Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
люсьен

Обряд "Чтоб ухажер был щедрый на дары"

2 posts in this topic

здравствуйте! услышала от подруги,что якобы существует обряд, "чтоб ухажер (мужчина) был щедрый на дары". подругу ее мужчина очень сильно балует и задаривает подарками, я думаю, что она наверняка этот обряд делала,но мне не говорит....:)) а мне тоже очень хочется...:))

Люсьен! Пишу по вашей просьбе интересующие вас заговоры. Надеюсь вы не будете ими "злоупотретреблять"....:))) Лучше просто любите своего мужчину и будьте для него лучшей и любимой.... с наступающим вас женским праздником!:)))

Заговор "Чтоб ухажер был щедрый на дары"

В начале обратитесь с благодарственной молитвой к Создателю нашему Иисусу Христу:

Тело Твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный, и кровь Твоя честная во оставление грехов: буди же мне благодарение сие в радость,здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых.

Заговор:

Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,

Божья раба (имя).

Пришли мне 12 ангелов

с белыми крылами,

с золочеными свечами.

Окружи ими встречно о поперечно.

Пусть все 12 пойдут,

раба Божьего (имя) найдут,

всадят ему в сердце три гвоздя.

Первый — жадничать нельзя,

второй — подарок дорогой,

третий — щедрая душа,

из последнего чтоб гроша

купил мне все, что я захочу.

Слово — мое.

Дело, Илья, твое.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

* * *

Берут стебель хмеля, кладут за пазуху и вокруг своего любимого похаживают. Стебель заговаривают так:

Вился ты, обвивался,

с шестом своим не расставался,

к шесту своему прижимался.

Пусть раб (имя) не жмется,

денег мне своих не жалеет,

балует меня и лелеет.

Как мать не жалеет дочери ни хлеба ни парчи,

раб (имя) все мне на стол мечи...

Неси, как носит в гнездо птица-мать,

все, что сумеешь купить и достать.

Хмель-батюшка,

Земля-матушка,

Голову ему захмели,

Сердце ему разожги.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Стебель хмеля хранят дома.