Перейти к содержанию

Заговоры "Чтобы муж не обижал и не избивал"


Рекомендуемые сообщения

Чтоб муж не обижал и не дрался.

Горькую долю, которая вам досталась из-за мужа, который вас бьет, можно исправить. Нужно взять оладышек или булку и носить под мышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:

Как без поту тело не живет, так и раб (имя) без рабы Божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену, Божью рабу (имя). Аминь.

Дать тот хлеб или булку, что держали под мыш­кой, съесть драчливому мужу, с того раза драться пе­рестанет, как рукой снимет.

Можно прочесть и другую молитву на потный хлеб. Читать на убыльный месяц.

Как не может жить без пота жилец, так рабу Божьему (имя) без меня не жить. Как не может драться мертвец, так не сможет раб Божий (имя) меня бить. Аминь.

Кто в Благовещенье от утра до полуночи назовет мужа сорок раз «милый», весь год у мужа любимой будет.

Чтоб муж не дрался.

Возьмите воды в реке поперек течения, зачерпните и тут же у реки на эту воду читайте слова, написанные ниже. При этом сыпьте песок, взятый на берегу, в на­бранную воду. Напоите дома мужа этой водой и уго­ворите его умыться или сбрызните его этой водой.

Читают так:

Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дорожень­ку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги надламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очище пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь.

Чтоб муж дома не скандалил.

Купите новый молоток и, пока им никто не рабо­тал, прочитайте над ним заговор. Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме. Заговор такой:

Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

Очень сильное средство, чтоб муж жену не бил.

Отыщите могилу, где имя покойника совпадает с именем вашего мужа, только чтоб могила была не детская. Могила должна быть с крестом. Возьмите землицы у самого креста, не очень много, с горстку. Помяните за упокой того, кто лежит в могиле, и обя­зательно попросите прощения за то, что взяли землю. Затем найдите еще две могилы с такими же именами и поступите так же. Смешайте всю землю вместе и под­сыпьте ее в обувь, под подушку и кровать, а также по­немногу в питье. Говорите при этом так:

Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище, так и ты, раб Божий, живи на земле и со мною, рабой Божьей (имя). Аминь.

Камень, взятый в грозу.

Он поможет вам от скандального мужа. Как на­чнется гроза, при ударе грома нагнитесь и поднимите любой камень на дороге. Перешагнув порог, держа в правой руке камень, заходя в дом, скажите трижды:

Гром утихнет, гроза пройдет, а раб (имя) со злом не подойдет. Как камень крепок, так и наговор силен. Аминь.

Затем камень кладут под супружескую постель на 40 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд от избиений мужа ( если муж мусульманин)

На убыльную луну оторвите от рубахи мужа два рукава. Один рукав положите возле мусульманской могилы, второй - возле христианской. Как правило мусульманская могила с изображением месяца, а христианская- с изображением креста.Положив рукав, скажите:

Как рукава эти вместе не сойдутся,

На три узла не завернутся,

Так чтоб мой муж меня не бил,

Над моим телом кулаков не возносил,

Когда рукава от могильной земли отряхнутся,

Сами к рубахе придут и сами пришьются,

Тогда только мой муж меня лупить станет,

До тела моего кулаком достанет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

В день проведения ритуала, еда подаваемая мужу должна быть бескровной. Иначе заговор может не сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы муж не бил и не дрался (очень сильное и действенное)

Чтобы муж не бил вас, нужно на любых похоронах дотронуться до рук покойника и сказать:

Как (такой-то) руками не махнет.

Так и мой муж меня больше не побьет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

еще один хороший способ:

Берут лоскут от рубахи умершего человека и зашивают его в одежду мужа-драчуна. При этом нужно шептать:

Мертвец руки сложил, рук не поднимает,

Его жена больше от него не страдает.

Так бы и ты, (имя), на меня рук не поднимал,

И никогда своей венчанной жены не обижал.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

если муж буянит и дерется

У кого муж любит пошуметь, нужно подать ему на обед заговоренную рыбу.

Заговаривают ее так:

Слово мое, дело мое. Аминь.

В прежнее время жили три царя:

Демьян, Константин и Соломон.

Сердца их были кротки и тихи перед нашим Творцом,

Перед Иисусом Христом.

Так бы и муж мой (имя)

Был тих, смирен передо мной,

Перед своей венчанной женой,

Руками на меня не махал,

Как эта немая рыба, молчал, не кричал.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор "Чтобы муж не бил"

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Мать Божия воспета, миру Заступница.

Ты бедную грешницу, рабу Божию (имя), браком одетую,

Своей честной ризой укрой.

И если настигнут меня испытания,

Скорби, утраты и в жизни минуты страдания,

Я, (имя), молю тебя, вспомни обо мне,

О грешной Божией рабе.

Не дай, Матушка-Богородица, меня погубить,

Не дай мужу венчанному (имя) меня бить.

Чтобы раб Божий (имя) никогда на меня не кричал,

Руками не бил, ногами не пинал,

Чтобы он по щекам моим не хлестал,

За волосы, меня, бедную, не таскал.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На кротость мужа

Читают на новое полотенце и дают им вытереться мужу.

Образумь, Господи, раба Твоего (имя).

Напусти на него кротость,

Яко был кроток царь Давид.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мощный обряд "От драчливости и злобности мужа через прикорм петуха"

Если муж драчлив, нужно покормить петуха с печной заслонки, называя при этом его именем супруга. По­сле этого ваш муж будет как шелковый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда муж дерется

От тряпки или вихотки, которой мыли покойни­ка, отрывают кусочек и вшивают в одежду мужа со словами:

У покойника(имя)

Руки не поднимаются,

Так и у моего мужа (имя)

Не поднимутся руки для битья.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Пояснение: после слова «покойник» нужно на­звать имя того умершего, которого мыли этой ви- хоткой или тряпкой.

От мужниных побоев

Когда муж изобьет жену, нужно пойти на но­вую могилу, положить на нее три рубля и сказать:

Продаю злобу от раба Божьего (имя).

Аминь.

После слова «аминь» нужно туг же уходить с кладбища, не оглядываясь. Больше муж драться не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...