Перейти к содержанию

Заговоры от "Укусов собак"


Рекомендуемые сообщения

Скоро лето и многие люди будут выезжать за город, на дачи, на рыбалку, за грибами и т. д. В том числе и наши с вами дети. Уверена, что будет совсем не лишне подстраховаться знаниями о магических рецептах от укусов собак, которых полно за городом, а также как заговаривать укусы этих животных.

Чтоб никакая собака никогда не укусила.

Нужно 6 июля добыть клок шерсти с собаки, при­нести домой, прочитать на нее и хорошо запрятать дома. Всех, кто живет в этом доме, никогда не укусит никакая собака.

Бежала собака, встретила сатану, тот дал ей на­каз: «Не лаять, не рычать, не грызть, не кусать, а мол­чать». Отныне и довеку лежи, шерсть, в углу. Бойся меня, собака, и всю мою семью. Аминь.

Как заговорить собачий укус.

Взявшись за острие ножа, обведите его ручкой вокруг раны против часовой стрелки, говоря при этом:

Кула, кула! Посчитай зубы у пса. Один клык сломай, болеть этой ране не давай.

Заговорить укус собаки.

Накройте рану двумя руками и скажите:

Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством.

Раз — не боли, два — заживи, три — зарасти. Аминь.

Также полезно знать:

От укуса собаки нужно пережечь ее шерсть и — на рану. Тогда быстро заживет.

* * *

Рану от укуса собак нельзя никому показывать.

* * *

Нельзя наступать и перешагивать там, где собака нагадила. Может быть сучье вымя. Если ребенок перешагнет, то на него может собачий скулеж сойти, т.е. ребенок будет день и ночь хныкать. Вообще последите, чтобы соседская собака не гадила возле вашего дома. Если бы вы только знали, сколько людей обращаются за помощью вскоре после того, как они перешагнули собачье дерьмо.

* * *

Когда кошка окотится, или собака ощенится и по­дойдет пора раздавать приплод людям, говорите про себя такие слова: «Вам кутят, а нам больше деньжат». У вас всегда будут водиться деньги.

* * *

Если собака гадит, не смотри — глаза заболят.

* * *

Заслышав вой собаки в високосный год, говорят: «Иди вой, но не ко мне домой. Аминь».

* * *

Кто в четверг застрелит или убьет собаку, у того в роду будут тяжелобольные дети.

От лая собак.

Чтобы пройти незамеченным и собаками необла­янным, читать перед воротами двора, куда надо пройти тайно. Проговорить 3 раза.

Щенилась слепая, теперь будь немая.

При этом плевать каждый раз налево.

Чтоб собака не сбегала.

Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.

Срежьте шерстки у собаки с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:

Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.

Чтобы собака в доме (квартире) дверь не драла.

Если ваш питомец имеет дурную привычку драть двери, перечеркните двери свечкой, остав­шейся с большого праздника (например с Пасхи). Увидите, больше собака драть двери не будет.

От собачьего скулежа.

Заговаривают собаку от беспрерывного скуле­жа так же, как и беспокойного ребенка. В первом углу вашего дома ставят крест ножом и говорят:

Славлю за упокой, делаю на покой. Не ной и не вой (клинка собаки). Аминь.

Собака после этого не будет доставлять беспо­койства ни вам, ни вашим соседям.

Чтобы собака на людей не кидалась.

Некоторые собаки без конца кидаются с лаем на прохожих. Хорошего в этом мало: взрослые люди пугаются, дети плачут. Я знаю, одна девочка даже заикаться от страха начала.

Если вы три дня подряд будете брызгать наго­воренной водой на животное, то оно не будет доставлять вам неприятностей.

Заговор такой:

Молчун, Сапун, Угомон, отдаю вам переполох с (кличка собаки). Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Заговор "От нападения собак"

Знахарю необходимо иногда подойти к какому- либо дому, чтобы, например, почитать заговор на ка­литку или порог. И чтобы обезопасить себя от напа­дения и укусов собак, он должен позаботиться об этом заранее и заговорить ту одежду, в которой ему придется идти по своим делам. Шапку или платок держат в левой руке и говорят:

Как я крепко платок в руках держу,

Так будь крепко то, что я скажу.

Ты, собака малая и большая,

Будь при мне глухая и слепая.

Подойду к порогу — стань немая.

Горшок разбивается,

Слова мои все сбываются.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор "Чтобы собака не шла за вами следом"

Всем знахарям должно быть известно, что идти брать в реке воду или по другим своим ведовским делам следует в полном одиночестве, молча и не оглядываясь назад. Но иногда по пути неожиданно привязывается собака и идет следом, таким обра­зом, разрушая работу мастера. Для того чтобы ни од­на собака не прицепилась к вам, нужно плюнуть че­рез левое плечо и сказать:

Ангел мой, иди за мной, Стой везде за моею спиной. Третьему за мной не идти, Быть без псов моему пути. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговорные слова "Застолбить нападение собаки"

Бывает так, что знахарь заработается и забудет прочесть обережные слова. В это время и может на­пасть собака. Если такое произойдет, тут же произ­несите:

Столблю тебя не я, а сила моя.

Господь со мной,

С Божьей рабой (имя).

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "От нападения и укуса собак через соль с Чистого четверга"

Собаки особенно злы в ночное время суток, а зна­харю иногда необходимо подойти к тому дому, где живет тот, кого он опекает своей молитвой. Чтобы по пути к этому дому или у калитки вас не покусали со­баки, нужно обсыпать себя четверговой солью (то есть солью, оставленной с Великого четверга) и при этом сказать:

Ни суки, ни кобели

Ко мне бы не подошли,

Пасть не открывали,

Клыков в меня не впивали,

Тела бела не рвали.

Всем псам стоять, спать,

Никому меня (такую-то) не видать.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два способа "Заговорить укус собаки"

Если к знахарю привели укушенного собакой че­ловека, он должен поинтересоваться, есть ли воз­можность принести клочок шерсти от этого пса. Шерсть берут у собаки с той части тела, куда она уку­сила человека. Шерсть сжигают и пеплом обмазыва­ют вокруг укуса, при этом говорят:

Как на собачьем сале все зарастает,

Так и у меня скоро все заживет!

Если же возможности достать собачью шерсть нет, поступите так: дотроньтесь куском хлеба до ме­ста укуса и отдайте потом этот кусок любой бродячей собаке. При этом нужно сказать:

Твой родич кусал,

А ты бы рану слизал.

Один кусал, другой сожрал,

А у (такого-то) страх и укус пропал.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...