Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Anjela! Извини, что на какое-то время выпала из группы поддержки. :) Не думай, что ты одна и что я не помогу гнобить поганых шарлатанов. Еще как помогу! Нашла вот сегодня в инете еще одних ублюдков жуликов, которые дурят народ. Сайт Astro7.ru некий! Постараюсь сегодня и выложить про них информацию в разделе "Реклама шарлатанских сайтов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Здравствуйте все посетители этого форума! У меня большая проблема с семьей! не хочу ее описывать здесь и рассказывать. Прошу хоть кого- нибудь мне помочь. Я в полном отчаянии... Подскажите, есть ли где настоящий маг или волшебник, который может делать такие вещи, о которых здесь идут обсуждения? Помогите прошу Вас! Наткнулся на сайт Виктора Волконского... кто нибудь может мне рассказать об этом маге? Можно писать в личку: efeskvik777@mail.ru

Заранее благодарен всем людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Павел! Я уже совсем в отчаянии. У меня проблема семья рушатся, прошу хоть кого- нибудь мне помочь в поиске настоящего колдуна или мага который действительно помогает и творит чудеса. Не могли бы вы дать мне координаты? Пожалуйста очень Вас прошу. Уже нет сил шарлатанов кормить. Моя почта sn545@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Павел! Я уже совсем в отчаянии. У меня проблема семья рушатся, прошу хоть кого- нибудь мне помочь в поиске настоящего колдуна или мага который действительно помогает и творит чудеса. Не могли бы вы дать мне координаты? Пожалуйста очень Вас прошу. Уже нет сил шарлатанов кормить. Моя почта sn545@mail.ru

sn545 ! Получила от вас письмо и в свою личку. Уже ответила в вашу. Смотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такая же проблема, что приведена выше.Попалась на 2 их шарлатанов из реклам в интернете.Отдала деньги ,а свою роботу они не выполнили!!! Прошу Вас помогите пожалуйста! Кто знает ког-нибудь из настоящих магов. Семья разрушена,я в полной депресии вот уже как 8 месяцев, ребёнок на всё это смотрит.Дальше не знаю как жить,посещают очень плохие мысли (покончить со всем).Прошу Вас помогите!!! Это мой последний шанс!!! Мой адрес : sany.sany.2015@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такая же проблема, что приведена выше.Попалась на 2 их шарлатанов из реклам в интернете.Отдала деньги ,а свою роботу они не выполнили!!! Прошу Вас помогите пожалуйста! Кто знает ког-нибудь из настоящих магов. Семья разрушена,я в полной депресии вот уже как 8 месяцев, ребёнок на всё это смотрит.Дальше не знаю как жить,посещают очень плохие мысли (покончить со всем).Прошу Вас помогите!!! Это мой последний шанс!!! Мой адрес : sany.sany.2015@mail.ru

Ответила вам в личку. Все подробности в ней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце 2013 года обращалась за помощью по своей семейной проблеме к шарлатанке и обманщице Громовой Ольге Владимировне на м. Цветной бульвар (тел. (495)745-18-18 и (495)745-00-33). Эта отъявленная мошенница и шарлатанка Громова О.В. самым наглым образом обманула меня и вытянула за ни за что 80000 рублей. Обещала решить мою проблему всего за 2 недели. Конечно же абсолютно ничем не помогла, а стала нагло меня дурачить необходимостью проведения вымышленных "восковых анализов", постановкой "астральных защит" и прочей дуратой. Обидно конечно очень!

Самым внимательным образом почитала все, что пишут на этом форуме о шарлатанах. Печальная очень картина конечно. Пришла к однозначному выводу, что шарлатанка и мошенница Громова Ольга Владимировна тоже входит в криминальную шайку подонков под названием ООО "Ковен", о ком так подробно все пишут.

Ни в коем случае не советую обращаться людям к шарлатанке Громовой О. В.. Это сплошной обман, шарлатанство и мошенничество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее, это у кого конкретно? Хотя это и не столь важно! Можете смело оставить все фото на память шарлатанью. Они им сто лет не нужны! Никаких угроз про порчи и прочую чушь можете не бояться! Эти бездарные существа вообще ничего не умеют. Только народ запугивать ужастиками! А еще можете просто плюнуть всей этой публике в из тупые рожи. Утрутся и не вякнут! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее, это у кого конкретно? Хотя это и не столь важно! Можете смело оставить все фото на память шарлатанью. Они им сто лет не нужны! Никаких угроз про порчи и прочую чушь можете не бояться! Эти бездарные существа вообще ничего не умеют. Только народ запугивать ужастиками! А еще можете просто плюнуть всей этой публике в из тупые рожи. Утрутся и не вякнут! :))

У Рыбаковой Галины, вчера звонили они мне говорят что почему не пришел, обряд сделан остановит уже нельзя, несите деньги мы итак все снизили с 5 чакр до трех и бла бла бла, я говорю в интернете о вас отзывы пестрят, она говорит это специально пишут а потом звонят и гворят что за деньги уберем отзывы)) такие забавные хорошо что не понес им деньги, хотя думал, просто когда человек в отчаянии он может натворить глупостей
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыбаковой Галины, вчера звонили они мне говорят что почему не пришел, обряд сделан остановит уже нельзя, несите деньги мы итак все снизили с 5 чакр до трех и бла бла бла, я говорю в интернете о вас отзывы пестрят, она говорит это специально пишут а потом звонят и гворят что за деньги уберем отзывы)) такие забавные хорошо что не понес им деньги, хотя думал, просто когда человек в отчаянии он может натворить глупостей

Я думаю, что вы лично для себя уже абсолютно все поняли. Как уже много раз отмечалось, Рыбакова Галина - отъявленная мошенница и шарлатанка, входящая в известную на всю Москву шайку аферистов под названием ООО "Ковен". Почитайте повнимательнее в инете и в данной теме на самом форуме про всех них. Наберется более 10 человек, которые дурят народ по одной и той же замусоленной схеме. "Восковые анализы, чакры, письменные гарантии, кассы, чеки", прочая белиберда! У хозяина всей этой шайки уже давно отсохли все мозги, чтобы придумать своим тупым девкам что-нибудь более правдоподобное и оригинальное. На всех этих кретинов типа Рыбаковой уже мало кто ведется, - примитивное, тупое жулье! И их мозгов максимум хватает только на то, чтобы вякать как шавки из под забора, что их специально оговаривают и чернят в инете. Да одно их высказывание только про чакры говорит уже обо всем! Просто полные дебилы и недоумки! А насчет того, что за деньги уберут со всего инета отзывы людей о них, это конечно особенно забавно! Можете им смело передать, что убиралка сломается и денег не хватит! А хозяин их будет их иметь во все чакры, что они тупорылые твари и плохо народ разводят! Вы яркий тому пример! Можете просто скопировать мой ответ на ваше сообщение и переслать его шарлатанке и мошеннице Рыбаковой Галине на ее идиотский сайт. Пусть захлебывается от злости и рвет волосы на своей самой задней чакре! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выкладываю на этом форуме информацию о магах шарлатанах, позаимствованную на сайте "Антишарлатан":

ООО «Ковен» — кузня шарлатанов.

В обзор про Рыбакову Галину Николаевну поступил следующий комментарий:

То, что она -ШАРЛАТАН, нет ни малейшего сомнения! На сайте Рыбаковой Галины Николаевны есть такая фраза -Разрешение на работу выдано правительством Москвы

(свидетельство 1047796616977). БРЕД! Впервые слышу, что наше Правительство выдает разрешения на работу такого рода. Да и, вроде, разрешения на работу не Правительство выдает, для этого сушествуют специальные Федеральные службы.

Номер, якобы её разрешения- это обычный номер ОГРН, который выдается юридическим лицам. Если в и-нете в любом поисковике забить данный номер, то Вы можете найти сайт Андреевой Анастасии Виктороны, которая тоже имеет разрешение правительство Москвы на работу в сфере магии, и разрешение именно с этим же номером. ну не смешно? Т.е. вывод- Рыбакова и Андреева — один и тот же человек! Да и если позвонить по номерам телефонов, указанных на этих сайтах, в ответ Вам ответит один и тотже голос, а то и сама Рыбакова. А на самом деле, номер этого ОГРН

принадлежит ООО «КОВЕН», информацию о котором тоже без затруднения можно найти в и-нете. Далее- какие письменные гарантии может дать маг??? Вот в этом она сама себя и выдает в первую очередь! Ни в одной работе любого рода — магия, медицина, экономика, обучение и т.д. НЕ СУЩЕСТВУЕТ 100 % гарантии. Ведь не надо обладать большим умом, чтоб понимать- ситуация у каждого индивидуальна, результ от работы может быть разный, кому-то поможет просто приворот, а с кем-то и повозиться ого-го, как надо. А она на бумаге что-то пишет, гарантии дает

Люди, будьте бдительны!!! Я сама обратилась к ней, но заплатила только за первичный прием, т.к. меня слишком насторожили кратчайшие сроки выполнения работ, и что самое главное- чем больше заплатишь, тем быстрее работа выполнится. Дальше стала рыть информацию о ней в интернете. Что нашла, тем поделилась тут с Вами. Хорошо, что не стала с ней работать дальше!

Мы ррешили проверить изложенные в комментарии факты про ОГРН и ООО «Ковен».

Наименование при регистрации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОВЕН»

Дата регистрации: 19.08.2004

ОГРН: 1047796616977

ИНН: 7723519256

Регион, адрес при регистрации: Москва, 109451, г. МОСКВА, ул. БРАТИСЛАВСКАЯ, д. 19, корп. 2

КПП при регистрации, ИФНС, Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве

Описание компании, согласно кодам ОКВЭД:

  • Науки общественные и гуманитарные (исследования и разработки)
  • Фармацевтические и медицинские товары (розничная торговля)
  • Парфюмерные и косметические товары (розничная торговля)
  • Науки естественные и технические (исследования и разработки)
  • Врачебная практика
  • Медицинские специализированные службы
  • Медицинские лаборатории

Рыбакова Галина Николаевна работает под крышей ООО «Ковен».

Продолжаем поиски других шарлатанов, которые связаны с этой организацией. С помощью номера ОГРН мы нашли следующих шарлатанов.

  1. Орлова Лидия Андреевна
  2. Андреева Анастасия Викторовна

Далее мы попали на сайт этих двух дам. На нем Орлова Лидия и Андреева Анастасия идут вместе с другими «магами». Сразу видно, что сайт носит исключительно рекламный характер, а потому сразу ясно, что все эти маги из одной корзины. Продолжаем наш список:

  1. Герасимова Любовь Андреевна
  2. Егорова Ольга Николаевна
  3. Ямская Валентина Олеговна
  4. Волошина Ольга Михайловна
  5. Борисова Дарья Владимировна

В результате наших поисков мы нашли еще 8 сайтов, которые принадлежат мошенникам. Со временем мы постараемся сделать обзоры на каждый сайт из этих списков.

оценка статьи:

Rating: 5.0/5 (1 vote cast)

ООО «Ковен» — кузня шарлатанов., 5.0 out of 5 based on 1 rating

Никогда не обращайтесь к Рыбаковой Галине, развод на деньги, результатов ноль, ШАРЛОТАНКА

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще вот такой роскошный сайт www. sila-privorota.ru Лаврова Анастасия Ростиславовна. Это все они или хоть кому то можно верить в этом Мире ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще вот такой роскошный сайт www. sila-privorota.ru Лаврова Анастасия Ростиславовна. Это все они или хоть кому то можно верить в этом Мире ?

Естественно из одной шайки шарлатанья! В последнее время эти ублюдки стали тупо извращаться и пытаться маскироваться. Сайты оставляют под тем же адресом, поскольку создавать сайт с нуля все-таки каких-никаких денег стоит, а меняют просто на этих сайтах погоняла (кликухи) своих тупорылых девок-ясновидящих. И сайты все их пустышки голимые, безо всякого продвижения и раскрутки, что тоже требует и денег и минимум месяцев 8 раскрутки. Поэтому все они и дают контекстную рекламу везде, чтобы народу ее под нос подсунуть и лохов найти! Мозгов то никаких у них не было и нет и написать что-то умное и полезное на своих сайтах не по силам. Знаний ноль. Хватает только ума нести всякий бред про чакры и прочую ересь! Естественно 100% Лаврова Анастасия Ростиславовна с сайта www. sila-privorota.ru голимая мошенница и шарлатанка! Очередная мартышка с новой кликухой из шайки ООО "Ковен"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну я в общем то так и думал что , все это одного поле ягоды. Слишком схожи методы работы , секретари и т.д.

А вчера , пока ехал домой , по радио Вести ФМ слушал ооочень интересную передачу. Суть её в том что, госдума готовит законопроект о запрете рекламе в общественных СМИ, ТВ, интернете , всякого рода магических и оккультных услуг, а так же магических салонов. Так что все в тему. для настоящих Мастеров это не страшно, а вот милым аферистам , наживающимся на обмане доверчивых граждан, придется туговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Одинцовском районе , в селе Марфино у МКАД , стоит особняк с воротами , на которых табличка : Ясновидящая Лана и перечень услуг. Как ни проезжаю мимо , всегда стоят машины. Но рекламы вроде её я не видел больше нигде. Если только вот это, если это она конечно. www. magecam.ru/profile/lana (ссылка на сайт удалена администрацией, так как по правилам форума размещение любых внешних ссылок на форуме разрешается исключительно по согласованию с администрацией.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Одинцовском районе , в селе Марфино у МКАД , стоит особняк с воротами , на которых табличка : Ясновидящая Лана и перечень услуг. Как ни проезжаю мимо , всегда стоят машины. Но рекламы вроде её я не видел больше нигде. Если только вот это, если это она конечно. www. magecam.ru/profile/lana (ссылка на сайт удалена администрацией, так как по правилам форума размещение любых внешних ссылок на форуме разрешается исключительно по согласованию с администрацией.)

Мне думается, что Лана принимающая в селе Марфино в Одинцовском районе никакого отношения к указанному сайту не имеет. Указанный сайт позиционирует себя как некий портал "Волшебники любви" и предлагает услуги магического характера некоего сообщества экстрасенсов, магов и астрологов одновременно. Причем очень удивляет и настораживает то, что все занимаются исключительно любовной магией. Сразу же возникает вопрос, какая необходимость куче так называемых суперэкспертов объединяться в целый портал и предлагать свои услуги всем поголовно? Это же смешно! Если человек эксперт и мастер магии, зачем ему это все? Заняться чтоли нечем, клиентов не хватает? Значит никакие там не эксперты и не профессионалы, а не пойми кто, зачем и для чего! Про один такой сайт горе-кудесников из серии бесплатных гаданий он-лайн, а по-русски дешевый лохотрон для любителей халявы, я писала в одной из тем в рекламе шарлатанских сайтов. Не берусь однозначно утверждать, но на мой взгляд сайт www. magecam.ru/profile/lana из этой же серии, - просто замануха для наивных дурачков! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне сегодня Рыбакова, я естественно отвечать не стал, потом написала типа бла бла свяжитесь со мной надо решить все с обрядом.. потм часа через 3-4 пишет я оставляю ваши чакры в открытом виде живите и бойтесь что завтра не перебежите дорогу, а с вашей женщиной я разберусь... :D

Я вот думаю может ей отряд бойцов туда отправить прокачать чакры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне сегодня Рыбакова, я естественно отвечать не стал, потом написала типа бла бла свяжитесь со мной надо решить все с обрядом.. потм часа через 3-4 пишет я оставляю ваши чакры в открытом виде живите и бойтесь что завтра не перебежите дорогу, а с вашей женщиной я разберусь... :D

Я вот думаю может ей отряд бойцов туда отправить прокачать чакры

Мошеннице и шарлатанке Рыбаковой чакры прокачать давно следует. И она, и все девки из шараги ООО "Ковен", с давних лет очень любят звонить людям, которые не стали им нести деньги, и угрожать порчами. Я бы на месте людей поступила бы в таком случае очень просто. Прикинулась бы испуганной дурочкой и записывая все звонки с угрозами на диктофон, просто бы официально обратилась бы в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве денег, что является уголовно наказуемым деянием. И шарлатанку, мошенницу и вымогательницу Рыбакову Галину просто повязали бы с поличным при получении денег. И потом бы эта мерзкая зажравшаяся бабешка Рыбакова выглядела бы очень бледно вместе со своим хозяином из ООО "Ковен", которому уже очень давно пора пилить лес за создание шайки жулья, аферистов и мошенников! То, что все эти ублюдки угрожают людям и занимаются шантажом и вымогательством, известно очень давно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое важное, что если уж безмозглая шарлатанка Рыбакова обнаглела и дошла до того, чтобы через смс слать прямые угрозы человеку и вымогать деньги, то это уже вообще документальное доказательство ее противоправных действий и за такие вещи ей прямая дорога на нары! И церемониться с такой мерзостью я бы не стала. И правоохранительные органы как миленькие бы приняли заявление. Иначе бы написала заявление в прокуратуру о преступном бездействии конкретных сотрудников милиции и все равно добилась бы возбуждения уголовного дела на аферистку и шарлатанку Галину Рыбакову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошеннице и шарлатанке Рыбаковой чакры прокачать давно следует. И она, и все девки из шараги ООО "Ковен", с давних лет очень любят звонить людям, которые не стали им нести деньги, и угрожать порчами. Я бы на месте людей поступила бы в таком случае очень просто. Прикинулась бы испуганной дурочкой и записывая все звонки с угрозами на диктофон, просто бы официально обратилась бы в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве денег, что является уголовно наказуемым деянием. И шарлатанку, мошенницу и вымогательницу Рыбакову Галину просто повязали бы с поличным при получении денег. И потом бы эта мерзкая зажравшаяся бабешка Рыбакова выглядела бы очень бледно вместе со своим хозяином из ООО "Ковен", которому уже очень давно пора пилить лес за создание шайки жулья, аферистов и мошенников! То, что все эти ублюдки угрожают людям и занимаются шантажом и вымогательством, известно очень давно!

Она уже в разработке))) все скоро свершиться :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все с нетерпением ждем, когда же наконец разработка шайки ООО "Ковен", в которую конечно же входит шарлатанка и мошенница Рыбакова Галина, завершится реализацией! Стране сильно не хватает рабочих рук для пилки леса! Не затягивайте с разработкой и особенно с прокачкой чакр этой несуразной уродине! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась к Инессе Витальевне. Куча денег на ветер.

Хочу обратиться к Магу Анатолию mmaganatoliy@mail.ru. Есть у кого-нибудь информация?

Либо София Крымская из Украины (ее мне посоветовал один Маг из Германии). Про нее нет нигде информации, только информация про коньяк или крымские отели.

Буду признательна, если кто-нибудь откликнется и поможет отзывами. Потому что денег больше нет, все ушло на шарлатанов. И друг до сих пор не вернулся :(

Посоветуйте хорошего мага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...