Перейти к содержанию

Черный ключ. Отворить гроб.


Рекомендуемые сообщения

ОТВОРИТЬ ГРОБ. КЛЮЧЬ ЧЕРНЫЙ.

девять дней опосля полной луны надобно в лес идти. тамо с двух осин по ветке. да связать вместе то лоскутом кожи что с дикого зверя взята. коль связан крестом. да следи то в локоть длинна и ширина. то на следом идущу ночь на погост иди. коль к калитке подойдешь реки.

,,,царем иду. гроб отворю. аминь,,,

коль пойдешь по погосту то чуй возымеешь. да то к могиле потянет. там иди. то крест могильный надобно с той могилицы вынуть да вокруг себя обернуть и вновь вставить как будто и не прикасался. коль сделано. то надобно свой крест осиновый на могилицы кинуть на земь. левой ножиной наступити. да рекать.

,,,окинусь саваном. да рекусь чернокнижником. зачитаюсь молитвами. да черными. да скорбными. да словами окоянными скажусь. да псалмами адовыми окружусь. шепотом шепчу. да то вихрем кружу .волчим воем вою. да собакой злой лаю. осиновым крестом. да адовым ключом землю отворяю. гроб отворяю. прах в кость. кость в плоть. плоть духом. да дух подмятиной. да под моей властиной. да семь чертей свидетелями. да семь гонцов молвы сей разносителями. то живые да мертвые знавать знают, то сам господь нынче принимает. то мне властить. то мне царить. то по моему слову всем мервецам мне служителями. аминь,,,

то надобно правой ножиной наступити и сказать.

,,,низом знаемо. верхом принимаемо. аминь,,,

горсть земли с сей могилы прибери. да то уходи. коль путь домой померишь. то горсть сию надобно на перекрестке пешем высипать. да тамо же и крест сей кинуть. да сказать.

,,,иже пекловым ключом бес славитсья. то мне гробовым ключом властитсья. живым ведать. мертвым служить. аминь,,,

то и уходь. опосля тринадцати дней то можешь кудесничать. иже тогда мертвый в слуги. да власть над мертвецами. да сей ключь силен. иже ведь диву многие даются. то яко через погост кто все делает. да иже ключь сей знает. то все через мертвяков и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...