Перейти к содержанию

Заговоры "От укуса ос"


Рекомендуемые сообщения

Укус осы всегда болезненный, да и насекомое это весьма нечистоплотное, является хищником и своим укусом может занести различные инфекции, а у некоторых людей вдобавок наступает аллергическая реакция, возможен отек Квинке. Если сразу не оказать медицинскую помощь, то последствия могут быть весьма печальными.

Чтобы не кусали осы

Когда придете куда-либо, где есть осы, произнесите три раза:

"Осы, осы, булатные носы, не жгите меня, не палите меня, я вам матка, а вы мои детки."

Также существует старинный знахарский способ, предотвращающий укус осы или пчелы. Для этого положите в рот лист подорожника и держите его за щекой.

Заговор от укуса осами

Читают трижды:

"Осы,вы осы,бумажные носы, есть у меня нож в ножнах, топор за поясом! Будете меня кусать, стану вам жала рубить и тесать. Будьте мои слова и крепки и лепки в век по веку,отныне до веку. Аминь"

Если оса все-таки укусила

В случае зуда после укуса жмите на прыщик ногтем и читайте "кого комары укусили, того Святые простили. не будет болеть, опухать, краснеть.Аминь"

Народные средства от укусов ос, пчел, оводов

Первое спасительное средство в таких случаях - подорожник, там его много. Как противовоспалительные подойдут мать-и-мачеха, манжетка, свежие цветки аптечной ромашки и малины* А уже дома можно лечиться.

• Прикладывать половинки луковиц.

• Потом лучшим средством будет такое: лук мелко-мелко нарезать

' или натереть на терке, или пропустить через мясорубку. Смесь - на марлю, и зафиксировать повязку. Для лечения подходит также череда: летом можно нарвать свежей череды, а можно взять и сухой. Залить в банке 5 десертных ложек травы 0,7 л кипятка, настоять часов 10 и процедить. Пить по трети стакана 3-4 раза в день за 30 мин. до еды. Настой - внутрь,

а само растение - к укусу.

• Еще можно растолочь ягоды можжевельника и прикладывать к укусам.

• Прикладывать как обезболивающее средство кружки свеклы, а внутрь - свекольный сок пополам с медом. Принимать до 5 раз по 0,5 стакана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один заговор от укуса осами

Если вы работаете там, где много ос, то перед работой трижды прочтите этот заговор

"Осятки-детки, всем деткам детки, вы мне не дети. Беру я закручен-траву, сушу на сыром бору, жгу в зеленом лугу. Осятки, летите на дым. Оса, беги в сырой бор. Слово мое замок, ключ —: язык!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Хороший заговор "От укуса осы"

В добрый час, в добрую минутку,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Летят ко мне не птицы, а осы.

У тех ос железные носы.

Тело мое — кость, кровь — смола,

Не привлекут к себе ос никогда.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный оберег "От укуса ос"

Даже если вокруг вас будет кружить рой ос, они

вас не ужалят, если вы проговорите этот оберег:

Осы вы осы, вы змеиного роду,

Вам в огонь, а мне в воду.

Летите вы, осы, мимо меня,

Не трогайте меня (такую-то) никогда.

Я для вас, осы, не сладка,

Я, как Иудина осина, горька!

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...