Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Вот похожий "мастер" : Арина Хорошева, та же контекстная реклама , но уже новые фишечки... Цитирую со страницы автора. Не реклама и все такое .

"Приворот без предоплаты

Одной из самых востребованных и популярных магических услуг является приворот. Это действие помогает вернуть человека в семью или получить ответные любовные чувства от того, кто был к вам равнодушен. Я великолепно знаю множество древних и действенных методов, как сделать все это быстро и результативно.

Я действую только с помощью светлых сил, что гарантирует положительный результат без негативных последствий. Сегодня в эзотерике есть множество рецептов, как сделать приворот другому человеку. Не все из них действуют, а зачастую простому человеку просто не под силу совершить то, что может сделать настоящий маг.

Обращаясь к силам добра и света, я помогаю получить настоящую любовь, а не ее жалкое подобие, как происходит при применении черной магии. После моего воздействия вы получите искреннюю любовь от чистого сердца. От вас потребуется только сохранять эти чувства и давать им угаснуть, при правильных действиях любовь сохранится на долгие годы.

Некоторые маги требуют деньги, только после этого они начинают действовать. Я же предлагаю своим клиентам приворот без предоплаты. Только после того, как вы почувствуете и увидите действенность моих методов, оплатите мою работу. Таких условий сегодня не предлагает ни один маг, работающий в крупных городах!

Мои действия показывают, что деньги – это не самое главное. Я настроена на результат, и делаю все, чтоб достичь того, о чем мечтает клиент. Помогая ему решить проблемы и устроить личную жизнь, я использую весь арсенал белой магии. Это означает, что любовь будет чистой и искренней, без насилия над личностью и без дальнейших негативных последствий.

В наше время привороты без предоплаты делают только маги, живущие вдали от природы. Такого человека сложно найти, а еще труднее до него добраться. Обратившись ко мне, вам не придется ехать на край света. Результат моего воздействия вы увидите через минимальный промежуток времени, оцените результат и только потом расплатитесь со мной.

Я знаю множество приворотов, но индивидуальный подход к клиенту позволяет мне выбрать самый оптимальный вариант, который гарантирует получение положительных результатов в самые кратчайшие сроки. С моей помощью вы быстро найдете настоящую любовь, она будет с вами долгие годы!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Кто, что может сказать про Сергея Рычкова? Обращался к нему кто-нибудь?

А можно мне вам задать личный вопрос? Вам не надоело страдать херней и продолжать в разделе про шарлатанов задавать вопросы про бесчисленное множество всяких непонятных магов? Вы уже почти месяц спрашиваете то про одного, то про другого. Складывается впечатление, что пытаетесь найти вариант мага за 1000 рублей или просто на халяву. Как говорится, флаг в руки! Ройте и копайте интернет дальше! А еще лучше обратитесь по рекламе из серии "настоящие колдуньи денег не берут", "магия бесплатно" или "оплата по результату". Там с вами точно станут разговаривать и общаться. А еще лучше перестать морочиться и купить себе батон колбасы недорогой и бутылку водки! :)) Глядишь, может и угомонитесь! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот похожий "мастер" : Арина Хорошева, та же контекстная реклама , но уже новые фишечки... Цитирую со страницы автора. Не реклама и все такое .

"Приворот без предоплаты

Одной из самых востребованных и популярных магических услуг является приворот. Это действие помогает вернуть человека в семью или получить ответные любовные чувства от того, кто был к вам равнодушен. Я великолепно знаю множество древних и действенных методов, как сделать все это быстро и результативно.

Я действую только с помощью светлых сил, что гарантирует положительный результат без негативных последствий. Сегодня в эзотерике есть множество рецептов, как сделать приворот другому человеку. Не все из них действуют, а зачастую простому человеку просто не под силу совершить то, что может сделать настоящий маг.

Обращаясь к силам добра и света, я помогаю получить настоящую любовь, а не ее жалкое подобие, как происходит при применении черной магии. После моего воздействия вы получите искреннюю любовь от чистого сердца. От вас потребуется только сохранять эти чувства и давать им угаснуть, при правильных действиях любовь сохранится на долгие годы.

Некоторые маги требуют деньги, только после этого они начинают действовать. Я же предлагаю своим клиентам приворот без предоплаты. Только после того, как вы почувствуете и увидите действенность моих методов, оплатите мою работу. Таких условий сегодня не предлагает ни один маг, работающий в крупных городах!

Мои действия показывают, что деньги – это не самое главное. Я настроена на результат, и делаю все, чтоб достичь того, о чем мечтает клиент. Помогая ему решить проблемы и устроить личную жизнь, я использую весь арсенал белой магии. Это означает, что любовь будет чистой и искренней, без насилия над личностью и без дальнейших негативных последствий.

В наше время привороты без предоплаты делают только маги, живущие вдали от природы. Такого человека сложно найти, а еще труднее до него добраться. Обратившись ко мне, вам не придется ехать на край света. Результат моего воздействия вы увидите через минимальный промежуток времени, оцените результат и только потом расплатитесь со мной.

Я знаю множество приворотов, но индивидуальный подход к клиенту позволяет мне выбрать самый оптимальный вариант, который гарантирует получение положительных результатов в самые кратчайшие сроки. С моей помощью вы быстро найдете настоящую любовь, она будет с вами долгие годы!"

Больше всего рассмешило про "живущих вдали от природы!...:)) Это надо понимать, что лучше просто не парьтесь и подвезите денег мне прямо в столице по указанному адресу. А еще лучше переведите бабла на какие-нибудь Яндекс-деньги и после этого вообще обо всем забудьте! А привороты и все остальное конечно бесплатны. Только выяснится, что для их исполнения надо будет потратиться на расходные материалы для обрядов. На какую-нибудь обезьяну с Африки или еще на что-нибудь. :)) А так конечно все бесплатно! :)) Наивные граждане дерзайте скорее! Пишитесь в очередь к шарлатанке Арине Хорошевой! Еще не весь интернет знает, что она отъявленная мошенница! Почитать отзывы на нее видимо лень! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , а что?! Живет себе Аринушка "вдали от природы"... в кибер или гипер пространстве :-)))))))) Там же себе и волшебные палочки выстругивает из рога Единорога . ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! :)) А потом Аринушка Хорошева (кликуха то звучная какая!) втюхивает эти волшебные палочки наивным, доверчивым дурачкам. А так конечно за "работу" денег совсем не берет...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь можете сказать "О центре магии "Альгиз" Валерии Карат - (ссылка на сайт удалена администрацией форума. Размещение на форуме сторонних внешних ссылок не допускается!)

Искала какую-нибудь информацию в интернете, на наличие обмана людей или подтверждения того, что в центре работают шарлатаны. Пока ничего... Кто-то пользовался их услугами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь можете сказать "О центре магии "Альгиз" Валерии Карат - (ссылка на сайт удалена администрацией форума. Размещение на форуме сторонних внешних ссылок не допускается!)

Искала какую-нибудь информацию в интернете, на наличие обмана людей или подтверждения того, что в центре работают шарлатаны. Пока ничего... Кто-то пользовался их услугами?

Внимательно посмотрела сайт центра "Альгиз", набор предлагаемых ими услуг. Вывод напрашивается очевидный и единственный. Весь этот центр "Альгиз", та же самая Валерия Карат, как и ее напарница, - отъявленные жулики и шарлатаны! Как можно прямо со страниц собственного сайта заявлять, что результат будет прямо после завершения нужного обряда??? Бред и наглая ложь!!! В таком случае что мешает обратившемуся человеку дать добро этим шарлатанам обряд провести и если прямо сразу после него и наступления моментального результата (как заявляется в рекламе) вынуть деньги из кармана и рассчитаться? При необходимости предварительно обоюдно подписать нужный договор? Нет!!! Сначала вас попросят оплатить все деньги, а потом будут включать дурака, что это клиент все не правильно понял и в рекламе имелось в виду нечто другое! Результат мол где-то еще на небесах или еще где-то, а потрогать его руками можно будет только непонятно когда!

Мало того, попросила этих шарлатанов из центра "Альгиз" элементарно сбросить на почту заявляемый и рекламируемый ими договор на оказание услуг клиенту для ознакомления квалифицированными юристами. Тоже отказ!!! Отсюда сразу вопрос почему? И сразу же мой ответ: или никакого договора с вами просто никто подписывать не будет или сунут дурацкую, юридически ничего не значащую бумажку, которой можно только подтереть заднее место! Сам подход к рекламе этим Центром "Альгиз" также говорит сам за себя. Как всегда контекстная реклама (клиенту под нос) и пустой красивый набор фраз и обещаний для дураков. Просто смешно читать про предлагаемую консультацию-гадание за 520 рублей. Что за эти жалкие копейки можно консультировать и тем более гадать??? Поболтать ни о чем с клиентом максимум минут 10? Опять же расчет на скупость и жадность клиента, стремление его заманить дешевым полубесплатным сыром! В целом вывод один: весь этот центр "Альгиз" примитивные шарлатаны, так же как и шарлатанка Валерия Карат в частности!

Предлагаю любому заинтересовавшемуся человеку самолично попробовать связаться с этими шарлатанами и просто попросить для принятия решения обратиться к ним за помощью, попросить переслать заявляемый ими же самими в рекламе их пресловутый договор на оказание услуг. В итоге вам естественно откажут! Отъявленные хитро сделанные жулики и шарлатаны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По поводу Арины Хорошевой... не знаю даже что про нее сказать, была у нее недавно, хотела вернуть отношения с любымым человеком, думала подскажет как и что делать. а она с порогу.... "на тебе порча". поросила 20 штук за снятие. сказала что приворот может сделать, но гарантию дает только 60 %, так как якобы человек не мой. и это еще 15 штук. оставила неоднозначное впечателние... не гадает, просто ясновидящая... доверия не внушила. но некоторые вещи прям точно сказала, чем удивила, знать не могла их. а пишу я сюда потому что хочу спросить, кто нибудь обращался к реальным магам? кому помогли? очень нужно восстановить отношения с любимым, ну или хотя бы просто грамотно проконсультироваться по этому поводу.. помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По поводу Арины Хорошевой... не знаю даже что про нее сказать, была у нее недавно, хотела вернуть отношения с любымым человеком, думала подскажет как и что делать. а она с порогу.... "на тебе порча". поросила 20 штук за снятие. сказала что приворот может сделать, но гарантию дает только 60 %, так как якобы человек не мой. и это еще 15 штук. оставила неоднозначное впечателние... не гадает, просто ясновидящая... доверия не внушила. но некоторые вещи прям точно сказала, чем удивила, знать не могла их. а пишу я сюда потому что хочу спросить, кто нибудь обращался к реальным магам? кому помогли? очень нужно восстановить отношения с любимым, ну или хотя бы просто грамотно проконсультироваться по этому поводу.. помогите пожалуйста. оставлю свой е-мейл lakmaf@yandex.ru

Круто! Что я могу сказать... :)) Не гадает у нас шарлатанка Арина Хорошева... да потому что не умеет и никогда не умела! ясновидит она... не ясновидит, а яснобредит! потому, что тупая, бестыжая и бездарная хабалка! и сказала если даже типа точно, то не более чем угадала. Или просто общие фразы, которые зная зачем человек пришел, можно легко сказать. А про порчи "прямо с порога", что шарлатанка Хорошева заяснобредила, это вообще без комментариев! Примитивный идиотизм, да и только! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет действительно людей которые помагают и творят чудеса?Много у кого был,один развод вокруг, а ситуация в жизни прям ж…а полная((((Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем!!! внесу свою лепту... вот список адресов - один развод..

sorokina@rambler.ru

magicheskymir@gmail.com

magswet@yandex.ru

mag-magik@bk.ru

magiik@lenta.ru

цены заламывают не так уж и большие от 4000 до 10000... сроки у всех разные, кто за 10 дней обещает, кто за 30...

ну а все-таки... кто-нибудь знает реально человека способного помочь???? полгода поисков пока в проигрыше... ребят, помогите, а... реально нужно просто жуть!!!! вопрос жизни и смерти... ответ жду на почту mariiidor@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет действительно людей которые помагают и творят чудеса?Много у кого был,один развод вокруг, а ситуация в жизни прям ж…а полная((((Помогите пожалуйста.

Подсказать можно конечно тех кто помогает реально и без обмана. Насчет творения чудес не знаю. Смотря что считать чудесами. Об этом, думаю, у каждого свое личное мнение и впечатление.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о ведьме Ольге vixenblack.ru? Очень срочно, запросила 15т.р.

Тут и подсказывать нечего! 100% шарлатанский сайт по выкачиванию денег из населения! Достаточно почитать спектр предлагаемых услуг. Всякие "черные венчания" и прочий несуществующий бред идиотов и отъявленных мошенников! Ни в коем случае не советовала обращаться. За что этой мошеннице Ольге с vixenblack.ru платить срочно 15000 р.? Не будьте наивной, Maria, и не дарите деньги жуликам! Вы их однозначно просто потеряете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, «Независимый форум магии» уже не работает, нет такой станицы. Но есть еще один очень интересный сайт, смотрел я его давно и тут решил зайти снова, какого же было мое удивление, когда я увидел там Гнатусина Максима с большим количеством хороший отзывов. Сайт называется MAGIC TOP, magic-top.com.

1,5 месяца назад, когда работал «Независимый форум магии», на этом сайте у Гнатусина Максима была только 2 хороших отзыва, в начале февраля 2014 кто то написал плохой отзыв, что Гнатусин шарлатан, обманул на 1000$ человек готов выложить чек на оплату Гнатусину Максиму в Украину. Отзыв пробыл на сайте не долго, 2-3 дня и его убрали. Буквально на днях захожу на этот сайт снова и вижу у Гнатусина Максима уже 11 положительных отзывов и все они написаны задним числом, раньше их не было!

Из чего можно сделать вывод, что сайт magic top шарлатанский. И все остальные маги там тоже шарлатаны. Ведьма Асфея, Юлия Колдовко, Андрей Явный, Маргарита Гродская и другие, посмотрите весь список шарлатанов на этом сайте, после такого наблюдения за сайтом, ему нет доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, «Независимый форум магии» уже не работает, нет такой станицы. Но есть еще один очень интересный сайт, смотрел я его давно и тут решил зайти снова, какого же было мое удивление, когда я увидел там Гнатусина Максима с большим количеством хороший отзывов. Сайт называется MAGIC TOP, magic-top.com.

1,5 месяца назад, когда работал «Независимый форум магии», на этом сайте у Гнатусина Максима была только 2 хороших отзыва, в начале февраля 2014 кто то написал плохой отзыв, что Гнатусин шарлатан, обманул на 1000$ человек готов выложить чек на оплату Гнатусину Максиму в Украину. Отзыв пробыл на сайте не долго, 2-3 дня и его убрали. Буквально на днях захожу на этот сайт снова и вижу у Гнатусина Максима уже 11 положительных отзывов и все они написаны задним числом, раньше их не было!

Из чего можно сделать вывод, что сайт magic top шарлатанский. И все остальные маги там тоже шарлатаны. Ведьма Асфея, Юлия Колдовко, Андрей Явный, Маргарита Гродская и другие, посмотрите весь список шарлатанов на этом сайте, после такого наблюдения за сайтом, ему нет доверия.

5 баллов! Просто обхохочешься!!! Думаю это очень "умные" прыщавые ребятишки-айтишники создают такие сайты. А потом предлагают всей шушаре подряд на них рекламироваться. Каким-то Гавнусиным, Шматусиным и прочим уродам! Больше всего смеялась над девочкой хохлушкой Юлианной Колдовко. Это просто караул! У этой молокососки еще молоко на губах не обсохло, а она уже в элите магов! Или фото пацаненка Андрюшки Явного посмотрела. Тоже юнец безусый. Его бы в армию послужить отправить правильнее было, а не на сайтах в топы развешивать! Там же и уже 100 лет осточертевшая всем шарлатанка Орлова Лидия из шайки аферистов под названием ООО "Ковен"!

Одним словом вся публика как на подбор. Шарлатан шарлатана погоняет! Ой, куда мы только катимся?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда мы катимся, но шарлатаны изобретают все новые и новые способы обмана и отъема денег у населения.

Вчера по «Радио России» реклама шла Андрей Ясный экстрасенс, может кто то слышал эту рекламу еще. Предлагает решить любые проблемы, звоните 8-8005553304 звонок по России бесплатный. Можно сказать на официальном радио уже такое рекламируют, минуты 3-4 шла реклама. Обман ведь явно, кто сталкивался с этим товарищем?

Где же найти реального мага, который может помочь в решении вопроса?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда мы катимся, но шарлатаны изобретают все новые и новые способы обмана и отъема денег у населения.

Вчера по «Радио России» реклама шла Андрей Ясный экстрасенс, может кто то слышал эту рекламу еще. Предлагает решить любые проблемы, звоните 8-8005553304 звонок по России бесплатный. Можно сказать на официальном радио уже такое рекламируют, минуты 3-4 шла реклама. Обман ведь явно, кто сталкивался с этим товарищем?

Где же найти реального мага, который может помочь в решении вопроса?

Да какое оно наше радио официальное? Все давным давно коммерческое и частное. Плати деньги и рекламируй хоть черта лысого! Посмотрела специально в инете на этого Андрея Ясного (хорошо, что хоть не пасмурный). Заманивает этот шарлатан Андрей Ясный людей бесплатной диагностикой порчей и сглазов, рекламой для полных дураков! Заманил бесплатным сыром в мышеловке и конечно же на всех обратившихся навесил порчи со сглазами. А их естественно снимать уже за бабло. Хотя на самом деле там и снимать то нечего. Ну и естественно этот кадр Андрей Ясный конечно же тоже рекламируется на голимом шарлатанском сайте MAGIC TOP, magic-top.com. И смех, и грех! Все супертопы! Прямо элита супермагов. Один другого круче. Была б моя воля, я б этот сайт вообще бы переименовала из MAGIC TOP в СУПЕРШАРЛАТАНЫ TOP! И была бы на все 100% права. Рассадник аферистов и жуликов всех мастей! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто- нибудь! подскажите мне адрес не шарлатанов в Москве! Пожалуйста! Ситуация сложная! Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, Вы вероятно хорошо разбираетесь в теме, где настоящий специалист , а где шарлатан. Будьте так любезны , подскажите координаты нормального проверенного мага - профессионала ( Москва, Подмосковье и близлежащие области.). Надо с человека сильный приворот снять. Заранее, благодарю. Моя почта tatianakarmanova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, Вы вероятно хорошо разбираетесь в теме, где настоящий специалист , а где шарлатан. Будьте так любезны , подскажите координаты нормального проверенного мага - профессионала ( Москва, Подмосковье и близлежащие области.). Надо с человека сильный приворот снять. Заранее, благодарю. Моя почта tatianakarmanova@yandex.ru

Я очень хорошо разбираюсь в шарлатанах, это точно! Но вот кого-то рекомендовать очень затрудняюсь. Одновременно меня очень сильно разбирает любопытство, а с чего вы взяли, что на человеке есть очень сильный приворот? Какой идиот вам это сказал? Просветили бы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо разбираюсь в шарлатанах, это точно! Но вот кого-то рекомендовать очень затрудняюсь. Одновременно меня очень сильно разбирает любопытство, а с чего вы взяли, что на человеке есть очень сильный приворот? Какой идиот вам это сказал? Просветили бы! :)

Две, уже проверенных, гадалки сказали одно и тоже. и все признаки на лицо. Раздвоение личности, агрессивность, одержимость человеком, ухудшение здоровья и т.д. Кроме того, потом человек сам проговорился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две, уже проверенных, гадалки сказали одно и тоже. и все признаки на лицо. Раздвоение личности, агрессивность, одержимость человеком, ухудшение здоровья и т.д. Кроме того, потом человек сам проговорился .

Извините, но меня просто умиляет конечно, когда люди используют сам термин "проверенные" маги и гадалки. Что значит проверенные? Кто и проверял и на что??? Сами проверяльщики были крутыми экспертами чтоли в гадании? И на 99% уверена, что обе эти гадалки, о которых вы упоминаете, никакие не гадалки, а примитивные шарлатанки. Если они проверенные, то почему тогда они сами не снимут этот якобы существующий сильный приворот с человека? В чем проблема то? И что вам мешает назвать имена этих "проверенных" гадалок?:)

И что значит, "что человек сам проговорился"? О чем? Что он своим задним местом чует на себе сильный приворот? А может просто он вам лапшу на уши вешает и включает дурака, а сам просто кобелина банальная! Вы не уверены, что такой сценарий не уместен? Лично я, нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...