Перейти к содержанию

Заговоры "От нежеланных гостей"


Рекомендуемые сообщения

Есть такой заговор "Заговорить порог от нежеланных гостей". Им можно пользоваться, когда Вы не желаете, чтобы кто-то переступил Ваш порог.

Распустите волосы. Закройте окна занавесками. Нужно быть босой и без всяких булавок на одежде. Намыльте руки так, чтобы на пальцах висела пена. Эту пену нанесите на правую подошву ноги. Возьмите нож, которым не пользуетесь на кухне, осторожно снимите пену с подошвы ноги на порог и кулаком разотрите. При этом порог заговаривают так:

Колокол на храме,

Икона в раме,

Крест на мне,

Ключ в замке,

Змея в траве,

Зверь в берлоге,

А я на своем пороге.

Как этот мой порог

Змея не переползет,

Зверь не перейдет,

Так и незваный гость не придет.

Замыкаю свои слова,

Кланяюсь Вам, святые образа.

Залепи эта пена глаза тем,

кто придет.

Порога не увидит,

не перейдет.

Ангел мой, встань со мной.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один очень хороший обряд "От нежеланных гостей"

Если вы не хотите,чтобы конкретный человек не приходил больше в ваш дом, встаньте босыми ногами на порог и говорите:

Господа с Богородицей приглашаю,

А (такому-то) входить запрещаю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько способов "от нежеланных гостей"

Если ваши родственники или знакомые были приглашены немного

пожить в вашем доме, но затем позабыли о приличиях и уже длитель-

ное время не собираются его покидать, а вам неудобно им об этом на-

поминать, нужно окурить все комнаты вашей квартиры дымом тлею-

щего цикория. Кроме того, распрыскайте под их кроватями настой,

приготовленный из чертополоха. Более сильным средством будет оп-

рыскивание этими настоями их простыней.

Чтобы нежеланный гость забыл дорогу в ваш дом, после его ухода

посыпьте на порог порошок, приготовленный из гвоздики, лаврового

листа и листьев чеснока. Если это не поможет и он снова явится к вам

в гости, бросьте по щепотке приготовленного вами порошка в каждый

его ботинок.

Дабы избежать нежелательных посетителей, насыпьте на порог

своего дома порошок, приготовленный из сухой травы дикой примулы.

Не забудьте смести веником остаток порошка, когда по прошествии

нескольких дней вы будете вновь готовы к приему гостей.

Желая избежать лишних встреч, выяснения отношений и неприят-

ных разговоров, протрите ручку входной двери в свой дом соком, вы-

жатым из пахучих листьев герани. Можно сделать это самими листья-

ми, сильно прижимая их к протираемым поверхностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один способ

Окропите порог входной двери святой водой и насыпьте на него немного соли (крупного помола, не йодированной), приговаривая:

" Не соль сыплю, а стену ставлю, чтобы преградить путь в дом наш (имя нежелательного гостя). Через стену не пройти, стену не обойти, стену не сломать, не перелезть. Да будет так".

Потом зажгите в любой комнате церковную свечу из светлого воска, а когда она прогорит, сметите соль на чистый лист бумаги и вместе с огарком свечи отнесите на любой перекресток подальше от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Очень действенная оморочка, закрывающая дорогу в ваш дом нежеланному гостю

Если прочитать такую оморочку, то человек, которого Вы не желаете видеть у себя в доме или в магазине, в последний момент передумает и не станет досаждать Вам. Заговорные слова произносят у порога входной двери. Заговор такой:

Первым разом, лепшим часом

Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю.

Как люди по говну не ходят,

Как они его стороной обходят,

Так бы и (имя) мой порог обошла,

Никогда во веки веков не пришла.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отлучить от вашего дома незванных, бесцеремонных, скандальных гостей, а иногда и просто всякую пьянь и рвань, можно просто положить им в карман щепоть соли и при этом шепнуть:

На тебе, возьми,а в мой дом не ходи.

P.S. Есть много и таких, очень кратких, но безотказных способов...:))) Но все сразу выкладывать не будем....забавно будет наблюдать как умельцы-псевдомаги-копировальщики будут выдавать это за их собственные знания на других сайтах и форумах...:))) Пусть народ посмеется!

Я думаю, Афродита, Эгли, Мастер меня поняли...:))) Реальных и настоящих специалистов ведь сразу видно. Мне очень приятно, что в нашем полку прибывает. Спасибо вам, коллеги!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Сильный обряд "От незваных и нежелательных гостей через жир"

Если вы опасаетесь каких-то людей (пусть это бу­дут хоть ваши кровники или чужие люди), чтобы они не беспокоили вас и никогда не ходили в гости, помажьте в последний четверг года свой порог жиром и скажите:

Домовики, хозяевики,

Столешники, угловые,

Старые и новые домовые.

Как придут сюда к нам (имена),

Двери и окошки закрывайте,

Их на наш порог не пускайте.

Придут, а вы провожайте,

Тоску на них напускайте,

Чтоб они к порогу не подходили,

По полу моему не следили,

Не ели здесь и не пили,

Дорогу к дому забыли

Отныне и на века,

На все светлые времена.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "От нежеланных гостей через фартук"

Если вы ждете нежеланного гостя — напри­мер, его пригласил ваш муж, а не вы, тогда, гото­вя обед, трижды завяжите и развяжите свой фар­тук, при этом говоря:

Как мой узел завязался и развязался,

Так бы и (такой-то)

От моей семьи отвязался.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

здравствуйте,я здесь новичок,но могу сказать по теме,очень простой способ,чтоб человек больше не пришел,это сразу подмести после его ухода,и не надо его провожать,если он все-таки пришел в другой раз,то можно провести этот несложный ритуал еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я здесь новичок,но могу сказать по теме,очень простой способ,чтоб человек больше не пришел,это сразу подмести после его ухода,и не надо его провожать,если он все-таки пришел в другой раз,то можно провести этот несложный ритуал еще раз

Здравствуйте! Соглашусь, что можно и так, как вы советуете. В итоге все равно пусть и не за один раз можно добиться нужного результата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте дорогие форумчане прошу у вас помощи,у меня как раз такая ситуация присосался "друг" мужа ни как не могу его отвадить.ругаюсь с мужем он соглашается но все равно тащит его к нам.у нас семья не богатая.у меня 5 ребятишек даже дети его не "переваривают" все бы ничего но он наглый и безцеремонный будет лежать последняя (печенька.конфетка) возьмет без зазора совести. до детей докапывается в том плане что.то стишь не так.то сказала не так а муж молчит...слезно прошу помощи вашей кто сможет провести обряд данные и все что нужно я предоставлю помогите прошу, www.ok.ru/lyu...skayakovaleva - моя страничка в ОК. (активная внешняя ссылка заменена на простое ее написание согласно Правилам Форума).

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте! уважаемые магистры подскажите можно ли нарисовать образ неприятного человека и написать на этом же листке чтобы он не приходил в мой дом и вообще не встречался мне нигде? зла не хочу делать но чтобы просто наши дорошки разошлись раз и навсегда! он мне все время дарит один негатив я его уже прибить готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...