Перейти к содержанию

Знахарские рецепты "При малокровии"


Рекомендуемые сообщения

Малокровие бывает у людей различного возраста. Больные жалуются на сердцебиение, слабость, звон в ушах, боль под ложечкой. Лицо у таких людей обычно бледное с синеватым оттенком, губы бескровные и слабые десна. Лечение этих больных заключается в отличном питании, пребывании на свежем воздухе и в полноценном отдыхе без всякого нервного напряжения. Для выздоровления требуется пить побольше свежих сливок, есть печенку, бифштекс с кровью, виноград и все желтые фрукты. Полезны пшенная каша на сливках, яблоки и свекольный сок. Приносят облегчение и пользу препараты железа, жир осетровых рыб и яичные желтки. Следует варить чеснок с медом и есть по столовой ложке перед едой, пить настой из земляники. Также можно прямо на грядке вырезать углубление в большой редьке, и она будет выделять в течение дня сок, этот сок черпать ложечкой и пить. Для положительного эффекта эту процедуру необходимо повторять.

В стеклянную бутыль накрошите очищенной свеклы и яблок. Залейте кагором и поставьте в теплое место на 10 дней. Пить по 3 ст. ложки три раза в день до еды.

Чтобы оздоровить кровь, можно дотронуться правой рукой до молодой девицы, у которой первый раз начались месячные, и при этом помыслить: «Твоя кровь отворяется, а моя поправляется. Аминь. Аминь. Аминь».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...