Перейти к содержанию

Заговоры и ритуалы на вещий сон


мастер
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заговоры и ритуалы на вещий сон

Заговор, чтобы увидеть вещий сон

Этот заговор читается перед сном, когда вы хотите, чтобы ваш сон был вещим. Заговор следует прочитать трижды. Действие заговора усилится, если при его чтении вы зажжете благовоние, например сандал или пачули.

Этот заговор даже фигурировал в одном судебном процессе в Англии в 1612 году. Колдуна, предавшего его огласке в надежде, что суд не увидит в нем ничего богохульного или дьявольского, приговорили Джеймса Дэвиса к смертной казни через сожжение.

"На света пучок

Я спешил как мог,

Как только услышал к обедне звон,

Звон небесных колоколов.

Обедню служит Сам Господь,

С архангелами и ангелами.

Что держит Господь в Своей руке?

Он держит малый жезл.

А что держит Он в другой руке?

Держит ключи от небесных врат.

Так откройтесь, врата небесные,

Затворись, замкнись, дверь адова!

Идет Дитя обещанное, Дитя помазанное

К своей Матушке, Богородице.

– Кто же Тот, от Кого исходит свет Божественный?

– Мой Сын на дереве распятый,

Гвоздем железным пробитый

Прямо в сердце милосердное.

Пусть через это заклинание

Увижу синий крест,

Узнаю красный крест,

На котором распят был Господь."

Заговор 77 друидов (браминов) на вещий сон.

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак, заклинание:

Заклинаю тебя, звезда Венера,

Именем ангелов сна,

Третьего легиона.

Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,

Председательствующий в шестой день

Сотворения мира.

Священной печатью заклинаю

Царя Давида, царя Соломона.

Заклинаю вас, святые,

Сильные и могущественные ангелы,

Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.

Заклинаю звездой Сатурна.

Именем всех звезд, их силами,

И всей их могущественной властью.

Всеми именами ангелов,

Служащих во втором легионе.

Именем высшего Творца,

Именем тех, кто в милости у Спасителя.

Землей, из поверхности которой

Растут деревья и травы.

Землей, в которой хранится прах первых из первых:

Адама и Евы - прародителей всех,

Кто был, есть и будет.

Заклинаю вас влагой и водой,

Молоком Матери матерей,

Муками ада и муками рождения младенцев,

Властью ключиков Соломона

И наконец, именем престола

Шестикрылых существ.

Пусть сон мой будет правдив и точен,

Как правдивы все слова в книге книг - Библии,

Данной нам Отцом-Богом.

Да отобразится судьба моя во сне

Через самого Архиристрата Морфея.

В зеркале моего сознания

Я есть Божие создание, раба (имя).

Бог Моисея,

Бог Израиля!

Великий и Вечный Боже!

Благослови каждое мое слово,

Благослови меня на мой сон, рабу (имя).

Да будет так, я все сказала. Аминь.

Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году

Уложи меня, Гавриил,

Раба Божьего (имя),

Спать в садах Гевсиманских.

Пусть покроюсь росою небесною,

И во сне мне явится Сам Господь.

– А ты, Гавриил, почему не спишь?

Почему ты бдишь, Гавриил?

– Преследуют меня розги и костер,

Потому что я ночью не сплю,

А утром проснуться не могу.

Встань, Гавриил, иди за мной,

Ни розги, ни костер не достанут тебя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.

В ночь на Ивана Купала.

В ночь под Рождество.

В ночь под Старый Новый год.

Если во сне Вы увидите, что-то плохое, тогда поступите таким образом. Утром вставайте с правой ноги и при этом скажите – ?Сонную беду, врагу отдаю. Аминь?. Этим действием Вы можете уменьшить беду. Однако Вы должны понимать, что вещий сон – это и есть, вещий сон!

Если сон будет хороший, тогда утром вставая с левой ноги, скажите – ?Все, что во сне увидал(а), себе забрал(а). Аминь.

Перед тем, как лечь в кровать зажгите свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень надежно установлена!

Ждать пока свеча полностью прогорит не нужно.

Заговор читать протяжно (зазывая).

После прочтения уже нельзя больше ни с кем разговаривать, отвечать на телефонные звонки,?читать, смотреть телевизор…

В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать совершенно раздетым.

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

"Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю, для себя вещий сон призываю.

Пламя свечи себе возьмите, а мне вещий сон подарите.

Последний дым от свечи в сознанье войди, мою судьбу мне во сне покажи.

Кто любил, и кто сейчас любит. Кто ненавидит, и кто душу погубит.

От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.

Абу, Лах, Йесса."

"Аминь" в этом заговоре не говорят.

Чаще всего этот сон бывает "как наяву", но может быть и более "зашифрованый".

Вещий сон, особенно, если он хороший, никому не рассказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, большое спасибо за информацию. Очень интересно. Думаю это то, что как раз мне нужно. Я непременно воспользуюсь Вашим советом, попробую применить один из заговоров. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Еще один очень редкий заговор "На вещий сон"

Вещий сон — это не что иное, как коридор между сегодняшним днем и будущим.

История знает очень много примеров, когда случается именно то, что было дано во сне.

Вот как описано появление иконы Казанской Божьей Матери: «Одна благочестивая девица, жившая в городе Казани, увидела во сне Царицу Небесную, которая ей сказала: «Пойди туда-то и поведи с собой людей, пусть они отроют из зем­ли икону с Моим образом, и будет она для всех вас чудотворной!» Сперва девушка не придала значения этому сну, но когда этот сон повторился снова и снова, она отправилась на указанное место и нашла там икону, которую и назвали ико­ной Казанской Божьей Матери. А кто же не знает о вещем сне Иосифа, в котором Ангел Божий воз­вестил ему, что Мария родит младенца от Святого Духа и что родившегося нужно будет назвать Иисусом!

Большое значение уделяли вещим снам не только простые люди, но и владыки мира сего. В Древнем Египте, в Риме, в античной Греции, в Индии и у правителей Древней Руси всегда име­лись толкователи снов. Причем, учитывая пол­нейшую власть государей, таким толкователям приходилось непросто, любая ошибка могла за­просто лишить их головы. Или же вещий сон Мен­делеева, ведь ту таблицу, которой пользуется все человечество, он увидел во сне.

Михаил Ломоносов увидел во сне, что его отец погиб, и даже запомнил место, где лежал его ба­тюшка. О своем сне он рассказал знакомым ры­бакам, которые по его просьбе согласились поп­лыть на указанный остров, где они действительно отыскали труп отца Ломоносова, и именно там, где он говорил.

Перед смертью императрицы Екатерины ее сын, цесаревич Павел Петрович, увидел во сне улетающую в небо на колеснице свою царствен­ную мать и себя, восходящего на высокую гору, Утром он рассказал о своем сне жене, и та не­ожиданно призналась, что и она видела точно та­кой же сон. Через некоторое время после этого разговора было получено известие из Санкт-Пе­тербурга о смерти императрицы.

Подобных примеров можно приводить мно­жество, но суть всего этого в том, что иногда че­ловека посещает правдивый, вещий сон, кото­рый определяет судьбу и дает человеку возмож­ность изменить ход дурных событий, и поверьте, что это возможно. Вот вам очередной пример. Александр Македонский, будучи в военном похо­де, увидел очень яркий сон, как будто враги напа­ли на его шатер и разрубили его, спящего, на кус­ки. Полководец тайно переселился из своего шатра в обычную солдатскую палатку, и каково же было его удивление, когда он утром обнару­

жил порезанный в лоскутья шатер и своих убитых охранников!

Жительница Берлина рассказала мне о том, как она порвала авиабилеты своей младшей дочери, увидев во сне горящий самолет. Дочь из-за этого плакала и поссорилась со своей матерью, а в ве­черних новостях сообщили, что самолет, на кото­ром должна была лететь ее дочь, разбился.

В кладезях магии имеются различные закли­нания на призыв вещих снов. Думаю, что читать эти заговоры и заклинания без особой нужды ни к чему, а вот если у вас намечается что-то важное и значимое или вы почувствовали сердцем беду, то на такой случай я и пишу это замечательное чудо, позволяющее увидеть правдивый и вещий сон.

Читают его перед сном, и после чтения вы уже не должны будете разговаривать и ходить по ком­нате. Не пользуются этим заговором в святые праздники, посты, а также в нулевые годы. Чи­тать нужно так:

Дело сильное правлю,

Словеса потайные реку,

Сон вещий, во чудо зрящий, зову,

Маню его, выкликаю,

Себя в него облекаю.

Ты, Ты, матушка

Дремота,сойди,

Мое слово и дело найди, поможи,

Сон вещий, зрящий мне покажи,

Чего мне ждать и чего бояться,

Чего следует опасаться.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

моя бабушка учила меня очень простому но действенному способу взять ложку поднести к губам задать вопрос и произнести ЛОЖКА ЛОЖКА ПОКАЖИ ДОРОЖКУ ДА НЕ ТУ КОТОРОЙ ШЛА А ТУ ПО КОТОРОЙ ПОЙДУ ложку под подушку ,до утра ни слова,во сне увидите ответ на ваш вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя бабушка учила меня очень простому но действенному способу взять ложку поднести к губам задать вопрос и произнести ЛОЖКА ЛОЖКА ПОКАЖИ ДОРОЖКУ ДА НЕ ТУ КОТОРОЙ ШЛА А ТУ ПО КОТОРОЙ ПОЙДУ ложку под подушку ,до утра ни слова,во сне увидите ответ на ваш вопрос

Действительно хороший бабушкин способ. Действенный и неоднократно проверенный временем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет :) Вот практикую такую штуковину :)

Если надо узнать про человека,как к вам относится и так далее....осечек не было :)

Делала не сколько раз и получала ответы ...во сне на вопросы )

Итак: вечером/ночью, за пару часов до сна, берем красную свечу (я брала церковную), устанавливаем, зажигаем и читаем 9 раз:

«Вызываю тебя, раб (имя)!

В сон мой сегодня приди,

Правду о себе скажи.

Что наяву мне не скажешь,

То во сне не утаишь.

О чем тебя спрошу –

Все мне расскажешь.

Быть посему.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

Свечу оставляем догорать.

лучше конечно на фото,но можно и представлять объект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, сегодня сделала на футболиста(все эту историю уже знают)))

так вот,сниться мне что мы с ним встретились в какой то гостинице...потом сниться что он любезничает с двумя девушками...во сне мне много чего говорил...жалко не запомнила...у меня в жизни волосы темные...а тут хожу значит злюсь на него что он в открытую изменяет....бац и я блондинка))) интересно к чему бы это.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Так вот, сегодня сделала на футболиста(все эту историю уже знают)))

так вот,сниться мне что мы с ним встретились в какой то гостинице...потом сниться что он любезничает с двумя девушками...во сне мне много чего говорил...жалко не запомнила...у меня в жизни волосы темные...а тут хожу значит злюсь на него что он в открытую изменяет....бац и я блондинка))) интересно к чему бы это.....))))

Русланочка! Вы не стесняйтесь и попросите Мастера персонально вам ваш сон откомментировать! Мастер очень большой специалист по трактовке девичьих снов. Особенно, если перед этим хорошего виски как следует изопьет!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Завтра, кстати, день Велеса, считается, что в это время приходят вещие сны - и в саму ближайшую ночь и несколько ночей следом. Для ритуалов на вещий сон - очень подходящий момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

есть заговор на сон богородицы.видела как то давно.сейчас не могу найти.в инете.не точности.кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть заговор на сон богородицы.видела как то давно.сейчас не могу найти.в инете.не точности.кто знает?

В разделе заговоров и обрядов на форуме есть отдельная тема "77 Снов Пресвятой Богородицы". При желании можете там поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...