Перейти к содержанию

Заклятье "Петля рабства"


Рекомендуемые сообщения

Петля рабства

Делать на убывающей луне.Достать клочок одежды или волосы жертвы.Одежду порезать на тонкие полосочки.Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.).Накрыть стол черной тканью,зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки..Читать несколько раз:

Семи полями чистыми,тремя деревьями засохшими,

болотами топкими,омутами глубокими

Словами что в книге тайной писаны,псалмом тридевятым проклятым

Я самого дьявола эресиарха призываю: Да сотвори петлю ты твердую

Да рабской силой ее награди

Как грешники рабы твои адовые,как душеньками их ты заправляешь

Так и я с сего часу душой и телом (имя жертвы) ведать стану,

Рабой ей (имя заказчика) быть,в петлю ее загоняю

Да не висельником,а псом блудным на цепь посаженным

Как на цепи тому псу помирать,так и (имя жертвы) рабой (имя заказчика) стать. Аминь."

Затем начать сплетать 3 веревки в одну,вплетая волосы или лоскутки одежды жертвы.Плести и читать заклятие:

"Семь сил преисподни заклинаю,через ети силы рабу(имя жертвы) (имя заказчика) подчиняю

От мира всего рабу(имя жертвы) забираю,словом тайным рабу(имя жертвы) замыкаю

Силой черной на колени рабу(имя ж.) перед (имя зак.) забиваю,спину ей прогибать.

Адовой печатю рабу(имя ж.) воли лишаю,в рабыню (имя зак.) не словом,а делом (имя ж.) превращаю.

Ползать,потокать, на (имя зак.) рабе(имя ж.) молитвой молится

Выхода искать не станет,иначе раба(имя ж.) в могилу грянет.

Так через веревочку тело,дух,душа (имя ж.) в раба (имя зак.) превращается.

Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.

А ежли исполнять не станешь,то сам дьявол погонять тебя станет. Аминь."

Когда веревка будет сплетена,один ее конец завязать так,чтобы получилась петля.Когда завязываешь петлю, то читаешь:

"Дьявол петлей пришел,да дверьми ушел,да рабу(имя ж.) искать стал

А как нашел так заклинать ее (имя ж.) стал.

Адовой печатю лоб опалил,в рабу (имя зак.) (имя ж.) не словом,а делом обратил.

Так пойдет нынче раба(имя ж.) раба (имя ж.) (имя зак.) в услужение на 13 лет прислужение.

Да тело твое (имя ж.) покорно покорненько,да душа мягче воску пчелиного.

Так коли умереть тебе (имя зак.) заповедает,то жизнь у тебя отнимет.

Так слушать (имя ж.) ( имя зак.) волюшку рабой (имя зак.) тебе (имя ж.) по утру и по вечеру.

Так тому быть побывать,а рабе (имя ж.) рабой (имя зак.) помирать. Аминь."

Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один вариант наведения "Петли рабства"

Нужно достать тонкий поводок или цепочку на которых водили собаку. Волос или клочков одежды жертвы. Так же нужно купить два мотка плотной верёвки. Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один, жгут начитывая наговор, добавляя в него слова дня недели:

В среду себе тебя раб(ба)(имя жертвы) подчиняю.

В понедельник тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю.

Во вторник силу твою раб(ба)(имя жертвы) отнимаю.

В четверг к ногам своим тебя(раб)(ба)(имя жертвы) прибиваю.

В пятницу глаза твои раб(ба)(имя жертвы) на всё закрываю.

В субботу от всех других людей тебя раб(ба)(имя жертвы) отвергаю.

В воскресение на тебя раб(ба)(имя жертвы) петлю одеваю у всего света забираю.

В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляется слова сегодняшнего дня. Заговор:

«Три конца сплетаю, раба(бу)(имя жертвы) себе подчиняю, на всю неделю его петлю налагаю. …Здесь наговоры по дням недели…. . Узлы на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя накрепко привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена. Мне раб(ба)(имя жертвы) подчинись на колени предо мною опустись. Да будет так!».

Наговор читается трижды после чего на сплетённом участке завязывается узел со словами:

«Отныне ты раб(ба)(имя) мой раб. На каждые ……………… (здесь перечисляем все предыдущие дни от начала работы и плюс нынешний) жизни твоей ты мой раб(ба) теперь. Да будет так!».

Когда жгут сплетён нужно найти мёртвую собаку и обвязать её петлёй жгута вокруг шеи, а собаку закопать. Завязывая узел на собаке начитать наговор:

«Три верёвки в одну собираю, раба(бу)(имя жертвы) плету о оплетаю, волю твою отнимаю, в рабы себе забираю. Как псину на сей узде держали, как ему уйти не давали, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) мне подчинялся(лася), передо мной на колени опускался(лася). В понедельник тебя закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к ногам моим прибиваю, в пятницу глаза твои на всё закрываю, в субботу от всех других людей тебя отвергаю. В воскресение петлю одеваю у всего света тебя забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мёртвой из петли не убежать, так и тебе раб(ба)(имя жертвы) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчиниться. Да будет так!».

На могиле собаки оставляем кусок мяса со словами:

«Мою работу охраняй, ни кому сломать её не давай. Кто начнёт мою работу убирать, того рви кусай, ломать мою работу не давай. Да будет так!»,

и уходим не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...