Перейти к содержанию

Заговоры и обряды от простатита


Рекомендуемые сообщения

еще один мой друг просит по возможности подсказать какие-нибудь толковые сильные заговоры или обряды от простатита.каждую весну у него бывают обострения. жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор от простатита

Вначале прочитайте молитву об исцелении:

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй. Молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и все совершенна, даруй его Церкви Твоей, благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого наберите в ванну воду, прочитайте над ней особый заговор и сядьте в нее. Обряд проводят двенадцать раз подряд. Заговор следующий:

Идут три монаха,

Несут три схимки.

На тебе посох.

На тебе пояс,

На тебе, на пояс повесь.

Мне здоровье -

Черту болезнь.

Три монаха, три схимки,

Три монастыря, три Библии,

Три тропаря,

Господи, исцели меня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один заговор от простатита

Читают перед сном на убывающую луну: Матушка Владычица, где Ты спала, ночевала? Что Ты, Пречистая Богородица, во сне увидала? — Видела Я чуден сон, но промолчу, о Своем тайном сне никому не скажу. Не говори же и ты, мой язык, во сне, когда я сплю. Замкни, Богородица, мой рот замком золотым, святым Своим ключом. Твое, Богородица, слово первое, ангела-хранителя слово второе, мое слово немое и никакое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Прежде всего больной должен внимательно Осмотреть свою постель, белье — нет ли там посторонних вещей. Затем с 5:00 до 6:00 утра помочиться на сучок дерева, взять горсть земли из-под этого дерева и нести в зажатой руке к своему дому. Положить возле дома (если живете в квартире — около подъезда, если в частном доме — у калитки). Вечером перед сном прочесть один раз молитву Отче наш и трижды заговор: От Христа и Спасовой руки, замок у Богородицы, ключ в Ерусалиме. Вода в реке, вода в колодце, пыль на тропе, мужская сила во мне. Не перебить, не сломить, не оговорить. Коса плетется, замок мой замкнется. Ключ потеряется, замок не открывается, наговор не сломается. Дуб крепок, мой ствол булат. Пока тот сучок живет, никто мою силу вниз не свернет. Аминь. Делайте так девять дней подряд в одно и то же время на растущей или полной луне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Заговорить простату

Нарубить в большую бочку кору осины вместе с молодыми листьями. Все это следует запарить в этой же бочке и посадить в нее больного по пояс. Естественно, что сидеть нужно не в кипятке, а так, чтобы телу было приятно, до появления пота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один способ избавится от простатита.

Заговором пользуются в мужской день, то есть в понедельник, во вторник и в четверг.

Читают на воду, потом от этой воды отпивают 12 глотков, а остатками воды моют мужскую плоть. Читают на воду так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Как крепко стоит на четырех ногах

Святой Апостольский Собор,

Так крепко-накрепко

Креплю я всю свою мужскую плоть:

На долгую жизнь, на яркое хотенье,

И пусть этой воде будет Божья благословенье.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.+ Аминь.+ Аминь.+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...