Перейти к содержанию

Заговоры и обряды "При бесплодии"


Рекомендуемые сообщения

Этот заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче.

Заговор через печь (от бесплодия).

Встаньте на колени перед печкой, смотрите на огонь через печную дверцу и говорите семь раз.

"Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым, так чтоб и я через мясные ворота выпустила младенца на свет Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымаливание ребенка

Если у вас нет смертных грехов - заговор сработает. Купите семь свечей. Семь дней подряд ровно в семь часов вечера зажигайте по одной свече. Стоя на семи платках, читайте заговор - вымаливание и кланяйтесь семь раз подряд. Слова заговора такие:

«Бог создал мир за семь дней, неделя из семи дней, в Библии семь смертных грехов, в молитве к Богу семь строф, Христос перед смертью сказал семь слов, в слове «ребенок» семь букв, вымаливаю у тебя, Боже, слово из семи букв тоже, как на каждой иконе Матери Марии Младенец-Дитя, так благослови этим, Боже, и меня тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один заговор:

Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:

У лошади — жеребяти, у коровы — теляти, у овцы — ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Уникальный обряд "При бесплодии у женщин перед Вербным воскресеньем"

Перед Вербным воскресеньем нужно нарвать пуши­стых почек вербы столько, сколько войдет в вашу ла­донь. Глядя на вербы, вернее на их детенышей (почки), произнесите:

Господи! Как эта верба

К Святому празднику почки свои родила,

Так бы и я, с Твоим благословением,

Свое дитятко понесла.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

После этих слов нужно тут же съесть три пушистых почки вербы, а остальные почки нужно закопать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Деревенский обряд "При бесплодии у женщин"

Из письма:
"Может, Вы ме­ня скорее всего и не помните, ведь была я у Вас 7 лет назад. Хотела обратиться к Вам со своей новой просьбой, но уже через письмо, так как теперь вы живете в другой стране. Спасибо Вам за то, что Вы просто есть и помогаете людям. Нижайше про­шу по возможности подсказать сильный, действенный заговор от бес­плодия. Дочь моей сестры замужем девять лет, а деточек нет».

В тот период, когда птицы выводят птенцов, пойдите к тому дереву, на котором есть гнездо, в которое птицы таскают корм для своих птенчи­ков, и скажите:

Господи Боже, благослови!

Птица Божия ко гнезду летает,

Деток своих питает.

Так бы и я деточку народила,

Поила бы и кормила.

У Господа нашего, у Иисуса Христа,

Месяц — стрела, солнце — лук.

Чтоб мне (такой-то) родить

Дитятко и без мук.

И будьте мои слова крепки,

Лепки и быстры.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Вымаливание ребенка

Если у вас нет смертных грехов - заговор сработает. Купите семь свечей. Семь дней подряд ровно в семь часов вечера зажигайте по одной свече. Стоя на семи платках, читайте заговор - вымаливание и кланяйтесь семь раз подряд. Слова заговора такие:

«Бог создал мир за семь дней, неделя из семи дней, в Библии семь смертных грехов, в молитве к Богу семь строф, Христос перед смертью сказал семь слов, в слове «ребенок» семь букв, вымаливаю у тебя, Боже, слово из семи букв тоже, как на каждой иконе Матери Марии Младенец-Дитя, так благослови этим, Боже, и меня тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Извините, свечи церковные или обычные? Должны догореть или после прочтения затушить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли значение , когда его читать? Убывающая, пребывающая луна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, свечи церковные или обычные? Должны догореть или после прочтения затушить?

Свечи должны быть только церковные! Лучше (предпочтительнее), чтоб догорали полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли значение , когда его читать? Убывающая, пребывающая луна?

В данном случае состояние Луны особого значения не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае состояние Луны особого значения не имеет.

Благодарю

Хочу сделать. Не бесплодна, но третий год никак не удается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю

Хочу сделать. Не бесплодна, но третий год никак не удается(((

Прежде чем прибегать к вышеописанным обрядам, советовала бы также к примеру с помощью карт Таро опять-таки посмотреть (продиагностировать), а почему третий год никак не удается. Тем же раскладом "Почему" на картах Таро (описан в одной из тем в соответствующем разделе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем прибегать к вышеописанным обрядам, советовала бы также к примеру с помощью карт Таро опять-таки посмотреть (продиагностировать), а почему третий год никак не удается. Тем же раскладом "Почему" на картах Таро (описан в одной из тем в соответствующем разделе).

Карты таро дважды выдали проблему со здоровьем. О ней я знаю, гормональная

Только вот от лечения толку нет и я оставила на волю судьбы, даст мне еще одно дитя или нет

Хотела обрядом вот закрепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты таро дважды выдали проблему со здоровьем. О ней я знаю, гормональная

Только вот от лечения толку нет и я оставила на волю судьбы, даст мне еще одно дитя или нет

Хотела обрядом вот закрепить)

Поняла вас.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...