Перейти к содержанию

проблемы с ненормальными соседями


инесса
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Наверное моя проблема многим покажется смешной и странной, но тем не менее она существует. Соседка по дому периодически подбрасывает мне под дверь то иголки, то шелуху от семечек и т.д. Несколько раз я видела это сама на записи по камере. Большинство людей в доме считают ее за ненормальную,да и я тоже.Но она при этом иногда проговаривается людям,что добьется своего и мол мой 30-летний муж будет ее любовником...А этой кобыле уже за 50.:)) С одной стороны смешно,с другой,после ее "фокусов" муж становится очень нервным и раздражительным,агрессивным...Очень прошу подсказать реального специалиста,который смог бы мне помочь.Сами понимаете,что идти в салоны магии по рекламе,-только паразитов-щарлатанов за зря кормить и себя не уважать...Надеюсь на понимание.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Наверное моя проблема многим покажется смешной и странной, но тем не менее она существует. Соседка по дому периодически подбрасывает мне под дверь то иголки, то шелуху от семечек и т.д. Несколько раз я видела это сама на записи по камере. Большинство людей в доме считают ее за ненормальную,да и я тоже.Но она при этом иногда проговаривается людям,что добьется своего и мол мой 30-летний муж будет ее любовником...А этой кобыле уже за 50. :)) С одной стороны смешно,с другой,после ее "фокусов" муж становится очень нервным и раздражительным,агрессивным...Очень прошу подсказать реального специалиста,который смог бы мне помочь.Сами понимаете,что идти в салоны магии по рекламе,-только паразитов-щарлатанов за зря кормить и себя не уважать...Надеюсь на понимание.Спасибо!

Всегда забавно слышать подобные истории, но только если ты не являешься этим самым соседом. А ведь реально существует угроза от подобного соседства, кто знает, что на уме у полоумной старушки....Сегодня она подсыпит шелухи на порог, завтра подбросит дохлую ворону, послезавтра соберет в своей квартире всех бездомных кошек с округи....и главное, законодательно поставить такого соседа на место практически невозможно! Печальный опыт моей подруги является доказательством того, что управы на такого соседа вы не найдете. Всем подъездом люди борются с местной старушкой-кошатницей - все бесполезно. В подъезд зайти невозможно, вонь невероятная! На мой взгляд выход один-обратиться к магии. На законы надежды никакой....Инесса, я могу порекомендовать Вам человека, правда я обращалась к нему по семейным проблемам и он нам очень помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда забавно слышать подобные истории, но только если ты не являешься этим самым соседом. А ведь реально существует угроза от подобного соседства, кто знает, что на уме у полоумной старушки....Сегодня она подсыпит шелухи на порог, завтра подбросит дохлую ворону, послезавтра соберет в своей квартире всех бездомных кошек с округи....и главное, законодательно поставить такого соседа на место практически невозможно! Печальный опыт моей подруги является доказательством того, что управы на такого соседа вы не найдете. Всем подъездом люди борются с местной старушкой-кошатницей - все бесполезно. В подъезд зайти невозможно, вонь невероятная! На мой взгляд выход один-обратиться к магии. На законы надежды никакой....Инесса, я могу порекомендовать Вам человека, правда я обращалась к нему по семейным проблемам и он нам очень помог.

Была бы очень признательна вам за знакомство с этим человеком.Спасибо.Каким образом с вами лучше всего связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы очень признательна вам за знакомство с этим человеком.Спасибо.Каким образом с вами лучше всего связаться?

Инесса, пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

надеюсь у вас все разрешилось) Тоже один раз нашла у подруги в двери иголки, видимо тоже кто то зла желал... Не обращать внимания на соседку, перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...