Только мои самые положительные слова в адрес администрации форума и большинства его пользователей. Вполне достойный интернет-ресурс. Есть что почитать и обсудить. Как видите, я всегда стараюсь быть объективной. Скотов шарлатанов всегда называю своими именами с их идиотскими сайтами. Но понапрасну оговаривать абсолютно нормальные сайты и форумы, никогда не стану. Привыкла все вещи называть своими именами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что то нормальное в сети есть. Сразу не разглядел, есть там раздел «Магическая поддержка» - «Практикующие специалисты» в комментарии написано, «здесь вы можете обратиться за поддержкой к сильным магам» два специалиста там указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, я 1 раз обращался очень давно к некому магу Аманару (его по тв рекламировали) результата 0 было, потом обратился еще к одному человеку, потому-что с работой повара в то время было очень сложно, многие заведения брали поворов и потом не выплачивали зарплату месяцами. И мне помогли.

А чтоб отблагодарить человека который мне помог уже второй раз, я опишу ситуацию. После того как кинули 1 раз, я обратился за помощью, уже с учетом того чтоб дали хорошую диагностику, а потом уже платить деньги. Когда обратился к колдуну, был почти на мели, полгода не видел зарплаты, потом еще уволили, так как ресторан обанкротился. После того как обратился дела стали резко идти в гору, сушеф, а потом и шефство в другом заведение. Даже на тв пригласили сниматься: (ссылка удалена администрацией форума, как совершенно неприкрытая попытка рекламы стороннего ресурса)...вот видео, если кто не верит, что я живой человек (утро на "новом канале" в украине) ;)

В начале года обратился по поводу другого вопроса, и результат наблюдался довольно быстро. Описывать вторую ситуации не буду, там слишком личное.

Если кому-то нужна помощь в поиске настоящего мага, можете писать мне на почту: (ссылка также удалена)

Я дам его координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я 1 раз обращался очень давно к некому магу Аманару (его по тв рекламировали) результата 0 было, потом обратился еще к одному человеку, потому-что с работой повара в то время было очень сложно, многие заведения брали поворов и потом не выплачивали зарплату месяцами. И мне помогли.

А чтоб отблагодарить человека который мне помог уже второй раз, я опишу ситуацию. После того как кинули 1 раз, я обратился за помощью, уже с учетом того чтоб дали хорошую диагностику, а потом уже платить деньги. Когда обратился к колдуну, был почти на мели, полгода не видел зарплаты, потом еще уволили, так как ресторан обанкротился. После того как обратился дела стали резко идти в гору, сушеф, а потом и шефство в другом заведение. Даже на тв пригласили сниматься: (ссылка удалена администрацией форума, как совершенно неприкрытая попытка рекламы стороннего ресурса)...вот видео, если кто не верит, что я живой человек (утро на "новом канале" в украине) ;)

В начале года обратился по поводу другого вопроса, и результат наблюдался довольно быстро. Описывать вторую ситуации не буду, там слишком личное.

Если кому-то нужна помощь в поиске настоящего мага, можете писать мне на почту: (ссылка также удалена)

Я дам его координаты.

Извиняйте, конечно, но больше всего не перестаю поражаться наивности, примитивности и наглости хохлов. Не зря в народе говорят, что без мыла готовы кое-куда залезь. Шли бы вы со своими каналами новыми в вашей незавалявшейся куда подальше и головы дурили своим бендеровцам сраным. Просто в последнее время от вас хохлов нигде прохода нет. То всякие Максимки Гнатусины с Хохляндии, то еще всякая шваль. Теперь еще один наивный нарисовался. Когда вас всех уже как тараканов только потравят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня большая проблема с семьей! Прошу хоть кого- нибудь мне помочь. Я в полном отчаянии... Подскажите, есть ли где настоящий маг? Помогите прошу Вас! Можно писать в личку: yyushankin87@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пользовалась один раз. Что могу сказать - толку никакого, очень слабая гадалка на Таро, никакой Валерией там и не пахнет, записывают вроде бы к ней, а на самом деле там девочка, которая еще может что-то сказать о прошлом, а дальше плывет в размашку мимо кассы. Далее. Их знаменитый официальный договор - вам экземпляр не выдают, вы просто подписываете бумажку ни о чем, чек не выдают. Выгнали через 20 минут, хотя сказали, что буду не ограничена во времени. Выставлять стали, когда не согласилась на непонятного содержания обряд, за который сначала попросили денег по возможности, потом назвали 10 тыся, а потом и вовсе 20 и это в течение 5 минут. Короче, вреда не принесли, но пользы ноль. В целом оценка - разводняк. может и помогли кому, но в нестандартной ситуации уплывают и ставку делают на обряды по изменению судьбы - не как нибудь. Надеюсь, я кому-то помогла. Ходить не рекомендую, отдадите 2 000 за консультацию ни о чем.

Что-нибудь можете сказать "О центре магии "Альгиз" Валерии Карат - (ссылка на сайт удалена администрацией форума. Размещение на форуме сторонних внешних ссылок не допускается!)

Искала какую-нибудь информацию в интернете, на наличие обмана людей или подтверждения того, что в центре работают шарлатаны. Пока ничего... Кто-то пользовался их услугами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, мне тут попадалось обсуждение сайта волшебники любви - сайт нормальный, просто надо задать вопрос и из ответов сможете выбрать того, кто вам подходит. Глупости и там говорят, но никто вас не заставляет за это платить. Платить будете за консультацию, еслии вам нормально ответили на первый бесплатный вопрос. Отвечают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте девушки ,женщины . Хочу вам посоветовать честного, очень сильного Мага . Дело в том что у меня была такая ситуация что без его помочи не как!!! И поверьте я много прошла , обмана и шантаж . От мошенников не чего не дождалась хотя все давали 100% . Как Только деньги взяли и пропадали или шантажировали меня ! Я осталась с дочкой на руках почти на улице и в долгах . Искала в интернете а оказалось а моем городе Москве есть человек который может мне помочь ... Я сначала позвонила ему , прислала фотографии но он позвонил и сказал приехать к нему проблема не простая у меня сказал ! Я приехала он делал разное старание обряды . И сказал еще через два дня прийти пришла и он сказал ити домой и вечером жди мужа . И так и случилось муж вернулся , любит меня , на работе все наладилось , самочувствие хорошие ... На мужа делала приворот его сотрудница . Слава Богу что есть еще с такими силами люди . Вот его электронная почта - (ссылка удалена администрацией как очевидный спам).

Изменено пользователем magicmin
спам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки ,женщины . Хочу вам посоветовать честного, очень сильного Мага . Дело в том что у меня была такая ситуация что без его помочи не как!!! И поверьте я много прошла , обмана и шантаж . От мошенников не чего не дождалась хотя все давали 100% . Как Только деньги взяли и пропадали или шантажировали меня ! Я осталась с дочкой на руках почти на улице и в долгах . Искала в интернете а оказалось а моем городе Москве есть человек который может мне помочь ... Я сначала позвонила ему , прислала фотографии но он позвонил и сказал приехать к нему проблема не простая у меня сказал ! Я приехала он делал разное старание обряды . И сказал еще через два дня прийти пришла и он сказал ити домой и вечером жди мужа . И так и случилось муж вернулся , любит меня , на работе все наладилось , самочувствие хорошие ... На мужа делала приворот его сотрудница . Слава Богу что есть еще с такими силами люди . Вот его электронная почта - (ссылка удалена администрацией как очевидный спам).

Самое смешное, что такие глупые сказки для полных дураков и идиотов пишет трехнутая на всю голову хохлушка с Украины и при этом у этой мерзости еще хватает ума называть Москву своим городом!!! Мозгов даже не хватает понять, что ее поганый хохляцкий айпиадрес находится на в Хохломе.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Наверху сайта реклама некой Аллы Князевой. Может кто-нибудь о ней рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Наверху сайта реклама некой Аллы Князевой. Может кто-нибудь о ней рассказать?

Анастасия! Ни в коем случае не обращайтесь к этой мошеннице и шарлатанке. Эта Алла Князева отъявленная шарлатанка, очередной новый бренд аферистов из шайки под названием ООО "Ковен", о которой уже писано-перенаписано в разделе форума. Вся реклама по магическим услугам, которая мелькает наверху форума, это реклама всех этих рекламодателей шарлатанов, которую они дают через Гугл и тем самым пытаются подсунуть ее под нос людям. Никакого отношения администрация форума к этой рекламе не имеет и никакой ответственности за нее естественно тоже не несет. Будьте осторожны и разумны, Алла Князева отъявленная аферистка и шарлатанка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, спасибо за ответ. Я покопалась в интернете, но ничего не смогла про нее найти, кроме ее сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, спасибо за ответ. Я покопалась в интернете, но ничего не смогла про нее найти, кроме ее сайта.

Все правильно! Потому, что их хозяин стал постоянно менять своим девкам их ники (клички). Многие старые их псевдонимы уже запалены годами и во всем интернете их разоблачают. Почитайте в этом же разделе про эту шайку под одним и тем же же хозяином. Минимум человек 15 наберется. Вообще ориентир простой: все кто рекламируется в Яндекс-директе - самые отъявленные жулики, все поголовно. Отвечаю вам за свои слова. Ищите помощь только по сарафанному радио или по рекомендации.

А про эту шарлатанку Князеву Аллу еще на одном очень неплохом форуме пишут. Называются по моему magicfraud.ru. Там вообще сайты всех шарлатанов спецы айтишники просчитывают очень хорошо. И все видно наглядно. Молодцы ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ, все понятно, опять надежды крахом. Я в печали. Может кто-нибудь посоветовать толкового человека, который действительно может посмотреть ситуацию и сказать что да как лучше сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт «Волшебники любви» шарлатаны и обманщики. Несколько, так называемых экспертов, пытались заниматься моим вопросом, результат от всех нулевой. Обещали, что результат будет, но ничего нет. Хотя у этих экспертов много хороших отзывов.

Не пользуйтесь этим сайтом, сохраните свои деньги от мошенников и шарлатанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...