Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей, абсолютно ничем не помогли. При этом всю вину в отсутствии результата возложили на мою подругу,дабы она "не справилась с домашним заданием"...Суть задания заключалась в том, чтобы в церкви поставить свечи к 5 иконам...но как выяснилось совершенно достоверно,двух из 5 названных икон просто не существует в природе...Нормально,да?При этом включили дурака,что сама клиентка очень сильно "все испортила и ухудшила"...До кучи предложили все поправить еще раз за очередные 40 тысяч...Конченые уроды!!!

Пусть все знают:

ЯСНОВИДЯЩАЯ РОМАНОВА ВАЛЕНТИНА (работает на Плющихе,дает рекламу в "7 дней"-

ДЕШЕВЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ ШАРЛАТАН и МОШЕННИЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

все шарлатаны москвы обдирают людей по стандартной цене 40000р.??? госпоже федоровой с парка культуры привет содрала денег а проблемы никуда не делись. я еще и виновата то ни те свечи купила то ни к той иконе подошла. фу пусть подавится и вообще по-моему это одна шайка лейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эти скоты обобрали на 150 тысяч рублей.Схема разводки такая же.

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ:

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЯРОВАЯ ГАЛИНА (реклама в журнале 7 дней)- ШАРЛАТАН и МОШЕННИЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовал бы быть максимально осторожными с кудесниками с "Битвы экстрасенсов", от очень многих людей постоянно слышу, что попадают в легкую на очень приличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня по полной программе оборала так называемая ясновидящая Тимофеева,которая везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к ней не обращайтесь.жестокий лохотрон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался за помощью к "великому" магу Илье Герману с просьбой помочь,чтоб не сократили на работе...в итоге сократили...ни за что отстегнул Илье Герману 15 тысяч...в итоге он мне заявил,что я сам лоханулся и послал меня на "уникальный" обряд к своему соседу Боре Брянскому...тот тоже захотел пятнашку за восстановление на работе...я его послал далеко и надолго...

не ходите к этим извращенцам,выкините бабло на ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад обратилась за помощью вернуть мужа в семью к так называемой ясновидящей Егоровой Ольге ННиколаевне.Абсолютно никакого результата нет. Обманули на 80 тысяч рублей.Давали точно такие же задания как написано у предыдущих женщин-бедолаг. Всю вину стали валить тоже на меня.Одним словом- просто нелюди.

ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ:

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЕГОРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА (реклама в "7 дней",в "Комсомольской правде")-

АФЕРИСТКА и МОШЕННИЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

name-11@yandex.ru ШАРЛОТАНКА Получатель денег Попова Ирина Ильинична паспорт 0509 700561. Сначала по диагностике пишет что все замечательно, запросто сделает приворот, подействует через 2дня и проблем никаких нет. Получает аванс на материалы 1000руб и якобы начинает работу. Обещает позвонить по телефону, но не звонит. Результата никакого нет. Бодро отвечает что обнаружила порчу и надо еще 2900руб на иконы для снятия. На предложение вернуть неотработанные деньги сначала угрожает судом, а потом обвиняет во всем клиента. Люди! Делайте выводы сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Несколько лет назад обращалась по семейной проблеме с мужем к "Учителю многих ныне практикующих магов", о котором написала в разделе "Признаки магов-шарлатанов и методы их работы" Радуга. Все правильно там написано. Этот извращенец предлагал мне приворот методом втирания фотографии мужа в мою грудь за 200 долларов. Он явно невменяемый паршивый кобель и по нему плачет психушка.

Пусть все знают, что этого так называемого Учителя зовут ДУХОВНЫЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ. Редкостный невменяемый шарлатан и извращенец. Принимал на метро Войковская. Давал большую рекламу в газете Центр+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анастасия

Меня тоже развела ЯРОВАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА на 100 тысяч рублей и ничем не помогла. Проблемы никуда не делись, только стало хуже, время для восстановления отношений с мужем было упущено, он нашел другую(((. ЯРОВАЯ денег не отдает, угрожает наслать порчу на всех моих родных. Но я не боюсь, она всего лишь шарлатанка. Предлагаю всем, кого она обманула, обратиться с заявлениями в полицию и потребовать вернуть деньги через суд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анастасия

Несколько лет назад обращалась по семейной проблеме с мужем к "Учителю многих ныне практикующих магов", о котором написала в разделе "Признаки магов-шарлатанов и методы их работы" Радуга. Все правильно там написано. Этот извращенец предлагал мне приворот методом втирания фотографии мужа в мою грудь за 200 долларов. Он явно невменяемый паршивый кобель и по нему плачет психушка.

Пусть все знают, что этого так называемого Учителя зовут ДУХОВНЫЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ. Редкостный невменяемый шарлатан и извращенец. Принимал на метро Войковская. Давал большую рекламу в газете Центр+.

Меня эти скоты обобрали на 150 тысяч рублей.Схема разводки такая же.

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ:

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЯРОВАЯ ГАЛИНА (реклама в журнале 7 дней)- ШАРЛАТАН и МОШЕННИЦА!!!

Да, ЯРОВАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА, которая принимает на м. Пушкинская - шарлатанка и мошенница, кинула на деньги меня и мою подругу, на очень крупные суммы. Это была классическая схема развода - сначала деньги выманивались небольшими суммами - на усиление обряда, на укрепление, на отворот от соперницы, на приворот ко мне и т.д. и т.п. Но результата ноль, ни денег, ни приворота(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, что я тоже одна из жертв этой Яровой. меня пока развели только на 15 тысяч рублей, на периодические мои звонки, что нет абсолютно никаких результатов, хотя все гарантированные и обещанные сроки уже прошли, отвечает тупорылая секретарша и предлагает прийти провести "восковой анализ" за 3 тысячи рублей и посмотреть почему до сих пор нет результата, а потом что-то там усилить еще за деньги. в теме "Признаки магов-шарлатанов и методов их работы" я очень внимательно прочитала очень подробное описание этого Радугой и все для себя поняла. схема разводки описана один в один. Огромное Радуге спасибо за ее информацию о том, как обирают народ эти уроды. всем буду рекомендовать этот форум и особенно его раздел о мошенниках. и всех обманутых людей призываю подробно выкладывать на форуме кто и как их обманул из шарлатанов. пусть эти скоты знают, что рано или поздно на их лжерекламу никто вестись не будет. чем больше все мы напишем правды о них, что они мошенники и аферисты, тем им же будет хуже. пусть вбухивают деньги в рекламу во все газеты и журналы в пустую.эти аферисты этого заслуживают.

стоит подумать и над предложением Анастасии как лучше наказать эту Яровую.со мной часто созванивается одна женщина, с которой я случайно познакомилась на выходе от этой Яровой. ее тоже она обманула по полной программе на 80 тысяч. я сегодня же попрошу эту женщину тоже написать привет Яровой на форуме и обсужу с ней предложение Анастасии. мне кажется, что лучше всего подать коллективное заявление в милицию на эту аферистку. от коллективного заявления милиции будет очень сложно отмахнуться. хорошо бы было, чтоб и вы, Анастасия, попросили свою обманутую подругу поддержать нас бедолаг. пусть тоже отпишет на форуме хотя бы про мошенницу Яровую. даже если мы не сможем ничего добиться через милицию, то хоть на форуме выведем ее на чистую воду и всей интернет аудитории объясним кто она такая. уверена, что после этого не особо кто будет вестись на ее рекламу везде и вся. также надо поступать и другими шарлатанами и мошенниками. совести у этих уродов нет и бороться с ними нужно всеми средствами.

ВСЕМ ЛЮДЯМ ГОВОРЮ: ЯРОВАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА - НИКАКОЙ НЕ МАГ, А ШАРЛАТАНКА И МОШЕННИЦА

ВСЕМ СОВЕТУЮ: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ "ПРИЗНАКИ МАГОВ-ШАРЛАТАНОВ И МЕТОДЫ ИХ РАБОТЫ" В РАЗДЕЛЕ МОШЕННИКИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я знакомая Арины. Меня Яроовая обманула на 80000 рублей за 3 посещения. Подтверждаю это лично.Готова вместе со всеми другими жертвами мошенничества Яровой подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Яровая и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записала на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Яровой займутся и привлекут к ответственности.

ЯРОВАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА - МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА, ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины! Читайте внимательно ответ Радуги в разделе "Признаки магов-шарлатанов и методы их работы". Все очень толково и по существу объяснено и разъяснено, просто 5 баллов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С удовольствием выкладываю на этом форуме информацию о магах шарлатанах, позаимствованную на сайте "Антишарлатан":

ООО «Ковен» — кузня шарлатанов.

В обзор про Рыбакову Галину Николаевну поступил следующий комментарий:

То, что она -ШАРЛАТАН, нет ни малейшего сомнения! На сайте Рыбаковой Галины Николаевны есть такая фраза -Разрешение на работу выдано правительством Москвы

(свидетельство 1047796616977). БРЕД! Впервые слышу, что наше Правительство выдает разрешения на работу такого рода. Да и, вроде, разрешения на работу не Правительство выдает, для этого сушествуют специальные Федеральные службы.

Номер, якобы её разрешения- это обычный номер ОГРН, который выдается юридическим лицам. Если в и-нете в любом поисковике забить данный номер, то Вы можете найти сайт Андреевой Анастасии Виктороны, которая тоже имеет разрешение правительство Москвы на работу в сфере магии, и разрешение именно с этим же номером. ну не смешно? Т.е. вывод- Рыбакова и Андреева — один и тот же человек! Да и если позвонить по номерам телефонов, указанных на этих сайтах, в ответ Вам ответит один и тотже голос, а то и сама Рыбакова. А на самом деле, номер этого ОГРН

принадлежит ООО «КОВЕН», информацию о котором тоже без затруднения можно найти в и-нете. Далее- какие письменные гарантии может дать маг??? Вот в этом она сама себя и выдает в первую очередь! Ни в одной работе любого рода — магия, медицина, экономика, обучение и т.д. НЕ СУЩЕСТВУЕТ 100 % гарантии. Ведь не надо обладать большим умом, чтоб понимать- ситуация у каждого индивидуальна, результ от работы может быть разный, кому-то поможет просто приворот, а с кем-то и повозиться ого-го, как надо. А она на бумаге что-то пишет, гарантии дает

Люди, будьте бдительны!!! Я сама обратилась к ней, но заплатила только за первичный прием, т.к. меня слишком насторожили кратчайшие сроки выполнения работ, и что самое главное- чем больше заплатишь, тем быстрее работа выполнится. Дальше стала рыть информацию о ней в интернете. Что нашла, тем поделилась тут с Вами. Хорошо, что не стала с ней работать дальше!

Мы ррешили проверить изложенные в комментарии факты про ОГРН и ООО «Ковен».

Наименование при регистрации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОВЕН»

Дата регистрации: 19.08.2004

ОГРН: 1047796616977

ИНН: 7723519256

Регион, адрес при регистрации: Москва, 109451, г. МОСКВА, ул. БРАТИСЛАВСКАЯ, д. 19, корп. 2

КПП при регистрации, ИФНС, Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве

Описание компании, согласно кодам ОКВЭД:

  • Науки общественные и гуманитарные (исследования и разработки)
  • Фармацевтические и медицинские товары (розничная торговля)
  • Парфюмерные и косметические товары (розничная торговля)
  • Науки естественные и технические (исследования и разработки)
  • Врачебная практика
  • Медицинские специализированные службы
  • Медицинские лаборатории

Рыбакова Галина Николаевна работает под крышей ООО «Ковен».

Продолжаем поиски других шарлатанов, которые связаны с этой организацией. С помощью номера ОГРН мы нашли следующих шарлатанов.

  1. Орлова Лидия Андреевна
  2. Андреева Анастасия Викторовна

Далее мы попали на сайт этих двух дам. На нем Орлова Лидия и Андреева Анастасия идут вместе с другими «магами». Сразу видно, что сайт носит исключительно рекламный характер, а потому сразу ясно, что все эти маги из одной корзины. Продолжаем наш список:

  1. Герасимова Любовь Андреевна
  2. Егорова Ольга Николаевна
  3. Ямская Валентина Олеговна
  4. Волошина Ольга Михайловна
  5. Борисова Дарья Владимировна

В результате наших поисков мы нашли еще 8 сайтов, которые принадлежат мошенникам. Со временем мы постараемся сделать обзоры на каждый сайт из этих списков.

оценка статьи:

Rating: 5.0/5 (1 vote cast)

ООО «Ковен» — кузня шарлатанов., 5.0 out of 5 based on 1 rating

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яровая не совсем мошенница Сила у нее есть-это проверено Но то что там деньги выманивают-факт Притом очень грамотно.Надо сделать то.потом другое и так бесконечно... Она раньше в другом офисе работала На нее бесполезно в милицию подавать-там криминал все контролирует Дар у нее есть,но работает она явно не на себя.Там вечером можно застать весьма крепких молодых людей не обременненных интелектом.Хорошо поставленый бизнес!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список этой компашки под названием "Ковен" 100% входит и Тимофеева, которая годами дает рекламу "Не делайте приворот", полный лохотрон. Самое смешное, что такую же рекламу один в один в отдельных изданиях можно наблюдать и у Романовой с Плющихи, то еще у кого-нибудь из этой гоп-компании.Я так понимаю, что хозяин стремится таким образом подравнять выручку на точках и не обидеть никого из девок под ним работающих. Полный примитив и расчет на лохов. Специально выберу из прессы подтверждение своих слов и выложу сканы их реклам. На всех этих точках работают как правило по 2 "ясновидящих" и по 2 секретаря посменно. Так что никаких реальных ясновидящих в этой конторе по определению не существует. Сплошной лохотрон и криминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neizvestniy Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 6:29 PM | Сообщение # 18

Неофит

Группа: Новичок

Сообщений: 1

Статус: Offline Добрый день!

Хочу добавить свой отзыв о "маге" Добролюбовой Анастасии Николаевне. На своем примере знаю как эта женщина умеет обманывать. Сначало общение происходило очень хорошо, были обряды, различные молитвы и.т.д., всему этому конечно хотелось верить, что все будет хорошо. Но пришел конец терпению тогда,когда стало очевидным как человек начал зарываться в своей лжи, по телефону говорит, что работа после 7 месяцев ожидания закончена, в след. разговоре она уже этого не помнит, а просит лишь принести еще 20 тысяч рублей к тем 90, кот были заплачены ранее. На ответ, что денег этих у меня нет, начала раздражатся и бросать трубку. В общем, делюсь своим неудачным опытом лишь для того, чтобы кто-то другой не оказался на моем месте. Всем, кто ценит свои заработанные деньги, ходить туда не советую, вы даже не увидите ее лица, т.к. все будет происходить в темной комнате!

Лично от себя (Арина) добавлю, что Добролюбова А.Н. также работает под крышей ООО "Ковен". Проверяйте по рекламе. Все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один очень правдивый отзыв про кудесницу Яровую, взятый из инета:)))))) А ведь схема обмана и мошенничества почти на все 100% совпадает с описанием этого Радугой в разделе "Признаки магов-шарлатанов и методы их работы".... Создается впечатление, что у руководства ООО "Ковен" не хватает ни ума, ни фантазии, чтобы хотя бы науськать своих "горе-ясновидящих" на мало-мальски что-нибудь новенькое....:)))) Примитив, да и только...:))))

Вот что пишут люди:

"К магам никогда не обращалась, но тут решила попробывать (потому что явно чувствовалось вмешательство в нашу жизнь), да и той боли, что я пережила за это время никому не пожелаю. Просмотрела объявления в газетах (это было 1,5 года назад), выбрала Яровую Галину Дмитриевну (сидит на Краснопресненской), записалась на прием. Для начала она ненавязчиво выведала у меня о моих финансовых возможностях, сказала о моей ситуации пространно, обещала помочь. Сразу скажу - я не шла за приворотом, знала, что муж все равно меня любит, просто хотела снять с него все то, что навела на него эта женщина и сделать что-то вроде гармонизации наших с ним отношений. Мне дали рекомендации, которые я четко выполняла (читала заговоры и молитвы, ходила в церковь и ставила свечки у тех икон, которые были указаны в рекомендациях). Иногда были указаны вещи, которые было нереально сделать, например в один день обойти 40 церквей и в каждой заказать сорокоуст за здравие... Я все делала, но дело с места не двигалось, а Яровая говорила мне, что я неправильно поставила свечи, не нашла тех икон какие были указаны, что святые и Ангел-хранитель от меня отвернулись и т.д. И естесственно с меня требовали еще и еще денег. Все это продолжалось год, Яровая давала мне какие-то гарантии, что если не будет сдвигов, то она вернет мне деньги (в общей сложности мной было заплачено больше 100.000 рублей). А в это время мой муж возил ту женщину и ее дочь отдыхать по загранице, дарил ей очень дорогие подарки (так как у нас один круг общения - друзья доносили до меня информацию о их жизни). В сентябре я в очередной раз позвонила Яровой с претензией, а в ответ услышала что она находится в больнице, потому что у нее что-то с психикой. И что ее дела ведет некая Мария Эдуардовна (но как мне сказали не Васильева из рекламы в 7 днях). Типа их 7 астральных магов, которые выручают друг друга в разных ситуациях."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно кстати позабавило, что "Яровая находится в больнице, потому что у нее что-то с психикой".... :))))) а теперь наверно уже подлечили.... в Кащенко видимо.... :)))) ООО "Ковен" Вы хоть следите иногда за здоровьем своих подельниц, а то ваши девки реально умом тронутся, если уже целых 7 астральных магов в вашей конторе нарисовалось... :)))) Лиха беда начало.... :))))) Вот извращенцы, честное слово!!! :)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько очень красноречивых отзывов о Яровой с сайта TotalRating.ru:

Отзыв: Яровая- шарлатанка!!!!!!

15

оценка

Светлана

21.02.2013 в 10:21:34

Обратились к ней с мужем, с просьбой чтоб помогла от пьянства. Позвонили и записались на прием, было сказано что при первом приеме оплата будет 750 рублей, когда приехали и муж зашел к "ЭТОЙ Яровой" был от силы минут 10, и говорит что нужно заплатить не 750 рублей а 1500 рублей!!!!!!. Заплатили, а потом полностью начался развод деньги, то нужно ей курицу какую ту купить чтоб она ей в работе помогла, надо выложить 5000 и т.д. В результате поняли что это "Дама" вместе со своими ассистенками полный лохотрон!!!!!!! Хочу сказать только одно, чтобы Вам Яровая за все то, сколько вы людей обманули, все вернулось и по Вам зона плачет!!!!! Шарлатанка!!!!!!

Отзыв: Мошенничество нужно доказать, присоединяйтесь.

0

оценка

Елена

07.04.2013 в 20:11:12

Здравствуйте! Меня зовут Елена Евгеньевна, я так же оказалась жертвой мошенничества Яровой Г. Д., но все же часть денежной суммы отданной за мнимые магические услуги мне удалось вернуть. Заявления в правоохранительные органы должного результата не дают. Я продолжаю обращения в различные инстанции и доказываю факт мошенничества. Для достижения должного результата требуется еще несколько заявителей. Если Вы оказались жертвой обмана Яровой Галины Дмитриевны и хотите вернуть свои деньги, свяжитесь со мной по номеру chrome://skype_ff_extension/skin/numbers_button_skype_logo.png8-909-970-60-19 .

Отзыв: Яровая-шарлатанка!!!

0

оценка

Анастасия

15.03.2013 в 17:41:49

Меня Яровая развела на 100 000 рублей. Я хотела вернуть мужа, в результате ни денег , ни мужа. Пока тратила время на привороты, он нашел другую. Яровая выманила деньги постепенно, то на укрепление обряда , то на усиление отворота от соперницы, то на отмаливание и т.д.и т.п. Я могла бы сама попробовать восстановить отношения, но Яровая сказала, самодеятельностью не заниматься, я выполняла ее дурацкие требования и потеряла драгоценное время. Деньги она не отдает, угрожает наслать порчу на всех моих родных. Надо идти в прокуратуру!!! Это полной лохотрон и мошенничество!

Отзыв: Яровая Галина Дмитриевна - полный обман!

9

оценка

Anna

10.10.2011 в 13:48:55

Из семьи уходил муж, была сама не своя от горя и готова была ухватиться за любую соломенку, и такой соломенкой, увы, оказалась Яровая Г.Д. Приятная ассисентка заверила, что все будет хорошо и я, дура, поверила (так хотелось все вернуть :( ). Приехала на ст.м.Баррикадная - принимает в сталинской высотке (подъезд 4, этаж 6, кв. 183). Приняла Яровая в темной комнате с большим столом, уставленным всякими магическими атрибутами и иконами, сама в платке, вид такой смиренно-кроткий (первое впечатление было ох как обманчиво). Выслушав меня, заверила, что все сделает и через месяц-полтора все будет у нас хорошо (на мой вопрос как же так долго - в объявлении то с первого раза обещают, было сказано, что именно у меня случай сложный и требующий долгого решения). Начала писать цены за обряды и т.п. - в общем вышло около 120 т.р. Деньги отдала не думая так убедительно мне говорили, что все сбудется. В ответ получила запечатанные конверты с инструкциями (вскрыть надо было в 0:00 ) и конверт с гарантией. В инструкции было заклинание - читать утром и вечером перед зеркалом 2 недели, после чего поставить свечки к 10 иконам (одной из которых не было ни в москве ни в россии), на вопрос как же так - был ответ, что мол хочешь все вернуть - делай как сказано, иначе все святые от тебя отвернуться. Сказала, что задание невозможное, попросила вернуть деньги а в ответ получила угрозы, что высшая магия уже запущена и если деньги вернуть, то все обратиться против меня, ну а потом все скатилось до простых оскорблений и угроз. Отойдя от душевной боли, посмотрела в интернет - там полно таких случаев, связанных с данной мошенницей, дающей людям невыполнимые задания и потом говоря, что мол сами виноваты, что не выполнили - надо все по новой и с удвоенной силой (и платой). Обман и шарлатанство - не верьте этой женщине и всем ее титулам, не совершайте моих ошибок!

Отзыв: Яровая - мошенница!

7

оценка

Pavel

11.11.2010 в 16:56:28

Магия, колдовство, заговоры и т.п. - это все то, на что ведутся и за что цепляются люди в трудный момент и чем так умело пользуются мошенники, прикрывающиеся всякими лигами сильнейших магов и всякой прочей лабудой, вот, увы, и мой брат (разбитая любовь) попался на удочку этой мерзавки с более чем 30 летним опытом в магии (в яслях что ли начала привораживать?), придя к ней и потеряв довольно существеную сумму денег на безотказный "приворот", который по убеждению ее рекламы должен был действовать с первого дня, а на деле через 10 дней после проведения "ритуала", потом еще через 10 дней, потом через 21 день, потом крики и оскорбления со стороны "всесильной" о том, что все сделанно не так и весь астрал отвернулся от вас. Деньги, понятное дело, не возвращаются, гарантии не действуют, при том, что все было сделанно в точности с инструкциями ( скажем так весьма странными и подчас маловыполнимыми). Глядя на то, как мошенница хорошо живет в центре Москвы, на рекламы в журналах, можно сделать вывод о том, что дело там поставленно на поток и несчастные люди в горе своем попадаются как матыльки в раставленые сети подобных мерзких шарлатанов.

Отзыв: Шарлатанка

9

оценка

Cober

13.10.2010 в 14:45:47

Данная ясновидящая и т.д. и т.п. представляет из себя по сути самую обычную шарлатанку. Была у нее с просьбой вернуть мужа - принимает в высотке на ст.м.Краснопресненская, все время говорит, что обряд будет по высшей магии, взяла крупную сумму денег, вместо которых дала рекомендации - читать утром и вечером заклинание на протяжении 10 дней, по истечении которых поставить свечки к 10 указанным иконам, одной из которых нет ни в Москве ни в ближайших областях - т.е. заведомо невыполнимое задание. По окончании срока позвонила сама и начала кричать, почему я не пришла на диагностику по поводу обряда (тоже платная) где она скажет что пошло не так, вела себя при этом по хамски, оскорбляла и постоянно ругалась. Почитав другие истории в Интернете, поняла, что все это - простой развод, людям специально даются невыполнимые задания дабы потом сказать, "что святые отвернулись от тебя, необходимо все начинать заново". Люди не ходите к ней, да и вообще ко всякого рода магам, не повторяйте моих ошибок, только время и деньги потеряете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв: Ангелина Гордеева

4

оценка

Андрей

07.07.2011 в 11:25:18

Я хочу рассказать об одной аферистке и псевдо-маге!!!

Мошенница Юрасова Елена, больше известна под псевдонимом Гордеева Ангелина. Шарлатанка и аферистка - выдаёт себя за знахарку, шаманку, целительницу, ясновидящую. Занимается обманом людей в магии и целительстве.

Методика работы: при гадании говорит всем что есть порча, "предсказывает" скорую смерть/смертельные болезни.

Никакого отношения к этому не имеет: дара нет, гадать тоже не умеет, ездила по разным салонам и смотрела, как это делают такие же аферисты.

Сотрудничает с аферистами, которые помогают в оформлении кредита в банках. Предлагает воспользоваться обратившихся к ней людей услугами аферистов для получения кредита и оплаты её услуг. Также гражданка Юрасова состоит в чёрных списках банков, является должником банков: Альфа-Банк, Возрождение, Банк Москвы, РайффайзенБанк, Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Когда нет результата после её лечения и других изменений и люди просят вернуть хотя-бы часть денег для погашения кредита по телефону хамит и оскорбляет!

Сама пишет о себе в интерете хорошие отзывы, создаёт различные статьи. Заказывает DDoS-атаки на сайты, на которых люди пишут отзывы о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материалам сайта "Антишарлатан":

Письмо от Юлии:

Здравствуйте, Антишарлатан.

Я нуждаюсь в помощи мага, от меня ушел муж. Я долго искала, вокруг очень много шарлатанов. я запуталась окончательно. Решила обратиться к Илье Герману. У него красивый сайт, солидный, он вызывает доверие! о нем отзывы хорошие пишут. Случайно нашла ваш сайт, думаю спросить у вас, что скажите о нем? Посмотрите пожалуйста и скажите, Илья ведь честный маг?

Я к нему обратилась — мне ответил администратор: (ilyagerman@inbox.ru)

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться к Илье Николаевичу за решением проблемы на расстоянии. Вышлите фотографии Вашу и мужа для диагностики на эл. адрес ilyagerman@inbox.ru Результат и условия работы Вы можете узнать по т. chrome://skype_ff_extension/skin/numbers_button_skype_logo.png(925) 510 9202 , 743 9604 примерно через 2 часа после того, как отправите письмо с материалами. Если необходимо, Вас соединят с Ильей Николаевичем лично, и Вы сможете задать все вопросы по решению проблемы. Звонить можно с 11 до 20 ч. Информацию по Вашей проблеме и результаты диагностики мы сообщаем только по телефону. Первые результаты наступают сразу же после начала работы, если Илья Николаевич возьмется за решение проблемы. С уважением, Администратор Т. +7 /925/ 743-9604

Ключевые моменты:

1) Инвольтированный приворот за 1 день.

Такого не бывает и быть не может в принципе.

2) Самый сильный способ приворота в любовной магии. Полное восстановление потерянных отношений без вреда и греха.

Приворот не восстанавливает отношения, а создает новые. Не бывает приворота без греха.

3) Область специализации – белая и черная магия.

Такого не может быть вообще никак. Маг либо темный, либо светлый.

4) По статистике независимых изданий и по результатам социологических опросов И.Н.Герман признан самым сильным магом России в 2009 году. -

Ужасный бред. Какие независимые издания? Какой соц. опрос? Они кого опрашивали то?

5) Магия денег, код на удачу в деньгах.

Такие услуги никто не предлагает. Открывая канал на деньги клиенту, маг закрывает его себе.

6) Зеркальная защита — установка данного вида защиты авторским методом И.Н.Германа позволяет полностью избавиться от любых негативных влияний.

Еще один бред. Защита может, максимум, отбить атаку. Нет защиты, которая сама вылечит порчу, избавиться от проклятия и т.д.

7) Черная магия и белая магия — традиционно их разделяют. Это деление очень условно.

Разные Боги, разные энергии, разные техники, разные законы, разные правила. Мелкие условности, в общем.

Также нам удалось узнать следующее. Илья Герман — это всего лишь общество с ограниченной ответственностью, а его владелец Валентов Сергей Анатольевич. Регион Москва Юридический Адрес 105058, г. МОСКВА, ул. ФОРТУНАТОВСКАЯ, д. 31, корп. 35, кв. 95 Основной вид деятельности ООО «ИЛЬЯ ГЕРМАН» ОКВЭД 2001:

Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки ОКВЭД 2007:

Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки Отрасль (по коду ОКОНХ) Народные университеты Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью Форма собственности Частная собственность ОГРН 1037739066012 ИНН 7720255502 Дата регистрации 4 января 2001 года

Илья Герман не магические услуги оказывается предоставляет, а учит взрослых. Судя по всему, учит жизни и учеба у него суровая.

Из комментария нашей читательницы стало известно, что деньги принимает Лидия Михайловна Валентова, его бухгалтер.

Ищем ее в интернете и находим следующее: ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА ВАЛЕНТОВА, 22.08.1939 (года рождения), по адресу: Москва, Фортунатовская ул. д. 31/35 , имеет телефон: chrome://skype_ff_extension/skin/numbers_button_skype_logo.png(495) 3694136 . Как ни странно, юридический адрес ООО «Илья Герман» совпадает с адресом Лидии Михайловны. Гениальность схемы состоит в том, что в случае чего никто старушку никуда сажать уже не будет.

Напоследок выкладываем фото Ильи Германа:

german1.jpg

Экспертное заключение:

Вы не зря к нам обратились. Илья Герман шарлатан. У него красивый сайт, заказные рекламные статьи, секретарь-помощник, официальный адрес, телефон и т.д. Но по факту — он ничего в области магии не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы о "Маг Илья Герман "


  1. ��2012-5-24

    Дарья
    Шарлатан! Взял 15 т.р. и "перезвоните через неделю, я усилю воздействие". Обидно. Отчаялась уже.

    • ��2012-5-24
      ХХХ
      Я тоже звонил Илье Герману ответил секретарь попросил 10тысяч предоплаты.помойму развод лохов

[*]

��2012-5-27

[*]любознательный

мало того "германовцы" создали сайт со списком шарлатанов , их расчет прост - к шарлатанам не пойдут, а мы останемся в числе кандидатов и куча ссылок на сайт Ильи германа одного из самого старого шарлатана

Даже в голосовалке герман самый лучший :twisted:


  • ��2012-6-27
    Александра
    Да уж, талантливый психолог, если столько людей "обвел вокруг пальца"! Да и неплохие деньги сколотил на человеческой глупости и надежде. Перед кабинетом ежедневно ожидает человек 5-7. И с каждого по 15 тысяч, потом по 1,5 тысячи каждые 2 недели за повтор в течение полугода и больше. Получается минимум 2-4 тысячи баксов в день. И главное, что люди сами деньги приносят не спрашивая:"А где результат?". Как еще в по лысой башке ни разу не получил?

    • ��2012-6-27

      сайт "Антишарлатан"
      Это целая наука. Вероятно, Герман в ней профессор )

[*]

[*]


[*]

��2012-8-18

Юлия, Украина

2 года назад было дело - достала меня нищета и вытекающие отсюда проблемы!..Скажу честно - жить не хотела,а у меня 2 дочки и старенькая мама.Не буду описывать всего,короче,увидела в газ."Моя семья"обьявление Германа,думаю - вот же оно,СПАСЕНИЕ! Позвонила.Да,говорят,Илья Николаевич помогает на расстоянии,он настоящий,берётся только если может выполнить,АНТИРЕКЛАМЫ ему не надо,бла-бла-бла,15 тыс.руб или 500$,а это моя зп за 2 месяца!но-взяла кредит,перечислила-думаю,оно того стоит.Картина вкратце:"Ч-з 3 дня почувствуете облегчение,а ч-з 2 недели у вас будет всё прекрасно!" По моей просьбе соединяли с Германом,суть разговора сводилась к одному:"Трудный случай,я над вашей проблемой работаю,раз обещал - выполню,ждите,результат будет.Перезвоните ч-з 2 недели".Потом ещё ч-з 2 недели,и ещё ч-з 2 недели,и ещё,ещё...Потом оказалось,что это Я(!)что-то не то делаю и не так себя веду,хотя вначале было велено просто ждать.Тянулась эта волына почти год,пока меня не начало дёргать от фразы "перезвоните ч-з 2 недели".Умоляю вас,люди,низачто не обращайтесь к этому проходимцу! Доказательств,к сожалению,нет,сохранился только банковский чек о переводе 500$ на имя его бухгалтера(во как!) Валентовой Лидии Михайловны г.Москва,ул.Фортунатовская 31/35 кв.95 инд.105187 И только сейчас я нашла ваш сайт - СПАСИБО вам,люди,то что вы делаете - БЕСЦЕННО - сколько народа вы убережёте от необдуманных поступков,потери времени и денег,и от напрасных надежд.

[*]

��2012-11-12

ОКСАНА

КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО!ПОЧТИ ГОД УСИЛИВАЕТ СВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ,ТОЛКУ НИКАКОГО,А МУЖ,С КОТОРЫМ ПРОИЗОШЕЛ РАЗЛАД УЖЕ ЖЕНИЛСЯ!ЛЮДИ-ГЕРМАН ПРОСТО АФЕРИСТ,НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!

[*]

��2013-1-07

Алексей

Я только вчера обратился за помощью, но судя по этому сайту - ждать результата не стоит? А я так надеялся...


  • ��2013-1-07
    Алексей
    Но не ужели - если он ни кому не помог - то как он столько существует?

    • ��2013-1-07
      сайт "Антишарлатан"
      Илья Герман - персонаж собирательный. На самом деле существуют разные люди под одной торговой маркой. Чтобы получить более подробный ответ на свой вопрос - можете его задать самому Герману. Вряд ли он раскроет вам секреты своего мастерства, но глянуть на выражение его лица определенно стоит.

    • ��2013-1-07
      Юлия, Украина
      Спрашиваете - как? Да очень просто!Подумаешь,не помог,а чем вы это докажете? - ни расписки,ни свидетелей,и денюжку вы ему САМИ в клювике принесли,он же не вымогал,а ещё,благодаря Антишарлатану,выясняется,что это целая артель - даже если одного прикрыть,то остальные живут и процветают на наших бедах.

    [*]

    ��2013-1-07

    Юлия, Украина

    Алексей,прошу вас - не связывайтесь! Сволочь он,а не маг(смотрите мой отзыв выше)Лучше обратитесь к "сарафанному радио", поспрашивайте у знакомых,кто реально помог другим - поможет и вам.Удачи!

    [*]

    ��2013-2-12

    инна

    даже не думайте-сразу скажет,что все решаемо,разрушит барьер и все!только деньги сразу возьмет,а потом будете ждать.......один развод и ни чего более!АФЕРЮГА ОН И ВСЕ,КТО ВАМ ОТВЕЧАЕТ,ВКЛЮЧАЯ ПОМОЩНИЦУ МАРИЮ-БОЛТУШКА!

[*]

��2013-1-07

марина

Здравствуйте. была у этого урода лет 10 назад. содрал с меня большие деньги.обещал помочь.но помощи конечно никакой.а потом когда вторично поехала к нему с претензиями его охрана переодетая в форму полицейского стала мне угрожать.но естественно я испугалась и решила навсегда забыть об этом.но очень сильно удивилась когда обнаружила что этому шарлатану до сих пор удается обманывать людей.не верьте никаким его обещаниям и учитесь на наших ошибках.

[*]

��2013-3-01

Елена

Да, он конкретный шарлатан. Я тоже года 3 назад попалась на его объявление. Так хорошо написано было. Позвонила, сказали - 20 т.р. и до результата, и больше ни каких доплат. Пришла, заплатила, сказал придти через 2 недели, и стали просить платить 1,5т.р. каждые 2 недели, я раза 3 так сходила и поняла, что это мошенники, больше не приходила. Люди, не ходите к нему, немалые деньги зря выкините. На самом деле, мне еще ни один маг или экстрасенс не помог. Я еще заметила, когда им деньги платишь - они сладким голоском блеют, а когда про результат спрашиваешь - раздражаются. Если уж идти, то только по рекомендации того,кому помогли. Я сейчас приучаю себя - прежде чем что-то купить - читать отзывы в интернете, очень помогает.

[*]

��2013-3-08

Ольга

На фотографии, которая размещена самой первой. Ну, та на которой ожиревший мужик в очках и с неприятным взглядом - Малиев Юрий. Я слышала, что теперь он работает в каком-то государственном учреждении. То ли "Моссвязь", то ли "Моссвет". Не иначе взял кто-то из покровителей, таких же мошенников как он сам. Крайне принеприятнейшая личность - врун и подлец. Ему наплевать на проблемы Ваши, ему только деньги давай. А экстрасенс из него - тьфу. Сталкивалась - знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркие и негативные отзывы об еще одной кудеснице из ООО "Ковен" Федоровой Татьяны Владимировны:

(источник- сайт "Totalrating.ru")

ОБМАН

Люда, Москва

23.02.2013 в 14:35:07

Гадать умеет. Диагностику делает верно. Затем называет сумму в зависимости от сроков. Чем длиннее срок, тем дешевле. Но это не все. Каждый раз, что то надо привезти с собой, заплатить за свечи, оплатить клнсультацию и так далее и т.п. Всегда неожиданно, немалые суммы. Сама принимает только в первый раз, затем общается только через помощьниц. Когда платить уже не могла и не приехала на прием, начались угрозы: порчу на смерть наведем, фото в могиле закопаем.

Отзыв: ОБМАН!!!!!!

оценка

Rusanna

14.01.2013 в 15:32:59

Обратилась к ней за помощью в состоянии полного отчаяния. На первичном приеме( консультации) поплакалась ей в жилетку. Она пообещала помочь, но только помощь будет стоить 64 тысячи+ зеркальная защита 15. Я сказала, что единовременно заплатит не могу и она пожалела меня-сказала плати частями. В итоге я расплачивалась вплоть до конца декабря прошлого года примерно год и 2 месяца. За это время как ранее тут писалась окончательных сумм никогда не было и ко всему прочему всегда неожиданно выяснялось, что надо, то за счечку 5 тысяч доплатить, то просмотр 10 тысяч, а в ответ на возмущения мне отвечали, что у меня очень сложная ситуация и есть некоторые ошибки....Самое обидное, что почти все деньги я занимала и я мать-одиночка((( Так я оставлять я не собираюсь!! У меня есть предложение для тех, кого она обманула, пишите мне!!! Я это так оставлять не собираюсь!!!!

Развод на большие деньги

Мила, Москва

19.11.2012 в 23:53:42

Вытянула много денег.А результат нулевой.После нее только хуже стало. Потеря денег,разорения.Обман...

ШАРЛАТАНКА

Елена, Москва

10.09.2012 в 16:19:13

Согласна целиком и полностью, ШАРЛАТАНКА еще та. Результата 0, прошел уже почти год, только обещания и развод на деньги. Больше ничего!!! Мало того, теперь еще стала и скрываться! Не покупайтесь на обещания этой МОШЕННИЦЫ!

Отзыв: обманщица

Anna

20.02.2012 в 13:13:52

эх.. поленилась я посмотреть заранее отзывы о Тат. Вл. Федоровой, так бы деньги сэкономила. Взяла она много, при том что я с самого начала спросила- это окончательная сумма? т.к. зарабатываю не много. Она сказала"Да", но оказывается вся процедура состоит из нескольких этапов, каждый этап- новый конверт с рекомендацией и !!! каждый раз нужно доплачивать еще, то за свечу, то за еще что-то... Прошел месяц и даже больше, но результата 0, она говорит, что я что-то не так сделала, что нужно еще раз все запускать! Девушки, не верьте ей, она просто грамотно разводит на деньги!

Екатерина, Москва

18.05.2011 в 13:07:37

Люди, Федорова Татьяна Владимировна самая настоящая ШАРЛОТАНКА!!! Берет большие деньги, результат нулевой, деньги конечно же не возвращает, да еще потом за своими фотографиями бегать приходится. Не ходите к ней и не попадайтесь на ее гнусные уловки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...