Перейти к содержанию

Приметы привлечения денег


татьяна72
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1.Чтобы деньги из дома не утекали, а задерживались, надо в пятницу помыть ноги в унитазе. И прокричать специальную кричалку: «Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыплются все враз. Я сдёрну раз, я сдёрну! И денег будет много-много-много!» (кричать сильно). Сдёргивать, то есть смывать воду, и кричать нужно три раза.

Приготовьте табурет (поскольку всё это лучше делать сидя) и полотенце. Потом после холодной воды разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки.

2.Четверг-денежный день. Пересчитывайте деньги с утра, и возможен очень быстрый их прирост.

3.Вторник - долговой день. Постарайтесь не давать и не брать в долг. Да и вообще в долг не давайте, по крайней мере, больше трети того, что у вас есть.

4.Чтобы привлечь деньги надо взять детскую игрушку-калейдоскоп и, сняв верхнюю часть, вынуть несколько разноцветных фрагментов, которые там пересыпаются между зеркальцами, на их место привинтить десять копеек и снова собрать калейдоскоп.

В любой день, ближе к обеду, надо покрутить калейдоскоп минут десять, мысленно представляя наплыв денег, как они появляются отовсюду и сами набиваются в мешки.

Ещё лучше использовать не десять копеек, а бумажную денежку скрутить и вставить в калейдоскоп между зеркалами, чтобы она в них отражалась. Чем больше зеркал в калейдоскопе и выше номинал купюры, тем выше и быстрее будет результат.

5.Чтобы были всегда деньги, нужно на люстру повесить красные трусы. Свернув их не приметно, чтобы не привлекали внимание. Деньги и работа не заставят себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...