Перейти к содержанию

Заговоры и обряды от псориаза


Рекомендуемые сообщения

приятель просит также поинтересоваться существуют ли какие-нить магические заговоры от псориаза. помогите, если кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговоры от Псориаза

Все нижеприведенные заговоры читают на убывающей луне. Для мужчин начало лечения - понедельник, вторник, четверг. Для женщин - среда, пятница, суббота.

I. Читать против сильного ветра:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Неси, ветер-ветерок ,с запада на восток, туда, где в окошке огонек.Там баба худая нить шерстяную прядет.Пусть нить её оборвется,Экзема моя уймется.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.

II. Читать семь вечеров подряд:

Пречистая Богородица шла, встала, меня увидала, три слова прошептала: "Роже быть негоже" . Улыбнулась и дальше пошла. Господи, помоги, чтобы моя рожа прошла. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

III. Заговор начинают читать в нечетный день и продолжают девять вечеров подряд:

Господи, помоги. Господи, благослови. Рожа болючая, рожа колючая, выступи, рожа, из моего тела, чтобы не жгло и не свербело. Рожа, я к тебе со словом, а Бог к тебе с делом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговоры от псориаза

Исключите из своего рациона мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Съедайте на ночь раз в десять – двенадцать дней ½ ч. ложки меда. Ожирение тоже лечится таким способом, и очень удачно Попробуйте и не пожалеете, уверяю Вас.

Кроме того, псориаз лечат еще таким способом. Заварите 1 ст. ложку крупы 2 ст. ложками воды и этим отваром обтирайте в течение двадцати дней пораженные участки кожи (крупа – гречка).

Еще читайте девять вечеров подряд заговор над тряпкой красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже ни с кем не разговаривайте. Иначе все напрасно.

Слова заговора следующие:

Гляжу на святые образа

В Богородицыны глаза,

На Ее руках Иисус Христос.

На ком Ее глаза встанут,

На том теле хворей не станет.

Иди, болезнь, на широкое море,

Сядь ты, хворь, на дно морское.

Там тебе жить, там тебе доживать,

А на рабе Божьей (имя)

Тебе век не бывать. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От псориаза (заговор на яичный белок).

Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная.

Три монаха идут, три креста несут:

один для прихода,

один для монастыря,

один целительный — для меня.

Заговор, монах, желток больной,

белок с крестом, со мной.

Курица на шесте,

а ее яйцо на мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...