Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
маремьяна

Оберег "Если вы поздно возвращаетесь с работы"

В теме 2 сообщения

Нужно подшить листочек с этим оберегом в изнаночной стороне верхней одежды.

Господь моя сила, и крепость, и держава. Господи, крестом Твоим святым ознаменуюся, крестом окрещуся, крестом оборонюся. Господи, спаси меня от сраха нощнаго, от вещи, во тьме приходящия, от вора и тати, и насильника, и разбойника. Спаси меня, Господи, дорогу мою освети светильником Разума Твоего, да будет светла, как днем. Господи Иисусе Христе, спаси меня, раба Твоего (имярек), молит ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых. Аминь.

Поделиться сообщением

Или такой вариант оберега, который можно просто читать при позднем возвращении домой:

На небе три звездищи,

Как у зверя глазищи.

По бокам Господь

С Пресвятой Богородицей,

С ангелами-хранителями,

От всяких бед избавителями.

Как коль светло от лика Божьего воистину,

Так и мне легко ночью в пути.

Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация