Перейти к содержанию

Порчи "На мужскую нестоячку"


Рекомендуемые сообщения

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа в руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому хочешь причинить вред. Закопать прут на этой могиле, трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

«Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку тянуться, чтоб, в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться.

Кнут — дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имя), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать!

И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать на одиноком дубе живую ветку, надломить ее так, чтобы отломленная часть висела, и семь раз прочитать заговор. После этого ежедневно в полночь читать заговор по три раза до тех пор, пока надломленная ветка не отвалится.

«Был крепок дуб, да пошел на сруб, на тяжелую домовину для жильца нежилого. Падет домовина со своим жильцом в яму глубокую, засыплют ее землей могильною, ледяною да тяжкою. Обнесет ее лютым холодом, поползут к ней все черви могильные, черви лютые да беспощадные. Домовина с жильцом обратятся в прах, навсегда с землею смешаются. Как не встанет мертвец из могилы, не поднимет своей домовины, так и срамная плоть раба Божьего (имя) навсегда лежачей останется, наверх не потянется, с похотью расстанется, силу-мощь потеряет, неживой станет! Чтоб не бегал, не гулял, об усладах телесных не помышлял, за хвостами не таскался, ласкам не предавался, навек таким остался.

Словом приговорила, слово в могилу зарыла, могильным камнем привалила, всем мертвецам хранить наказала, чтоб оно вовек не сгнило, не пропало, чтоб сила заговорная вовек не увядала! И пусть будет так на веки вечные! Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорвать спелый колос любого злака, принести его домой, в полночь прочитать над ним заговор 12 раз, затем отнести его в поле и до наступления рассвета закопать колос в землю стеблем вверх.

«Стоял колос точеным столбиком со златой главой непокорною, злым стихиям неподвластною. Набежала туча черная с тридцатью братьями-ветрами. Пролилась она ливнем черным, градом хладным да громадным. Как побил черен ливень да все кругом, как склонил тот колосик ко сырой земле, завалил навек грязью черною, забросал тяжелыми глыжьями. Уж вовек тому колосу не поднять главы, не тянуться ему к солнцу красному да в лучах животворных не нежиться! Спать, лежать ему под сырой землей, свету белого не видывать, златой главы не вскидывать. Не разогнуться, не встрепенуться, вовек не проснуться!

Сырой землей присыпаю, каменюгой прижимаю, под спудом тяжким погребаю. Пусть хоть сто рогов протрубят, не пробудить им мертвецов да наверх не поднять, похотливый срам раба Божьего (имя) не оживить, не распрямить!

Реченное мной будет крепко стоять, сто стражей станут его сберегать, чтоб колдуну не расколдовать. Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять свежевыловленную рыбу, снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпицу и отнести к стоячему озеру (пруду), где забросить как можно дальше от берега. Трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

«Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулась в кольцо предсмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя), про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...