Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

А что тут подсказывать?:)) По моему даже ребенок, взглянув на рекламу сайта, поймет, что примитивный голимый лохотрон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Просто я ей писал и в ответ она больше половины правды сказала ! Но что то заказывать у неё я побоялся ))))) видимо правильно и сделал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Хочу сообщить всем, что меня меня на 50 тыс. рублей обманула шарлатанка и аферистка Янина Капран, тел.: +7 (926)057 86 03

skype : yanina897.

e-mail : yanamed75@yandex.ru

Обращалась к сожалению к ней с просьбой вернуть мужа в семью. Никакого результата нет, а эта обманщица продолжает тянуть из меня деньги и кормить завтраками. То же самое происходит с такой же проблемой и у моей подруги. Обращались как дуры к этой шарлатанке Янине поочередно. Ни в коем случае не верьте этой шарлатанке. Она аферистка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тоже попала на аферистку и шарлатанку Коаснову Любовь Васильевну, телефон (495) 966-04-15, мейл: info@tretiy-glaz.ru , принимает на метро Трубная. Умоляла ее как человека помочь в решении семейной проблемы. Никакого результата к сожалению абсолютно не получила. На мои просьбы вернуть деньги эта шарлатанка включает дурака и несет всякую чушь. Мало того, пытается под любым предлогом вытянуть из меня еще денег не понятно за что. Советую всем без исключения людям не верить этой шарлатанки Красновой, она аферистка и пустозвонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обманула на 25 тысяч р. шарлатанка Тамара Александровна, сайт и почта: tamara-magia@yandex.ru. Эта наглая аферюга пообещала мне за 7 дней вернуть девушку каким-то суперавторским методом. Прошел месяц, а результата никакого. Только еще хуже стало. На мои письма эта сволочь вообще не отвечает, просто игнорирует и прячется как последняя трусливая крыса! Не верьте,народ, ни одному ее слову. Она ШАРЛАТАНКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEXANDER! Указанная вами шарлатанка и аферистка Тамара Александровна также рекламирует себя и по другому адресу: mag-room@.ru Жулики и проходимцы извращаются как только могут. :)) Сайт этой шарлатанки как всегда примитивен и рассчитан на неприкрытый обман простачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием дополняю данный раздел перепиской пользователей сайта Magic Tower о шарлатанке и аферистке Добролюбовой Анастасии Николаевны. Как всегда из компашки жулья из ООО "Ковен".

Тема: RE[2]: Продолжение темы маг-шарлатан

Добролюбова Анастасия Николаевна шарлатанка, отзывы

Со слов очевидца, к Добролюбовой обращалась одна девушка

Цитата:

Я обратилась к магу за приворотом.

Знаю, что раньше у неё был офис на Маяковской, теперь на Белорусской, 1-я ул. Ямского Поля, д.24, кв. 4

Она сама пишет на сайте, что на Маяковке был её двойник, но думаю, что это она сама и была, просто по понятным причинам, она переехала.

Сайт dobrolubova.com

если требуется могу подробно рассказать, какие "обряды" она проводит, что просит делать клиента.

Цены у неё высокие, от 30 000 до 100 000 руб. После проведения всех "обрядов" отсутствие результата обьясняет вашей слабой энергетикой, или тем, что вы не тем иконам в церкви ставили свечи. Говорит, что всё делает через церковь.

Всё шло достаточно хорошо - по словам мага, пару дней назаж у меня был завершающий обряд, требовалось чтобы я поставила свечи в церкви в один день 9ти определённым иконам. Я добросовестно это сделала. Сегодня мне маг сказала, что 3е их святых меня не поддержали, или я не поставила им свечи. По поводу свечей я уверена, что свечи поставила и помощи просила...... так что мне не очень понятно..... Теперь маг сказала, что мне требуется провести восковой просмотр, чтобы понять как прошли все обряды, и как меняется ситуация. Конечно все просмотры платные.

Честно говоря, я не думала, что что-то пойдёт не так. Я совсем растеряна.

Я просто не знаю что делать дальше, я потратила уже кучу денег на очищение, на обряды по восстановлению отношений и на защиту((((

Когда я ей дозвонилась после разговора, она отказалась со мной говорить, я разговаривала с секретарем.

Больше мы не переписывались, на визит я записывалась по телефону, всё общение было лично или по телефону.

К сожалению, наверное больше у меня подтверждений нет - кроме этого общения с нею по асе.

474-481-543 – Dobrolubova

Belkamow = crazygirl – 417 281 453

dobrolubova07 (16:19:43 23/03/2008)

Вас добавили

crazygirl (16:20:35 23/03/2008)

Здравствуйте Анастасия, сможете мне уделить несколько минут?

dobrolubova07 (16:21:05 23/03/2008)

Да.

crazygirl (16:23:45 23/03/2008)

спасибо. Я обратилась к Вам за помощью, и откровенно удивлена тем, как проходит "работа", тем что не все "нюансы" вы рассказываете сразу, тем, что каждый шаг стоит денег. В частности вопрос, почему диагностика, когда работа уже завершена, делается платно? почему свою работу вы проверяете за деньги? и не оговариваете это сразу? к тому же странным показалось то, что вы скрываете своё лицо, почему?

dobrolubova07 (16:27:28 23/03/2008)

Откуда у вас такая информация ? Не хотите ли вы со мной поговорить лично? В чем вопрос?

crazygirl (16:28:30 23/03/2008)

откуда информация? да из первых рук, я ваш клиент, вопросы свои я перечислила, на них и хотела бы получить ответы.

dobrolubova07 (16:29:16 23/03/2008)

А почему вы свои вопросы зада

dobrolubova07 (16:29:17 23/03/2008)

е

crazygirl (16:29:51 23/03/2008)

а в чем тут проблема? вы не готовы на них ответить?

crazygirl (16:29:58 23/03/2008)

Вам же нечего скрывать

dobrolubova07 (16:31:13 23/03/2008)

А почему вы свои вопросы не задаете лично,а общаетесь на растоянии.

crazygirl (16:32:12 23/03/2008)

думаю нет особой разницы, лично или дистанционно, вы просто сейчас уходите от ответа.

crazygirl (16:32:26 23/03/2008)

вот простой вопрос "почему диагностика, когда работа уже завершена, делается платно? "

crazygirl (16:32:39 23/03/2008)

такой же простой ответ я хотела бы получить

crazygirl (16:35:50 23/03/2008)

и ещё как вы сможете обьяснить, то, что после "этой работы" мой МЧ в больнице, а отношения испортились совсем, это как называется?

dobrolubova07 (16:35:59 23/03/2008)

По ситуации,у кого платно у кого нет. Ваше сугубо личное мнение я не разделяю. Вы хотели убедиться, что я работаю, вот вам результат, ваш МЧ в больнице. Могу ещё хуже сделать. Хотите со мной ещё поспорить подъезжайте я объясню.

crazygirl (16:36:50 23/03/2008)

хорошо, почему у меня платно? чем я вам не угодила?

dobrolubova07 (16:38:26 23/03/2008)

Надо было внимательно выполнять все рекомендации и внимательно меня слушать. Я еще раз повторяю вы хотите это обсудить, позвоните.

crazygirl (16:38:42 23/03/2008)

с радостью, по телефону со мной сейчас готовы поговорить?

dobrolubova07 (16:39:11 23/03/2008)

Такова ваша ситуация.

dobrolubova07 (16:39:42 23/03/2008)

Да.

crazygirl (16:39:46 23/03/2008)

хорошо

crazygirl (16:42:38 23/03/2008)

а теперь вы отказываетесь со мной говорить, отлично

crazygirl (16:56:45 23/03/2008)

Анастасия, очень жаль, что приходится общаться с Вашим помощником, я хочу поговорить лично с вами

dobrolubova07 (16:58:26 23/03/2008)

25 числа.

crazygirl (16:58:57 23/03/2008)

в чем проблема разговора по телефону сейчас, вы же только что согласились со мной поговорить по телефону, а теперь отказываетесь!

crazygirl (16:59:23 23/03/2008)

ясно, Бог вам судья…

теперь Добролюбова мне ещё и угрожает, если я не продолжу "работу" (которая в принципе д.б. завершена, защита, насколько я понимаю, это завершающий обряд, если я не права, поправьте меня), то она покажет мне, на что способна! говорит, что и мне и МЧ будет плохо.

ужас, а Добролюбова говорила, что она человек набожный!!!! а тут угрозы.

В последствие, Анастасия, всё же утверждала, что она специалист (!!! нет слов) и результат будет 100%.

Обещанный результат требовалось ждать 2 месяца. Прошло 3 месяца, результата НЕТ.

Добролюбова Анастасия позорная шарлатанка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня связывалась по телефону с рекламируемым в инете магическим салоном на Таганке ясновидящей МИРОСЛАВСКОЙ АННЫ ЛЬВОВНЫ. Хотела проконсультироваться о перспективах дальнейших взаимоотношений с моим мужчиной. На сегодняшний день отношения абсолютно нормальные и ровные, меня просто одолевало простое женское любопытство. :)) прежде всего перспективы официального брака. Эта шарлатанка Мирославская тут же в процессе разговора стала нести несусветную чушь про какие-то кармические узлы и что предварительно она видит негатив на отношениях, и что мне необходимо чуть ли не бегом оплатить ей 2000 рублей для полной диагностики дистанционно. :)) Я прикинулась дурочкой и спросила как мне это лучше всего сделать? :)) В ответ мне продиктовали номер карты Визы Сбера, куда надо перевести деньги, но карта Виза значится за lдругим человеком.... :))) Никакими Мирославскими и в помине не пахнет... :)) При этом был намек, что скорее всего придется "снимать кармические узлы" с отношений с мужчиной и делать обряд "Печать замужества" :)))))))), что обойдется мне примерно в 30000 рублей... :)) Результат гарантируется в 3 дня!!! :))) На мой вопрос, что таких обрядов не существует в принципе, и что я просто хотела погадать шарлатанка и мошенница Мирославская чуть не лопнула от злости и ярости и начала на меня орать... :)) В ответ я ей спокойно пообещала сегодня же выложить о ней всю правду в инете, что она примитивная мошенница и просто глупая женщина и категорически порекомендовать всем людям ни в коем случае к ней не обращаться. С удовольствием делаю это на данном форуме!!! Таких моральных уродов как Мирославская надо учить и лечить.

Здравствуйте, прочитала я ваш отзыв, и хочу немного скорректировать Первое что хочу сказать это то что на телефон по которому вы якобы звонили, подходит мой секретарь а не я!!!! Второе что мой секретарь не будет говорить вам так же как и я, что решить вашу проблему стоит 30000 т, как вы написали (Странная несостыковочка). Другой человек - это тот человек который занимается переводами и как раз той картой, как вы написали!!!! Вот за такие слова как вы написали "шарлатанка и мошенница Мирославская чуть не лопнула от злости" без подтверждения!!! тем более как я уже писала ранее , о том что редко подхожу к телефону в силу своей занятости, влекут за собой определенные последствия!!!! Прежде чем писать какие то гадости добудьте подтверждения тем словам которые пишите, а то что вы написали " прикинулась дурочкой" мне кажется что это так и есть на самом деле!!!! Здравомыслящий человек ни когда не будет писать гадости про человека с которым даже не общался. Мне вас жаль так как у вас очень больная фантазия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прочитала я ваш отзыв, и хочу немного скорректировать Первое что хочу сказать это то что на телефон по которому вы якобы звонили, подходит мой секретарь а не я!!!! Второе что мой секретарь не будет говорить вам так же как и я, что решить вашу проблему стоит 30000 т, как вы написали (Странная несостыковочка). Другой человек - это тот человек который занимается переводами и как раз той картой, как вы написали!!!! Вот за такие слова как вы написали "шарлатанка и мошенница Мирославская чуть не лопнула от злости" без подтверждения!!! тем более как я уже писала ранее , о том что редко подхожу к телефону в силу своей занятости, влекут за собой определенные последствия!!!! Прежде чем писать какие то гадости добудьте подтверждения тем словам которые пишите, а то что вы написали " прикинулась дурочкой" мне кажется что это так и есть на самом деле!!!! Здравомыслящий человек ни когда не будет писать гадости про человека с которым даже не общался. Мне вас жаль так как у вас очень больная фантазия.

Анна Львовна! Понимаю, что по логике вещей вам прежде всего должен ответить автор своего письма. Но хотела бы задать вам вопрос от себя лично. На собственном вашем сайте вы в правом верхнем углу заявляете, что "вернете любимого за 3 дня"!!! :)) Вам самой не смешно, если вы взрослый, адекватный и порядочный человек и высококлассный специалист? Что же вы уподобляетесь мерзкому шарлатанью и позволяете себе откровенную фальшивую насквозь лжерекламу?

Далее. Не надо строить из себя сверхзанятую суперзвезду, которая не подходит типа к телефону, это мол дело секретаря. Я лично знакома с людьми, которые прекрасно гадают и занимаются целительством. Они никогда не страдают манией величия и всегда сами общаются со своими клиентами по телефону годами.

Далее. Не кажется ли вам, как взрослому человеку, очень мягко говоря странным и нелогичным, что для перевода денег за ваши услуги вы или ваш секретарь даете номер банковской карты стороннего человека? Вы должны прекрасно понимать, что в таком случае клиент, не получивший от вас обещанной помощи, не при каких обстоятельствах не сможет предъявить к вам никаких претензий и вернуть свои деньги. Договорных отношений нет, перевод денег осуществляется непонятно кому и за что, просто даже нет предмета договора.

Согласитесь, все вышеописанное однозначно не в вашу пользу!

Если вы действительно уважаете себя и своих клиентов, то ответьте пожалуйста на мои комментарии и вопросы. Уверена, что администрация форума с пониманием отнесется к нашему диалогу. Пусть все будет честно и прозрачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Львовна! Понимаю, что по логике вещей вам прежде всего должен ответить автор своего письма. Но хотела бы задать вам вопрос от себя лично. На собственном вашем сайте вы в правом верхнем углу заявляете, что "вернете любимого за 3 дня"!!! :)) Вам самой не смешно, если вы взрослый, адекватный и порядочный человек и высококлассный специалист? Что же вы уподобляетесь мерзкому шарлатанью и позволяете себе откровенную фальшивую насквозь лжерекламу?

Далее. Не надо строить из себя сверхзанятую суперзвезду, которая не подходит типа к телефону, это мол дело секретаря. Я лично знакома с людьми, которые прекрасно гадают и занимаются целительством. Они никогда не страдают манией величия и всегда сами общаются со своими клиентами по телефону годами.

Далее. Не кажется ли вам, как взрослому человеку, очень мягко говоря странным и нелогичным, что для перевода денег за ваши услуги вы или ваш секретарь даете номер банковской карты стороннего человека? Вы должны прекрасно понимать, что в таком случае клиент, не получивший от вас обещанной помощи, не при каких обстоятельствах не сможет предъявить к вам никаких претензий и вернуть свои деньги. Договорных отношений нет, перевод денег осуществляется непонятно кому и за что, просто даже нет предмета договора.

Согласитесь, все вышеописанное однозначно не в вашу пользу!

Если вы действительно уважаете себя и своих клиентов, то ответьте пожалуйста на мои комментарии и вопросы. Уверена, что администрация форума с пониманием отнесется к нашему диалогу. Пусть все будет честно и прозрачно!

Анна Львовна или как там вас на самом деле! Что же вы как в рот воды набрали?:))) Нечего ответить на вопросы?:)) А то несете чушь про какие-то нестыковочки....:)) Если с ваших слов у меня больная фантазия, то у вас однозначно больная голова, а такие понятия как честь и совесть вообще напрочь отсутствуют! Дешевая вы аферистка и шарлатанка, а тупая лжереклама на вашем примитивном сайте, - самое наиярчайшее тому подтверждение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаем в соответствующий раздел про магов-шарлатанов информацию от одного из гостей форума, которую гость по какой-то причине решил направить в раздел "жалобы администрации форума". Текст жалобы выделяем синим цветом.

Гость

Новичок

  • Гости

Отправлено Сегодня, 05:14

Арина сказал:

особенно кстати позабавило, что "Яровая находится в больнице, потому что у нее что-то с психикой".... :)/>)))) а теперь наверно уже подлечили.... в Кащенко видимо.... :)/>))) ООО "Ковен" Вы хоть следите иногда за здоровьем своих подельниц, а то ваши девки реально умом тронутся, если уже целых 7 астральных магов в вашей конторе нарисовалось... :)/>))) Лиха беда начало.... :)/>)))) Вот извращенцы, честное слово!!! :)/>))

Егорова Ольга Николаевна, кто еще пострадал от нее ??? , предлагаю собраться и написать заявление в милицию, мне лично терять нечего !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Пожалуйста отзовитесь, кто имел дело с мошенниками магами Шарлатаны с Украины Виталий Вольфрам, он же Виталий Плех..он же Валерий Лановой, Елена Плех, Артемий Кулик...убедительна­я просьба связаться со мной

моя почта missis.sena@mail.ru

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, rina! В инете что-то я этих кадров с Украины не замечала. Пояснили бы где эти людишки рекламировались или рекламируются? Поисковики интернета очень быстро проиндексируют всю эту сволочь и ваш вопрос очень быстро появится в топах во всех поисковиках. Соответственно и шансы разыскать людей, которых обманули эти мерзавцы, очень резко возрастут!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в поисковиках уже много отзывов нашла, везде уже написала никто не отзываеться, может бояться?..Почты маги мошенники меняют постоянно, вот некоторые из них la-nov@mail.ru

privor.ot@mail.ru...Почты этой уже не существует, пожалуйста отзовитесь, просит деньги перевести на имя Лановой Валерий Украина...ОН ШАРЛАТАН ПРОСИТ ФОТО ,ПОТОМ ПРОБИВАЕТ ВАС ВО ВСЕХ СОЦ. СЕТЯХ ... кто заплатит, после начинает шантажировать чтоб еще платили, выставлаэт всю информацию о вас в соц. сети друзьям, родственникам , знакомым.....

ВОТ КАК БЫЛО У МЕНЯ

::::::::ПИШУТ МАГАМ С ПРОСЬБОЙ О ПРИВОРОТЕ НЕ РАСЧИТЫВАЮТСЯ(ЧАСТИЧНО)ЗА УСЛУГИ И ПОШЛИ ВСЕ ПИСЬМА КОД ПИЗДОСТРАДАНИЯ ЛЮДИ ЧИТАЮТ ПИШУТ В ЛИЧКУ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В КУРСЕ :::::: ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ ДОРОГАЯ НЕ НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО ЕГО НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВСЕЛЕНСКОГО ПИЗДЕЦ

И ТАКИХ ПИСЕМ БЫЛО МНОГО С ПРИСТРАСТИЕМ МАГИ ЛАНОВОЙ ПЛЕХ ДЕНИСЕНКО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОШУ ОТКЛИКНУТъСЯ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЭТИХ УРОДОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы мрази совсем оборзели!!! Таких ублюдков, как этот Лановой Валерий, просто надо давить как клопов вонючих! А народу нашему я тоже удивляюсь. Как кролики трусливые какие-то! Жулье их облапошивает на десятки тысяч рублей, а они молчат как покорные бараны. То ли трусы, то ли ленивые пофигисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Хочу предупредить всех девчонок о неком сайте мошенников, шарлатанов, вымогателей! Это сайт Круг магов. xzhooo.ru шарлатаны! Полный лохотрон и развод на деньги! Они спева себя позиционируют как оплата по результату, говорят что магией занимается вся семья,это девушка, ее брат и отец. Я повелась на их красивую саморекламу в интернете, позвонила по указанному на их сайте шарлатанскому телефону 8-985-270-50-77 , но и написала ещё на почту и выслала фотографии. По телефону девушка стала меня мастерски прогруживать и разводить, что они сделают куклы вуду, что результат будет через 13 дней, стоить работа будет всего 6000 рублей, и если я не приеду к ним на прием составим какие то договоры, то работа будет стоить 50% как предоплата. Я сама живу в Москве, и сказала что на прием я готова прийти. Девушка мне сказала что прием пока не возможен, потому что им срочно надо куда то уезжать, и сказала что бы я деньги отправила им сразу. Я сказала что подумаю и положила трубку. Вроде бы и забыла об этом, но как я говорила ранее , что писала им на почту. Проверив свою почту, увидела что письмо написал мне какой то Ярослав "Ворон", с их шарлатанской почты x@xzh000.ru Скажу честно, ведут они переписку долго, разводят мастерски - настоящие мошенники своего дела. Берут лохов количеством, мол и услуги дешевые, и результаты быстрые. Только результаты их никто никогда не получит. Я решила подыграть этим аферистам, и написала вымышленую историю, и выслала левые фотки разных людей из соц. сетей, на что мне был дан ответ что 100% сделают приворот, они все увидели по фото, меня "любимый" любит, и что вернут они его мне в ближайшие сроки. Я позвонила им и сказала что они обманщики, и рассказала им подробно их развод,но милая девушка по телефону ,строящая из себя опытного мага, превратилась в истеричку, которая стала орать что мои фотографии выложит в интернет, что сделает мне порчу и я сдохну. Потом у нее выхватил трубку какой то пьяный мужик - видимо тоже "Темный маг" из их шайки, и стал поливать меня матом, и таким матом, что уши в трубочку завернуться. Хорошо что я не выслала им деньги, шарлатаны сами себя выдают.

Я вам расскажу - лохотрон сайта шарлатанов xzhooo.ru построен таким образом:

1. Закидываются в интернет "удочки" ,мол все шарлатаны, одни мы хорошие, смотрите какой у нас сайт есть www.xzh000.ru

2. Человек попадая на сайт мошенников и шарлатанов www.xzh000.ru, видит большими буквами, "Опалата по результату",потом пишет этим шарлатанам на почту, или звонит по телефону.

3. По телефону или по почте, его "обрабатывают", говорят что все они могут и умеют, что все сделают. Девушка бубнит заученый развод без остановки, потом в конце говорит, мол дистанционно можно помочь вам, но для этого надо заплатить 50% предоплаты от названной суммы, если согласишься приехать, то на приеме так же просят деньги сразу, якобы на какие то дорогостоящие материалы.

4. В итоге нет не денег, не результата. Вот такой шарлатанский лохотрон на сайте мошенников xzhooo.ru эти шарлатаны с этого сайта сами себе пишут хорошие отзывы, не обращайтесь к ним. Это мошенники и аферитсы. Развод и расчитан на это, услуги дешевые, результаты быстрые, да и предоплата не большая. А с миру по копейки обманным путем - очень хороший гонорар. Не кормите аферистов и мошенников с шарлатанского сайта xzh000.ru они меня обманули, и вас обманут. По этому что бы привлечь мошенников к уголовной ответственности, рекомендую обратится в генеральную прокуратуру Российской Федерации в г. Москва,ул. Петровка, 14

+7 (495) 987-56-56 ,пн-пт 09:00-18:00, или написать заявление в отделение Полиции, и тогда ваше заявление они передадут в Москву. К заявлению приложите копии чеков, и остальных докуметов подтверждающее оплату мошенникам. Если же вы отдавали шарлатанам деньги в руки, то тут сложнее, но все доказать можно. Я в понедельник пойду писать заявление на них.

По поводу сайта xzh000.ru , звонила я на их номер :) Ответила там какая то женщина, на мой вопрос какие гарантии что все сработает, она ответила, так мы же видем ситуацию. Потом стала меня разводить на деньги по предоплате :) Вот лохотрон :) Я спросила у неё черная магия или белая, на что мне эта шарлатанка заявила что она делает магию вуду с куклами, на вопрос, где она получила посвящение в маги, она стала заикаться и ничего не смогла пояснить. А в процессе беседы, слышен в трубке был голос ее пьяного мужа с речью "да отключи ты её на х.й ". Вот такие то там "маги" господа, сплошной развод на деньги и больше ничего. Так же от людей знаю, что если хочешь приехать к ним лично, то они отмазыватся, перенося встречи. Шарлатаны есть шарлатаны, что тут ещё скажешь. xzh000.ru - это не группа магов, а семейная пара мошенников решивших заработать деньги на горе людском. И никакой там оплаты по результату нет, даже не мечтайте, деньги все равно высасывают, а результата никакого. Но больше всего меня добивает пьяный мужик, муж той стревы :) алкаш и матершинник, наверное с работы его попёрли, вот и решила семейка шарлатанов легие денежки получать. Позвоните им :) попросите к телефону позвать того неадекватного алкоголика, и узнаете что за маг. Он там всех материт по черному, и постоянно от водки не просыхает.

Так же я про этот шарлатанский сайт выяснила:

Будьте осторожны, появились мошенники в сети. Не заходите на сайт xzh000.ru ,при входе на сайт в центре вы можете наблюдать круг, который загружает на страницу какие то данные, и потом пропадает. Так вот, это туда загружаются Ваши пароли из социальных сетей, и аккаунта вашей почты. Все данные приходят на почту этих шарлатанов, и при любом удачном случае они будут вас шантажировать как это делали со мной. После обращения к ним, с меня вытянули 8000 рублей, а потом шантажировали, или платишь 10 000, или мы твоему мужу сообщаем что ты хочешь слелать на него черный приворот. Я обращалась в службу поддержки антивируса Dr.Web, и пожаловалась на их сайт. Вот телефон поддержки Доктора Веб +7 (495) 789-45-86 , кто хочет, позвоните и сами все узнаете про этот сайт, там подтвердили что сайт содержит вредоносные программы. Если у вас есть лишние денежки, обращайтесь на xzh000.ru , и вы их моментально лишитесь, вас так разведут что даже не заметите, а потом будут шантажировать и угрожать.

Но моя подруга попалась и заплатила им, вот что она сегодня написала на форуме:

Как не прискорбно, но меня на сайте xzh000.ru шарлатаны развели на деньги. Никакие диагностики они не делают, требуют что бы сами все рассказывали. Потом просят связаться с ними по телефону, и там уже баба разводит своей долгой бубней на деньги. Предоплата 50% от работы. Я оплатила предоплату, и все, меня занесли в черный список и никто больше не ответил. :cry: Сайт у них тоже странный, не имён, ни фотографий. Просто написано: Круг темных магов, и всё. Не верьте сайту xzh000.ru - выкачка денег и никакого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все кто верит в привороты,гадания и тп!будьте внимательны - это очень распространенная сфера где мошенники очень много денег зарабатывают на невнимательности и под эмоциями!

так же и я обратилась к женщине погадать на таро. вопрос был естественно бесплатный.

вопрос был на отношения с парнем, с которым я рассталась ,но очень сильно была влюблена.

и Шарлатанке сыграла это на руку.

она пообещала "гармонизацию отношений" что МЧ будит питать ко мне прежние чувства и т .п..который сработает якобы за 21 день и 5 дней обряда.=(

то есть 26 дней в течении этого срока должны были быть результаты.

прошло время и она мне рассказывала что все будет и все получится.я ей выслала 2500.за работу.она выходит на контакт мило общается и кормит завтраками.а я поняла что меня просто обманули.

В контакте у нее несколько групп.в группах отзывы что все классно и всем помогли ,но все страницы "клиентов" удалены.

Представляется она vk.com/id69251000 Агния Михалицкая не верьте ей!! шарлатанка!!!(даже фотографии нет). на личном опыте попалась..

​будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращайтесь в центр авеста на м войковской к елене мейли. развели на 100 тысяч. обманули. и хамское обращение по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня самым гадким образом обманула с приворотом шарлатанка и аферистка Медея, которая рекламирует себя потомственной ведуньей. Поимела меня на 70000 р. и еще хамит и несет всякую околесицу и бред. Телефон этой шарлатанки Медеи 8-985-760-45-68. Сайт magic-peopl.ru Почта ymag13@yandex.ru. Не верьте ни одному слову этой мерзкой дряни. Она наглая и гадкая ШАРЛАТАНКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕНТР АВЕСТА К ЕЛЕНЕ МЕЙЛИ НА М ВОЙКОВСКАЯ. ОБРАЩАЛАСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД. ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ. ЗАПРОСИЛИ 100000. ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СКАЗАЛИ. ЧТО ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА. ДАВАЙТЕ ПРИВЕРНЕМ ВАМ ДРУГИХ МУЖЧИН. Я СОГЛАСИЛАСЬ. А ПОТОМ НИЧЕГО И НЕ ПРОИЗОШЛО. ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ЛУЧШЕ БЫ К ПСИХОЛОГУ ТАК И ОСТАЛАСТЬ ОДНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень прошу опубликовать мое письмо на страницах форума. Пишу не за себя лично, а за мою близкую подругу, которая постоянно вся в слезах уже почти месяц. С одной стороны плачет от того, что ушел муж, с другой стороны от того, что ее самым гнусным образом обманула шарлатанка Семичевская Татьяна Олеговна, ободрала ее на 50000 рублей, обещав наладить отношения с мужем. Подруга нашла эту шарлатанку по рекламе в интернете.

Я самым внимательным образом, жалея свою подругу, изучила сайт этой аферистки и шарлатанки Семичевской, а также всю информацию людей о шарлатанах на вашем форуме. Конечно сделанные мною выводы ужасно удручают!

Получается, что эта шарлатанка Семичевская рекламирует себя как народный целитель, вывесила на своем сайте дурацкий фальшивый сертификат некой вымышленной Российской профессиональной медицинской ассоциации народной и традиционной медицины (причем даже срок действия этой фальшивой бумажки истек 31.12.2012 года)! При всем при этом, позиционируя себя народным целителем и святошой, шарлатанка Семичевская одновременно предлагает любой каприз за ваши деньги по черной магии (привороты егильет и т. д.). Как говорится одной рукой исцеляем, другой занимаемся чернухой!

И что самое смешное и одновременно печальное, это то, что на своем же сайте шарлатанка Семичевская находит место для размещения рекламы своих коллег шарлатанок и аферисток так называемых ясновидящих Егоровой и Орловой, о которых давно пестрит уже весь интернет, что эти аферистки из шайки под названием ООО "Ковен". Вывод напрашивается очевидный. Семичевская Татьяна Олеговна никакой не народный целитель, а отъявленная шарлатанка и аферистка. Вероятнее всего очередной "бренд", по русски новая кликуха, очередной или ранее запаленной какой-нибудь Яровой или схожей сволочи из шайки под названием ООО "Ковен". Ни в коем случае не ведитесь на рекламу всей этой шайки-лейки и шарлатанки Семичевской Татьяны Олеговны в частности. Все они жулики и проходимцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дуру обратился за помощью по личной проблеме к шарлатанке Евсеевой Оксане Олеговне на м. Павелецкая (тел. 495-669-94-41. Эта падаль обобрала меня на 70 тыс. рублей и не фига не помогла. Теперь включает дурака, мразь, и буровит, что мне типа надо провести обряд "на раскрытие моей сексуальной чакры" и что она типа великая магиня по какой-то долбаной алтарной магии" :))).Конченая падаль и аферистка! Последний раз пообещал этой шарлатанке раскрыть ей ее собственную половую чакру по самый не балуйся на ее же вонючем алтаре! Пусть потом гнида оценит, прочистились ли ее поганые мозги или надо повторить обряд. Короче, народ, не ведитесь на эту туфту и лажу.Эта тварюга Евсеева Оксана Олеговна мерзость и шарлатанка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у вас форум для разоблачения всяких ублюдков и шарлатанья! С превеликим удовольствием добавлю сюда свою историю. Меня развели на 100 штук две гниды-шарлатанки с метро Сокол, две старые гниды Матушка Елена и Бабушка Вера. Эти шарлатанки обещали на 100% порешать мои проблемы в бизнесе. Порешали так, что полный пипец! Стало только еще хуже. А эти две мразматичные твари продолжают и дальше тянуть из меня бабло. Никакие они не бабки-знахарки, а зачуханные дряхлые аферюги! Вся их долбаная реклама в инете полная туфта и лажа!

Народ! Не ведитесь на байки этих двух гнид. Они шарлатанки голимые и не хера вообще не умеют и не могут! Сайт этих двух крыс: znaxarka.ru. Телефоны этих уродов: (495)776-15-51 и (495)776-21-12. ГОЛИМЫЕ АФЕРИСТКИ И ШАРЛАТАНКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и тихо х.....

Я выкладываюсь с людьми так, что потом до дома добираюсь с остановками, беру за работу столько, сколько сам человек захочет дать - обычно в районе 100 долларов, хотя было и 30, и 15, и 5 (!) -это когда работаю с странами СНГ. И не обижаюсь, если люди пропадают, после пары встреч - помог, и забыли, и жалоб было всего три - две по личным причинам, одна - я был виноват, и каждый раз я переживал, что человек недоволен... Души же, жизни, боль...

Люди, где ваши мозги? Отдать такие деньги за обещания, не видя людей, или приходя сами на приём к явным обманщикам!.. У меня нет слов.

Я не могу назвать себя магом - вообще не понимаю, что это значит, тем более колдуном или экстрасенсом, просто начал интересоваться для себя, потом друзья, знакомые... Но в любом случае, я точно знаю границы своих возможностей, знаю что важно поддержать человека, помочь ему, успокоить, исправить то. что он сам не может или не видит, вложить в него часть своего виденья мира, своего света, своей силы, направить... Это не магия. А читаю сейчас, и не понимаю - я что, живу в параллельном мире? Семь лет, достиг немногого, чуть-чуть разбираюсь в происходящем, могу помочь в несложных случаях, и это много сил, упорства, работы - а вы пишете про людей, обещающих всё и сразу, и просто физически не способных этого сделать... Мне стыдно за вас. Я чувствую себя шарлатаном - потому что пытаюсь помочь, и думаю о плате, потому что тоже хочу как-то жить... Видимо это сейчас и правда шарлатанство - пытаться правда помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и тихо х.....

Я выкладываюсь с людьми так, что потом до дома добираюсь с остановками, беру за работу столько, сколько сам человек захочет дать - обычно в районе 100 долларов, хотя было и 30, и 15, и 5 (!) -это когда работаю с странами СНГ. И не обижаюсь, если люди пропадают, после пары встреч - помог, и забыли, и жалоб было всего три - две по личным причинам, одна - я был виноват, и каждый раз я переживал, что человек недоволен... Души же, жизни, боль...

Люди, где ваши мозги? Отдать такие деньги за обещания, не видя людей, или приходя сами на приём к явным обманщикам!.. У меня нет слов.

Я не могу назвать себя магом - вообще не понимаю, что это значит, тем более колдуном или экстрасенсом, просто начал интересоваться для себя, потом друзья, знакомые... Но в любом случае, я точно знаю границы своих возможностей, знаю что важно поддержать человека, помочь ему, успокоить, исправить то. что он сам не может или не видит, вложить в него часть своего виденья мира, своего света, своей силы, направить... Это не магия. А читаю сейчас, и не понимаю - я что, живу в параллельном мире? Семь лет, достиг немногого, чуть-чуть разбираюсь в происходящем, могу помочь в несложных случаях, и это много сил, упорства, работы - а вы пишете про людей, обещающих всё и сразу, и просто физически не способных этого сделать... Мне стыдно за вас. Я чувствую себя шарлатаном - потому что пытаюсь помочь, и думаю о плате, потому что тоже хочу как-то жить... Видимо это сейчас и правда шарлатанство - пытаться правда помочь.

К величайшему, андрей, сожалению, все что написано на страницах форума про шарлатанов, - это наша горькая правда и действительность! Подавляющее большинство перечисленных в этом разделе подонков обманывает и облапошивает людей не первый десяток лет, а наш глупый народ все верит этим примитивным жуликам и аферистам! А, вы, при этом, как я поняла, трудитесь до седьмого пота, пытаясь честно помочь людям, а зачастую видимо и с ног валитесь от усталости.Понимаю, что это вопиющая несправедливость, о которой люди пытаются докричаться до народа со страниц форума. И я - одна из них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...