Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Не могу не написать про шарлатана Мага мастера Алексия, к которому я обратилась за помощью , к сожалению. Его рекламировал сайт позитив плюс, как очень честного мага . Маг мастер Алексий обещал мне 100% результат, и добавил , что будет работать со мной до полного результата, что не оставит меня , пока не появится положительный результат). . Он запросил у меня предоплату 5000 рублей , и потом 4500 рублей. Как только я заплатила ему 9500 в общей сложности, прекратил со мной работу. Результат нулевой, даже хуже стало, делала все , как он говорил. Когда я через полтора месяца ожидания связалась с ним, чтобы спросить , когда же будет долгожданный результат, и сказать , что ничего не происходит, на что он очень удивился, и сказал , что такого у него давно не было, и что он будет еще работать со мной. После чего , он сразу же закинул меня в черный список, стал меня игнорировать, и больше не выходил ни разу со мной на связь. С тех пор прошло 4 месяца , ничего не изменилось , я в полном игноре у него. А какой красочный сайт у него, как оформлен. ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ-такими словами начинается описание его сайта. Поверьте мне, это точно не про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Доброго времени суток! Не могу не написать про шарлатана Мага мастера Алексия, к которому я обратилась за помощью , к сожалению. Его рекламировал сайт позитив плюс, как очень честного мага . Маг мастер Алексий обещал мне 100% результат, и добавил , что будет работать со мной до полного результата, что не оставит меня , пока не появится положительный результат). . Он запросил у меня предоплату 5000 рублей , и потом 4500 рублей. Как только я заплатила ему 9500 в общей сложности, прекратил со мной работу. Результат нулевой, даже хуже стало, делала все , как он говорил. Когда я через полтора месяца ожидания связалась с ним, чтобы спросить , когда же будет долгожданный результат, и сказать , что ничего не происходит, на что он очень удивился, и сказал , что такого у него давно не было, и что он будет еще работать со мной. После чего , он сразу же закинул меня в черный список, стал меня игнорировать, и больше не выходил ни разу со мной на связь. С тех пор прошло 4 месяца , ничего не изменилось , я в полном игноре у него. А какой красочный сайт у него, как оформлен. ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ-такими словами начинается описание его сайта. Поверьте мне, это точно не про него.

Спасибо и за ваше сообщение. Про этого жулика, прохиндея и шарлатана мага мастера Алексия (сайт alexius-magus.ru) мы по-моему уже писали в теме "Реклама шарлатанских сайтов". Была бы признательна вам, если бы вы выложили здесь же на форуме и номер счета куда вы переводили деньги этому мошеннику. Наверняка ведь реквизиты счета этого жулика мастера Алексия у вас остались. Возможно сохранилась и переписка по электронной почте с этим шарлатаном. Пусть люди видят наглядно всю суть этого жулья. Свое настоящее имя естественно можно убрать или изменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги Алексий просил перевести ему через Яндекс-деньги на этот счет 410011818234196. Отправляла в Евросети , квитанции все сохранились

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписку с ним удалила, к сожалению, так как побоялась, что кто-то ее может случайно увидеть. А так бы с удовольствием выложила бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписку с ним удалила, к сожалению, так как побоялась, что кто-то ее может случайно увидеть. А так бы с удовольствием выложила бы ее.

Жаль конечно, но не более того. Думаю читателям и так достаточно правды и истинных реалий об этом подонке и шарлатане мастере Алексии.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если только так сформулировать: Ведьма Асфея с портала Волшебники любви, сайт magecam.ru

Или, как неимеющую своего сайта, из списка убрать, здесь в теме ее уже "похвалили"

Правильней будет так:

1. "Волшебники любви" - портал любовной магии сайт magecam.ru

2. Ведьма Асфея нет своего сайта.

Потому как Ведьма Асфея не имеет никакого отношения к сайту "Волшебники любви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане. Кто нибудь может сказать о таком маге как Любовь? почта privorot.ritual@yandex.ru и название помойму сайта Егильет. спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане. Кто нибудь может сказать о таком маге как Любовь? почта privorot.ritual@yandex.ru и название помойму сайта Егильет. спасибо за ответ.

Да тут и говорить то по сути этого сайта privorotritual@yandex.ru. нечего. Сайтом сию корявую писульку нормальный человек и не назовет! Крайне неуклюже с сайта privorotritual@yandex.ru пытаются предложить свои бредовые услуги из серии "приворот за 3 дня" две тупые охламонки. Какая-то жалкая шарлатанка маг Надежда и такая же безмозглая шарлатанка маг Любовь Петровна. Обе крали пишут, что валяют дурака в Севастополе, тел. 89375922030. Какие тут могут быть егильеты, если обе красавы шарлатанки готовы хоть 1 тысячу деревянных с народа слупить. Лохотрон для нищих граждан, не более! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожалуйста кто нибудь , знает, что то про Инну Фаурис парапсихолог ?Обращался ли кто нибудь к ней?

если да то очень прошу напишите были ли результаты? Хочу обратиться к ней . Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите пожалуйста кто нибудь , знает, что то про Инну Фаурис парапсихолог ?Обращался ли кто нибудь к ней?

если да то очень прошу напишите были ли результаты? Хочу обратиться к ней . Заранее спасибо.

Голимый лохотрон для наивных граждан эта шарлатанка Инна Фаурис. Рекламируется эта аферистка со своего ничтожного и наипримитивнейшего сайта info@innafauris.ru (тел. +7(499)398-02-60). Кроме написанных самой собой трех глупейших отзывов на своем сайте на большее и ума не хватает! Просто смех!!! Решила тетка по-шустренькому бабла срубить!

Не будьте наивным, ВАСИЛЕК, не обращайтесь к этой шарлатанке Инне Фаурис. Вы просто потеряете свои деньги. Никакой эта Инна Фаурис не парапсихолог, а голимая безграмотная и наглая аферюга! Полный примитив причем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голимый лохотрон для наивных граждан эта шарлатанка Инна Фаурис. Рекламируется эта аферистка со своего ничтожного и наипримитивнейшего сайта info@innafauris.ru (тел. +7(499)398-02-60). Кроме написанных самой собой трех глупейших отзывов на своем сайте на большее и ума не хватает! Просто смех!!! Решила тетка по-шустренькому бабла срубить!

Не будьте наивным, ВАСИЛЕК, не обращайтесь к этой шарлатанке Инне Фаурис. Вы просто потеряете свои деньги. Никакой эта Инна Фаурис не парапсихолог, а голимая безграмотная и наглая аферюга! Полный примитив причем! :)

Спасибо за ответ .А Я ТАК НА НЕЁ НАДЕЯЛАСЬ.Скажите пожалуйста а Вы или кто то из знакомых к ней обращались?или это мнение просто по её сайту?Тогда если знаете не могли бы подсказать хорошего мага.Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ещё посоветывали шабаш пяти магов.Но самое обидное .ЧТО У НИХ ИЗ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ НИКТО НЕБЫЛ.Рекламу нашла только в газете оракул .Что якобы они учились в африке.работают без вреда здоровью.аналогов нет.делют всё и даже изгоняют бесов и сущности всякие.Позвонила там женщина назваласт Людой сказала диагностика белого мага стоит 3т чёрного 5.если что то буду делать в течении недели включат в стоимость.А мне реально нужна помошь у меня очень большая проблема .мне ненужны любовные привороты отвороты у меня дело по серьёзней.Про них случайно нечего не слышали?Буду очень признательна за ответ.Не хочется платить шарлотанам,а самое главное терять время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ .А Я ТАК НА НЕЁ НАДЕЯЛАСЬ.Скажите пожалуйста а Вы или кто то из знакомых к ней обращались?или это мнение просто по её сайту?Тогда если знаете не могли бы подсказать хорошего мага.Заранее спасибо.

Что же, вы, такая наивная то, честное слово??? Я еще в своем уме, чтобы не обращаться к жулью подобному этой Инне Фаурис!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ещё посоветывали шабаш пяти магов.Но самое обидное .ЧТО У НИХ ИЗ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ НИКТО НЕБЫЛ.Рекламу нашла только в газете оракул .Что якобы они учились в африке.работают без вреда здоровью.аналогов нет.делют всё и даже изгоняют бесов и сущности всякие.Позвонила там женщина назваласт Людой сказала диагностика белого мага стоит 3т чёрного 5.если что то буду делать в течении недели включат в стоимость.А мне реально нужна помошь у меня очень большая проблема .мне ненужны любовные привороты отвороты у меня дело по серьёзней.Про них случайно нечего не слышали?Буду очень признательна за ответ.Не хочется платить шарлотанам,а самое главное терять время .

Ну это вообще комедия просто!!! Какие шабаши, какая Африка???:) Вас дурят шарлатаны самым бессовестным образом!!! Не ведитесь вы на весь этот бред! Телефон 8(925)741-94-13 - телефон мошенников и прохиндеев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошего мага если кто нибудь знает.и кто был уже на приёме.СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста разобраться! Маг Князева Алла Михайловна, я хочу обратиться к ней, но после прочтения форума решила спросить мнения у знающих людей! Подскажите пожалуйста!! На сайте MagicFreud она находится в Белом списке магов. "Мага Аллу Князеву мы не смогли уличить в четкой связи с каким-либо другим магом. Она работает уже достаточно долго и в отличие от большинства других похожих магов не использует стандартные методы продвижения в виде закупок ссылок и контекстную рекламу. Поэтому очень трудно оценить ее реальный заработок на данный момент. Вероятно, маг работает со своими клиентами и не нуждается в рекламе.

На нее зарегистрирован свой ИП и принимает она только лично. Моя знакомая была на приеме, гадает она хорошо.Но больше моя знакомая сказать ничего не может, так как ритуалы у нее не заказывала. Нигде не могу найти информацию, что Князева сотрудничает с кем то! Помогите разобраться пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы написать про аферистку Ольгу Ларину и ее сайт MagiCastle. Люди, не ведитесь!! Она заманивает клиентов бесплатной консультацией, берет деньги и исчезает потом. Сейчас она еще выпустила книгу "Как вернуть мужа" книга бесплатная, но потом она предлагает тренинг, на котором работает лично с клиентами по скайпу якобы. Но как только деньги ей поступают на счет, она сразу же исчезает! не берет трубки телефона, если с другого номера звонишь, она тут же сбрасывает. В общем мошенница!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста разобраться! Маг Князева Алла Михайловна, я хочу обратиться к ней, но после прочтения форума решила спросить мнения у знающих людей! Подскажите пожалуйста!! На сайте MagicFreud она находится в Белом списке магов. "Мага Аллу Князеву мы не смогли уличить в четкой связи с каким-либо другим магом. Она работает уже достаточно долго и в отличие от большинства других похожих магов не использует стандартные методы продвижения в виде закупок ссылок и контекстную рекламу. Поэтому очень трудно оценить ее реальный заработок на данный момент. Вероятно, маг работает со своими клиентами и не нуждается в рекламе.

На нее зарегистрирован свой ИП и принимает она только лично. Моя знакомая была на приеме, гадает она хорошо.Но больше моя знакомая сказать ничего не может, так как ритуалы у нее не заказывала. Нигде не могу найти информацию, что Князева сотрудничает с кем то! Помогите разобраться пожалуйста.

Об этой шарлатанке Алле Князевой уже писали или в этой теме, или в теме "Реклама шарлатанских сайтов". Почитайте внимательней! Да и достаточно посмотреть на услуги, которые эта шарлатанка Алла Князева предлагает. Вранье одно и пустые красивые слова. И что с того, что на нее ИП зарегистрировано? Я их сколько угодно открою не выходя из дома...:) Цена вопроса 10 тыс. р.:) Выбросите деньги на ветер, не более!

А все эти списки так называемых "белых магов" они сами себе и составляют. Не будьте наивными!:) Еще на сайте Magic Top посмотрите на самых крутых магов. Все самое гнусное жулье в топе и только ленивый или совсем наивный об этом не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует маг Виктор Волконский. Кто обращался? Что можете о нем сказать? А еще ведьма Алиса (Elisabeth Hirsh) живет в Германии. Работает по скайпу. Диагностика у нее стоит 55 евро. Может быть и о ней кто то знает? Поделитесь пожалуйста.

Проблема у меня серьезная. Не приворот/отворот. Порча на самоубийство и неудачи всей семьи. Работы нет, все валится из рук, мысли плохие в голове бродят. Нужна помощь, но реальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует маг Виктор Волконский. Кто обращался? Что можете о нем сказать? А еще ведьма Алиса (Elisabeth Hirsh) живет в Германии. Работает по скайпу. Диагностика у нее стоит 55 евро. Может быть и о ней кто то знает? Поделитесь пожалуйста.

Проблема у меня серьезная. Не приворот/отворот. Порча на самоубийство и неудачи всей семьи. Работы нет, все валится из рук, мысли плохие в голове бродят. Нужна помощь, но реальная.

Волконский - обычный развод на деньги. Про него в этой теме писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! кто обращался к мирославской анне львовне?

Добрый день! Голимая и наглючая аферистка и шарлатанка, эта Мирославская! Что о ней говорить, если вся ее реклама рассчитана исключительно на наивных людей? О ней писано, перенаписано в этой же теме на форуме. Почитайте внимательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...