Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает про мага Милания сайт vedunia-milania.com (активная внешняя ссылка на сайт удалена в соответствии с Правилами Форума), телефон 89661547878

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки на сторонний ресурс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

кто-нибудь слышал о Сальниковой Светлане? она магистр космоэнергетики, славянская ведунья, целитель, ясновидящая, лауреат национальной премии "Золотой Водолей" 2001 года в номинации "За уникальные достижения, знаменующие творческий прорыв к новым рубежам эволюции человека". В 2001 году была признала лучшим целителем России. Сайт svetoyar-centr.ru (внешняя ссылка на сайт удалена согласно Правилам Форума) - ведический центр. в этом центре занимаются чисткой ауры, а также обучению:

1. Ступень.

Вы сможете производить полную регулировку всех систем и органов своего организма, настраивать информационные каналы для получения информации из окружающего нас мира о правильной работе физического и всех энергетических тел. Устанавливать нужные и необходимые энергоинформационные защиты на себя, на своих близких, на свои дела, на свою работу, на свой бизнес.

Используя эти знания и техники 10 минут в день (без длительных упражнений и медитаций) нормализовать своё физическое состояние и получать желаемый результат в разрешении ситуаций.

2. Ступень.

Методом приложения рук восстанавливать работу систем и органов организма других людей.

Нормализовывать и очищать окружающее пространство, предметы и место проживания. Раскрыть свои врождённые способности для их применения в повседневной жизни.

3. Ступень.

Полное очищение и избавление человека от вредоносных энергоинформационных присутсвий, влияний, воздействий (экзорцизм).

Также 4,5,6,7 ступени.

Вы научитесь защищать себя и своих близких от различного негативного воздействия других людей, включая защиту от сглаза, порчи, проклятия, от действий любого мага, парапсихолога, специалиста НЛП, научитесь воплощать свои желания в реальность с помощью техник воздействия разума и силы выше человеческого.

Обучение 1 и 2 ступени стоит 50000руб, чистка ауры 10000руб.

Также они проводят безоплатные семенары на тему "Как раскрыть родовую память и открыть утраченные "сверхспособности", обрести опыт своего Рода. Сакральный смысл и сила слов. Работа на ситуацию, гармонизацию своих отношений на энергоинформационных планах". Практика-запуск внутренних резервов организма и снятие информационных блокировок. Я сходил.

В конце семенара участники встали, закрыли глаза и нам воздействовали на ауру. Действие ощущалось. Потом Светлана мне сказала, что у меня блок и его надо убирать и что мое заболевание связано с этим блоком. Ничего никто не навязывал. Хочется им верить, сходить на чистку, т.к. заболевание достало. но в интернете не нашел информацию о ее премиях, да и о ней самой практически ничего нет. Насторожило, что она курит. Подскажитке как быть?

Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки на сторонний ресурс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Антонина Федоровна Боярская тоже шарлотанка? Я по ходу попала как маленькая дурочка на 30000.(((( она принимает удалённо, я сама из Ростова. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о Сальниковой Светлане? она магистр космоэнергетики, славянская ведунья, целитель, ясновидящая, лауреат национальной премии "Золотой Водолей" 2001 года в номинации "За уникальные достижения, знаменующие творческий прорыв к новым рубежам эволюции человека". В 2001 году была признала лучшим целителем России. Сайт svetoyar-centr.ru (внешняя ссылка на сайт удалена согласно Правилам Форума) - ведический центр. в этом центре занимаются чисткой ауры, а также обучению:

1. Ступень.

Вы сможете производить полную регулировку всех систем и органов своего организма, настраивать информационные каналы для получения информации из окружающего нас мира о правильной работе физического и всех энергетических тел. Устанавливать нужные и необходимые энергоинформационные защиты на себя, на своих близких, на свои дела, на свою работу, на свой бизнес.

Используя эти знания и техники 10 минут в день (без длительных упражнений и медитаций) нормализовать своё физическое состояние и получать желаемый результат в разрешении ситуаций.

2. Ступень.

Методом приложения рук восстанавливать работу систем и органов организма других людей.

Нормализовывать и очищать окружающее пространство, предметы и место проживания. Раскрыть свои врождённые способности для их применения в повседневной жизни.

3. Ступень.

Полное очищение и избавление человека от вредоносных энергоинформационных присутсвий, влияний, воздействий (экзорцизм).

Также 4,5,6,7 ступени.

Вы научитесь защищать себя и своих близких от различного негативного воздействия других людей, включая защиту от сглаза, порчи, проклятия, от действий любого мага, парапсихолога, специалиста НЛП, научитесь воплощать свои желания в реальность с помощью техник воздействия разума и силы выше человеческого.

Обучение 1 и 2 ступени стоит 50000руб, чистка ауры 10000руб.

Также они проводят безоплатные семенары на тему "Как раскрыть родовую память и открыть утраченные "сверхспособности", обрести опыт своего Рода. Сакральный смысл и сила слов. Работа на ситуацию, гармонизацию своих отношений на энергоинформационных планах". Практика-запуск внутренних резервов организма и снятие информационных блокировок. Я сходил.

В конце семенара участники встали, закрыли глаза и нам воздействовали на ауру. Действие ощущалось. Потом Светлана мне сказала, что у меня блок и его надо убирать и что мое заболевание связано с этим блоком. Ничего никто не навязывал. Хочется им верить, сходить на чистку, т.к. заболевание достало. но в интернете не нашел информацию о ее премиях, да и о ней самой практически ничего нет. Насторожило, что она курит. Подскажитке как быть?

Ну ёлки-палки! Детский сад просто, вот просто хочется ругаться, причем не всегда цензурно! :angry:

Разве ж можно в наши дни быть такими доверчивыми и с такими толстенными розовыми очками?

Ну ладно лет 5-7 назад, когда народ помешан был на этом Рейке с его ступенями, но сейчас...., когда уже столько разумной информации обо всем этом чудо-зомбировании написано. Это же как надо мозги промыть?

И ведь самое обидное, что идут люди, которым реально нужна помощь, а вся помощь этих расчудесных шагателей по ступенькам сводится к выкачиванию денег и элементарному внушению, что у Вас все отлично! А проблемы остаются и время уходит....

И чем "красивее" все расписано и написано, чем больше открытия всяких "сверхспособностей" Вам пообещают, тем меньше результата Вы получите в итоге! Ну только если не считать результатом облегчение Вашего кошелька, причем на весьма "кругленькую" сумму.

Настоящие мастера существуют, но ни один уважающий себя мастер не будет втирать Вам о каких-то блоках и всякой прочей лабуде, которая якобы и мешает Вам достичь нужного результата. Не захотели снимать "блоки" - типа сами виноваты, Вас же предупреждали..... И ведь, что любопытно, за снятие всех этих блоков нужно платить отдельно.... Вашей многоуважаемой Светлане ничего, акромя Ваших денежек не нужно! и чем их больше, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Антонина Федоровна Боярская тоже шарлотанка? Я по ходу попала как маленькая дурочка на 30000.(((( она принимает удалённо, я сама из Ростова. Кто что скажет?

И где же Вы такого "уникума" раскопали-то?

Конечно этого "добра" в интернете полным-полно, но надо же быть аккуратнее и не вестись на всякую чушь типа "надо еще усилить, углубить и продвинуть - шлите денег"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Антонина Федоровна Боярская тоже шарлотанка? Я по ходу попала как маленькая дурочка на 30000.(((( она принимает удалённо, я сама из Ростова. Кто что скажет?

Дабы не быть голословной, приведу скрины с банального анализа сайта этой шарлатанки Антонины Боярской.

Сайт, а точнее ни пойми что, так как нормальным сайтом это не назовешь, страничка со всплывающими окошками не более того, создан в январе текущего года. Показатели раскрутки сайта на нулях, рейтинг отсутствует.

post-2204-0-03347200-1441994836_thumb.png

Ну это полдела, зайдя на сайт-страничку этой чудо Ворожеи шарлатанки Антонины Боярской, первое что бросилось в глаза, это две шикарные заманухи для доверчивых клиентов:

волшебное слово "БЕСПЛАТНО"

post-2204-0-61651800-1441994849.png

и потрясающее обещание "РЕЗУЛЬТАТ ЗА ОДИН ДЕНЬ" и вдобавок "ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ"

post-2204-0-40859600-1441994870_thumb.png

Наверное легче расшибить лоб об стенку, чем внушить людям, что в магической сфере НЕ бывает результата за один день, а бесплатно Вам могут только наговорить как у Вас все хреново, и что Вам срочно нужна помощь, вот и вся консультация!

Но на этом сюрпризы от шарлатанки Антонины Боярской не закончились, на ее страничке есть очень милый "документ" под названием "Обязательства сторон", в котором эта шарлатанка Ворожея Антонина Боярская обещает всем 100% гарантию результата!

А вот в обязанности клиента включен пункт, о необходимости выполнять по ее просьбе нужные действия.

Этим пунктом очень предусмотрительная чудо-Ворожея шарлатанка Антонина Боярская заранее обрекает незадачливых клиентов на то, что возмущаться из-за того, что не получилось, будет БЕСПОЛЕЗНО! Ведь всегда можно сказать: "Вы не правильно выполнили мои рекомендации, я все сделала, а Вы все испортили и моей вины в этом нет...."

А эти якобы "минимальные рекомендации не носящие магической нагрузки" сводятся к простому - "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что", а не нашел или не принес - сам лох!

Что же, в таком раскладе и 100% гарантию дать не сложно, во всем всегда будет виноват клиент!

И все же в сто первый раз повторю, что 100% гарантию на ВСЕ, обещают только шарлатаны!!!!

post-2204-0-81285000-1441994888_thumb.png

Так что проанализировав все, становится ясно и понятно - перед нами очередной яркий пример классического развода доверчивых людей в исполнении шарлатанки Антонины Боярской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословной, приведу скрины с банального анализа сайта этой шарлатанки Антонины Боярской.

Сайт, а точнее ни пойми что, так как нормальным сайтом это не назовешь, страничка со всплывающими окошками не более того, создан в январе текущего года. Показатели раскрутки сайта на нулях, рейтинг отсутствует.

post-2204-0-03347200-1441994836_thumb.png

Ну это полдела, зайдя на сайт-страничку этой чудо Ворожеи шарлатанки Антонины Боярской, первое что бросилось в глаза, это две шикарные заманухи для доверчивых клиентов:

волшебное слово "БЕСПЛАТНО"

post-2204-0-61651800-1441994849.png

и потрясающее обещание "РЕЗУЛЬТАТ ЗА ОДИН ДЕНЬ" и вдобавок "ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ"

post-2204-0-40859600-1441994870_thumb.png

Наверное легче расшибить лоб об стенку, чем внушить людям, что в магической сфере НЕ бывает результата за один день, а бесплатно Вам могут только наговорить как у Вас все хреново, и что Вам срочно нужна помощь, вот и вся консультация!

Но на этом сюрпризы от шарлатанки Антонины Боярской не закончились, на ее страничке есть очень милый "документ" под названием "Обязательства сторон", в котором эта шарлатанка Ворожея Антонина Боярская обещает всем 100% гарантию результата!

А вот в обязанности клиента включен пункт, о необходимости выполнять по ее просьбе нужные действия.

Этим пунктом очень предусмотрительная чудо-Ворожея шарлатанка Антонина Боярская заранее обрекает незадачливых клиентов на то, что возмущаться из-за того, что не получилось, будет БЕСПОЛЕЗНО! Ведь всегда можно сказать: "Вы не правильно выполнили мои рекомендации, я все сделала, а Вы все испортили и моей вины в этом нет...."

А эти якобы "минимальные рекомендации не носящие магической нагрузки" сводятся к простому - "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что", а не нашел или не принес - сам лох!

Что же, в таком раскладе и 100% гарантию дать не сложно, во всем всегда будет виноват клиент!

И все же в сто первый раз повторю, что 100% гарантию на ВСЕ, обещают только шарлатаны!!!!

post-2204-0-81285000-1441994888_thumb.png

Так что проанализировав все, становится ясно и понятно - перед нами очередной яркий пример классического развода доверчивых людей в исполнении шарлатанки Антонины Боярской.

Обхохочешься! :D Письменные гарантии для дурачков. Ой глуп у нас все-таки народ, ой глуп. :o
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день!хотел бы узнать,сталкивался кто с Крыловой Анастасией Андреевной,м. Кутузовская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!хотел бы узнать,сталкивался кто с Крыловой Анастасией Андреевной,м. Кутузовская?

Добрый день! А в какой связи вас интересует данная особа Крылова с м. Кутузовская? Неужели решили отважиться какой-нибудь приворот у нее заказать или уже обожглись, или может еще что? :D Вы скажите как на духу и откровенно. Если оно того стоит, то можно конечно достойный обзор про эту Крылову сделать. Пару часов времени терять просто как-то лень...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то ждать мне нечего от неё,как я понимаю?)

Вам не откажешь в интуиции и здравомыслии...:) Видимо самое правильное проведать вам эту особу с крепкими и компетентными ребятами и объясниться по душам...:))) А так, если есть время и желание, то напишите нам всем об этой "удивительной" колдунье Крыловой и ее способностях. С удовольствием почитаем.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам парень крепкий...к сожалению,настоящая любовь делает из нас порою полных дураков...расскажу вечерком все мои отчаянные попытки вернуть любимую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылова Анастасия Андреевна - шарлатанка (сайт mc-cersei.ru)

post-1-0-99910600-1443642775_thumb.png

Мне было бы интересно послушать ещё кого-нибудь по поводу этой особы, шарлатанки Крыловой Анастасии Андреевны.

Что касается меня,расскажу как было дело,надеюсь кого-нибудь это убережёт.Основные моменты:

1- иконы,даётся две-три,ну и одну из них хрен найдёшь. По изумлённым утверждениям шарлатанки Анастасии Андреевны Крыловой такого быть не может и я плохо смотрел,в отличии от меня другие находили. Даже по её 100% наводке в Сергиевом Посаде я ну никак не увидел нужной иконы.Задание провалено,святые не поддержали.

2-скормить буханку бродячим собакам,причём строго с 17 до 00. На моё удивление отыскать их оказалось труднее,чем я думал,облазил кучу разных мест Москвы и её окраин :)нашёл на пустыре стаю,которая чуть не сожрала меня,благо я их хлебом накормил,дождался,пока уйдут от меня и покинул место. Отчитался о выполненной работе "мастеру" и...на тебе....не всё мол съели,ищите,возможно кусочек выплюнула...на дворе темень,я вернулся на пустырь около 00,собак уже тоже не было...короче задание провалено.

3-энергоизоляция. Суть- не контактировать ни с кем физически,не передавать из рук в руки и тд в течение суток....первый раз я отчаянно пытался такое проделать в рабочий день,соответственно нарушения были,я даже через час после начала раб.дня отпросился домой,о нарушениях доложил мастеру,та посетовала,пообещала убрать нарушения,но продлила задание ещё на сутки. Я ей сообщил,что тогда следующий день буду дома отсиживаться,в итоге задание выполнено,но там какая-то слабая энергетика оказалась и короче там снова надо было что-то делать.

В другой раз,получив это задание,я не говорил "мастеру",что у меня отпуск,смело отсидел сутки дома,даже за сигаретами не рискнул выйти в магазин :)Меня мало удивил её ответ вечером- куча нарушений!продляю задание на сутки!Тут я думаю- ладно,ещё сутки дома посижу,чё уж там,отпуск))К исходу дня снова слышу-нарушений куча,продляю на неделю! На мой вопрос как,два дня сижу дома,ни души и вот вам здрасте,нарушения?было заметно её удивление,растерялась на пару секунд,но затем выдала- много негатива :)в итоге я жо конца недели просидел в изоляции,но негатив мастер не смог снять))задание провалено.

4-мужские и женские трусы обвязать вокруг ствола ели или сосны по возрасту равной сумме моих лет и лет любимой. Я поинтересовался о размерах труселей,так как не знал ещё о предстоящих подвигах,мне сообщили,что не имеет значения.Днём я получил задание,часа в 4,а то и в 5 и до 2 ночи должен был успеть овлвдеть познаниями лесника,найти цель и самое прикольное-умудриться обвязать вокруг ствола. Изъездил много мест-парки,леса,присылал фото дерева,но диагностика её показывала,что всё не то,все деревья оч молодые. Я даже пытался связаться с лесничеством по этову вопросу,но не дозвонился))в общем познания из интернета не совпадали с результатами диагностики "мастера"- всё не то,все не те. У местных хранителей парка интересовался,где мол найти елку или сосну такого-то возраста,типа поспорил с приятелем на бутылку,что найду)))в общем после 2х ночи "мастер" видимо уже спал,а я из последних сил заскочил в очередной лесок,залез на предполагаемую сосну,обвязал и отправил фото отчёт. На утро получил сообщение,что задание выполнено,но с небольшими погрешностями. Короче задание провалено.

А теперь самое интересное. Все эти задания совершенно бесплатны. Изначально только внёс сумму 20т.р.,а дальше извольте следовать рекомендациям мастера....так вот после каждого проваленного задания следовала так называемая коррекция,чтобы типа всё поправить,и стоила она 18-20т.р. По сути ни одного задания я не выполнил,а где выполнил,там были накладки типа слабой энергетики,надо подпитать за 15т.р. либо 2-3 рекомендации выполнить.. :)

В общем приворот через кучу путешествий,экстрима и затрат мы сделали и казалось бы,оставалось только ждать....прошла неделька и на тебе,оказывается приворот на моей любимой висит,подсуетился гад один...и понесся второй круг храмов,собак,энергоизоляций. Тут я уже не вытерпил,если до этого брали подозрения,но я их подавливал в силу своих надежд на возвращение любимой,то на данном этапе уже глаза невозможно было закрыть на стечения таких бредовых обстоятельств. Денег нету,повисли долги,кредит,а конца этому нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам парень крепкий...к сожалению,настоящая любовь делает из нас порою полных дураков...расскажу вечерком все мои отчаянные попытки вернуть любимую

К сожалению вы просто попали на самую что ни на есть примитивную и наглую мошенницу. Сайт этой шарлатанки Крыловой Анастасии Андреевны- практически сайт однодневка. Об этом свидетельствуют все анализы сайта этой мошенницы в инете. Все те поручения и задания вам, которые давала вам мошенница - есть не более чем самые примитивные шарлатанските уловки и разводки.Можете почитать об этом и в теме: https://magic-school.net/topic/147-priznaki-magov-sharlatanov-i-metody-ih-raboty/

На вашем бы месте просто взяла с собой крепких ребяток и этой твари Крыловой оторвала бы бошку. Причем смело и без малейших зазрений совести. И вытрясла из нее не только те деньги, которые вы ей платили, а еще бы и с очень большими процентами. Таких мразей нужно очень жестко наказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог каждому судья,а свою злость я приберегу для настоящих врагов,на такую мелочь нету времени и сил,пусть этими деньгами подавится,ещё заработаю. Я не жалею даже,что влез в долги и сейчас практически без гроша,это дело поправимо,даже осознаю,что мой поступок является грехом,но настолько я полюбил эту девушку и её сыночка,которого за год уже считал своим собственным,что до сих пор готов отдать за них последнее,да и в принципе отдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,хочу попросить администрацию сайта не редактировать таким образом мой текст-шарлатанкой я её не называл и скрин сайта не вставлял,не очень красиво получается со стороны модеров. Дополнительную информацию и своё мнение пишите от своего имени,я же представил информацию из своего опыта без вывода мнений о человеке с целью предупредить,но не поливать грязью человека, не видя его глаз, не пусть каждый сам для себя решает,кто он и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,хочу попросить администрацию сайта не редактировать таким образом мой текст-шарлатанкой я её не называл и скрин сайта не вставлял,не очень красиво получается со стороны модеров. Дополнительную информацию и своё мнение пишите от своего имени,я же представил информацию из своего опыта без вывода мнений о человеке с целью предупредить,но не поливать грязью человека, не видя его глаз, не пусть каждый сам для себя решает,кто он и что.

Уважаемый пользователь, makemyday! Согласно Правилам Форума, с которыми вы безусловно соглашались при регистрации на нем, Администрация Форума имеет полное право редактировать сообщения пользователей. Исходя из сути написанного вами сообщения, совершенно недвусмысленно следует, что упомянутая вами Крылова Анастасия Андреевна является именно шарлатанкой. Если вы считаете, что это есть поливание грязью, то это не более, чем ваше личное умозаключение. Суть вашего сообщения о шарлатанке Крыловой Анастасии Андреевне никоим образом не менялась и не редактировалась. Скриншот главной страницы сайта шарлатанки Крыловой А. А. также ни в коем разе не меняет суть вашего сообщения, а только лишь придает большее понимание о ком идет речь.

В любом случае благодарны вам за описание вашей личной истории с Крыловой А. А. Возможно это поможет кому то из людей и предостережет их от ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли в соответствующую тему очередной шарлатанский спам пользователя niki165 о шарлатанке Светлане Владимировне (сайт sofia-mag.ru, тел. 962 932 88 47). Не перестает удивлять смехотворность сладких баек таких вот спамеров о таких вот шарлатанах.

"всем привет меня зовут лена,мне 35. хотела бы высказаться вам в своем опыте по привороту,я долго была одинока с мужчинами как то не завязывалось,я стеснительна да и внешне не особо красива,но мне всегда очень нравился мой бывший однокурсник,еще в студенческие годы я запала на него как школьница)...но я так и не решилась с ним сблизиться...в итоге учеба закончилась прошли годы и совершенно случайно я встретила его в супер маркете где мы узнали друг другаи пообщались немного,после этой встречи меня как переклинило,я ему писала приглашала прогуляться,но он ноль эмоций,тогда я начала заниматься поисками магов и наткнулась на светлану владимировну (пообщаться с ней можно на sofia-mag.ru или 962 932 88 47) она пригласила меня на обряд и вы не поверите мой бывший одногрупник а ныне возлюбленный сам мне позвонил и пригласил на встречу,я была в шоке !!спасибо светлане владимировне огромное за помощь)))"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один сказочник маг-шарлатан Виталий ( сайт profi.s-nk.ru) с Нижнего Тагила решил подурачить людей и порекламировать сам себя вот за счет такого примитивного спама.

Для наглядности сделали скриншот сайта однодневки шарлатана мага Виталия ( сайт profi.s-nk.ru).

post-1-0-49127300-1444313170_thumb.png

Текст самого сообщения мага-шарлатана Виталия:

"Магия помогла решить мне финансовые проблемы. На работе платили мало, зарплаты хватало лишь на оплату кредита и скромное существование. Решил обратиться за помощью к магу, сайт profi.s-nk.ru нашел в интернете. Он выполнил, какой-то обряд и обещал, что скоро мои проблемы разрешаться. Каким было мое удивление, когда через месяц меня повысили в должности, теперь я получаю в два раза больше чем раньше. Теперь я живу полноценной жизнью и ни в чем себе не отказываю. Спасибо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makemyday, День добрый! Любовь действительно делает нас глупыми, но приворот не выход, есть куча свободных девушек, которые мечтают встретить достойного мужчину и родить ребенка =) Не отчаивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сама столкнулась с такой проблемой, что не могу найти нормального целителя (а может и недостаточно сеансов ходила). Дело в том, что на мне порча и всегда на себе их чувствую практически с самого начала, но не в этом суть. У меня есть куча знакомых, сама люблю сходить погадать и уже для себя поняла - часто гадать нельзя, а так же лучше цыганок гадателей нет (во всяком случае, я не встречала пока еще). Хотя уже порядка 4-5 испробовала. Цыганка моя знакомая (уже давняя) уже на 80% живет во Франции (перебралась), но мне удалось ее вытащить со своей проблемой, на что мне было сказано, что 1200 евро и проблема решена, но для меня сейчас это дорого и этого того не стоит, думаю, что есть и дешевле, тем более, что негатив нужно снимать и с меня и с мужа, а это уже 2400 евро. В результате я не сомневаюсь, а сомневаюсь в поиске данных средств. Пошла к другой своей знакомой (гадает и выливает воском, берет сколько дашь, но если дашь 100 рублей - обидится), была 5 раз, эффект - капля в море, хотя до этого тоже у нее снимала негатив и успешно, видимо этот негатив она снять не может или процесс у нее очень длительный. По знакомству нашла еще одну целительницу аж в Сергиево-Посаде, 100% белый маг, практически не гадает (общие черты по фото и при читании молитв иногда выдает информацию, но слабенько). В плане лечения в первый сеанс удивила: во-первых, было плохо во время сеанса то болела, то кружилась голова, то в сон тянуло и т.д. После того, как от нее уехала у меня дико болела голова вплоть до самой Москвы (кто знает, пробки на Ярославке жуткие, поэтому ехала 3 часа), поехала спустя 2 недели еще раз к ней, так сказать закрепить результат, уже не так плохо было, но и порча вернулась где-то через неделю-две, поехала опять-как и не уходило ничего, поехала в четвертый раз - помогло, через 2 дня поехала к другому магу, после чего стало еще хуже... Если кто знает хорошего целителя, снимающего сильные порчи - помогите, пожалуйста!!! Жизнь становится невыносимой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,хочу обратиться,но боюсь шарлатан Шаман Яврэ <javre.dmitry@yandex.ru> просит 40000 руб. за помощь. Это шарлатан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,хочу обратиться,но боюсь шарлатан Шаман Яврэ <javre.dmitry@yandex.ru> просит 40000 руб. за помощь. Это шарлатан?

Шаман Яврэ - 100% жуткий шарлатан! Во всем инете об этом написано давно. Надо быть совсем дураком, чтоб этому хохлу чертову деньги слать, а потом его ни разу и не увидеть, и не услышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман Яврэ - 100% жуткий шарлатан! Во всем инете об этом написано давно. Надо быть совсем дураком, чтоб этому хохлу чертову деньги слать, а потом его ни разу и не увидеть, и не услышать.

Вот наша переписка,теперь телефон просит...

Приветствую Вас !

Может обсудим детали по телефону или скайпу?

Оставьте мне свой номер и удобное время для звонка, я Вас наберу.

0> Здравствуйте! Да,если можно,хотелось бы узнать подробнее.. Спасибо!

>

> -----Original Message-----

> From: Шаман Яврэ [mailto:javre.dmitry@yandex.ru]

> Sent: Thursday, November 5, 2015 12:22 PM

> To:

> Subject: Re: Заказ

>

> Приветствую Вас !

> Фото посмотрел.

> Я помогу Вам взять все в свои руки!

> Такая работа будет стоить 40.000р.

> Если хотите расскажу подробнее.

>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...