Перейти к содержанию

Заговоры "От головной боли"


Рекомендуемые сообщения

От головной боли

При возникновении головной боли попытаться отчетливо представить себе головастика, находящегося в воде. Трижды прочитать заговор, после чего выпить чистой родниковой воды.

«Поварешка-головастик, возьми рабы Божьей (имя) напасти. Голова твоя большая, боль свою в нее помещаю. Боль разойдется, рассосется, в воде водой прольется. Вода протечет, боль уйдет. Рабе Божьей (имя) — избавление, от страданий спасение. Аминь!»

От головной боли

Двенадцать раз прочитать заговор над стаканом родниковой воды при свете восковой свечи. Воду дать выпить больному, пока свеча не сгорела.

«Течет реченька через леса дремучие, через горы колючие, через поля и луга, несет свои воды быстрые, прозрачные, смывает грязь с берегов, с валунов черных, уносит в дали дальние, разносит по волнам в синем морюшке. Ах ты, реченька, сестрица милая, смой с рабы Божьей (имя) боль ее лютую, унеси ее в дали дальние, утопи е в синем морюшке. Чтоб вовек та боль не вернулася, чтоб не мучила боле людей живых, чтобы не мучила она на дне морском, заросла, черным илом покрылася. Доколь сине море не высохнет, дотоль и головная боль к рабе Божьей (имя) не воротится. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!»

От головной боли

Читать три раза при возникновении головной боли. Повторять по мере надобности

.

«Мертвец в могиле лежит, не болеет, не стонет, спокойно спит, голова у него не болит. Так бы и раб Божий (имя) спокойно спал, во сне не стонал, головой не страдал. Как тот, кто в могиле лежит, никогда не поднимется и по земле гулять не пойдет, так и у раба Божьего (имя) голова болеть никогда не будет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...