Перейти к содержанию

Порча "Залом" (на женщину)


Рекомендуемые сообщения

Срубите маленькую, тонкую, засохшую берёзку. Сделайте из неё кол и обвяжите его красными шерстяными нитками, так что бы кол стал «полосатым». Воткните этот кол возле дома жертвы и быстро прочитайте наговор двенадцать раз:

«Берёза росла, жила, да сгнила. Как раба(имя жертвы) живёт, растёт, так она и сгинет. Ставлю залом на огненный кол. Да будет так!»,

после этого сломайте воткнутый кол пополам и уйдите не оглядываясь. Обряд проводите ночью, что бы вас никто не видел. На следующий день посадите живую берёзу на могиле с именем жертвы, сказав:

«Как тебе жить и расти, так и рабе(имя жертвы) сохнуть, да хиреть. Да будет так!»,

Естественно необходимо оставить откуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Откуп оставляется на могиле, где сажаете березу. Если по-взрослому, то лучше всего какое-нибудь золотое изделие, цена которого значима для вас или для клиента. Откупы из серии бутылка водки и хвост селедки, или блок сигарет, про которые зачастую пишут самозванцы малолетки с форумов для дураков, категорически не подойдут. Порча серьезная и опасная, экспериментировать и шутить с ней не советую. Никаких специальных слов при оставлении откупа говорить не надо. Для большей собственной безопасности поставила бы еще толковую защиту от "обратки" на себя, так как быть на 100% уверенным, что рано или поздно жертва порчи не изыщет реального мастера, который возьмется ей помочь, у вас скорее всего нет. А такие случаи, поверьте на слово, не редки. Какую конкретно ставить защиту от "обратки", решать вам. На мой взгляд минимум на животное. Также советовала бы перед принятием окончательного решения по наведению этой порчи, заглянуть вперед относительно возможных негативных последствий для себя. Если у вас достаточный практический опыт, это займет максимум минут 10. Смотрится элементарно с помощью обычных карт или ТАРО. Если этим не владеете, то сильно рискуете. Решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...