Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
маремьяна

Мощнейший оберег "Покрывало от врагов"

В теме 1 сообщение

Самый лучший на мой взгляд способ установки на себя или ваших близких этого мощнейшего оберега следующий.Или просто переписать нижеприведенную молитву на листок и всегда носить его при себе, либо наговорить этой молитвой какой-то ваш талисман, который вы постоянно носите при себе. При этом главное по- забывчивости не вставать с этим талисманом под душ и не купаться в водоеме, чтобы не "смыть" молитву.

"Помяни меня, Боже,

О здравии,

А врагов моих

Помяни за упокой.

Проведи меня,

Господи, средь врагов

Самою невидимой тропой.

Мои заботы –

На ангелов,

Ангелов заботы –

На архангелов.

Вы, архангелы,

Мне за спинушкой вставайте

И в невидимый покров

Меня покрывайте,

Есть забота

От всего сего мира,

От всего сего белого света,

Чтоб враги мои

Меня не видали,

Как пройду мимо –

Не замечали,

Как слепцы

Ничего не замечают,

Белый день и ночь

Не различают.

Я пройду –

Они встанут столбом,

Из-под рук их уйду я дымком.

И как дым нельзя

По ветру собрать,

Так нельзя меня задержать.

Губы, зубы, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация