Перейти к содержанию

Сильный обряд "Снять невезение с человека"


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, на свет иногда рождаются крайне невезучие люди. Причиной подобного несчастья могут стать всевозможные роковые случайности: например, мать несчастного, будучи еще беременной, перешла дорогу похоронной процессии. Связано это и с датой рождения (так называемыми черными днями) и временем рождения. Например, чрезвычайно плохим днем считается 1 марта (согласно старинным преданиям, именно в этот день Иуда продал Спасителя)., 13 марта (Иуда повесился), 31 декабря (Иуда родился) и так далее, и так далее.

Итак, как же можно снять с человека невезение и тем самым изменить его жизнь к лучшему?

Возьмите яйцо черной курицы и сварите его ровно в полночь. Пока яйцо варится, три раза подряд прочитайте заговор:

Черная птица-лихомица

С десятью когтями, с двумя крылами,

С бедами, с невезеньями,

С глухой тоской, с лихой бедой,

Отцепись, отвались, свернись, сварись,

В могилу скатись с меня, рабы Божьей (имя),

С тела, с моего дела,

С моего пути, с моей дороги,

С маленьких тропинок,

С моих следов и с моих костей,

Напущенных от людей и зверей.

Иди до могилы, до земли черной,

К спящему и незрячему мертвяку.

Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу

И черное невезенье. Аминь.

Яйцо на следующий день ближе к обеду относится на кладбище и кладется на свежей могиле.(свежая могила- эта могила, в которой покойник еще не "переночевал")

Возвращаясь домой, не оглядываются и ни с кем не разговаривают, пока не переступят порог своего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...