Перейти к содержанию

Гадание на хрустальном шаре


Рекомендуемые сообщения

Чтобы воспользоваться этим методом предсказания, вам потребуется шар из стекла либо хрусталя, диаметром около 2-5 сантиметров. Лучше всего дождаться полнолуния, а сам ритуал проводить ночью. Выполнять гадание на хрустальном шаре (впрочем, как и любую другую магическую практику) желательно в одиночку, присутствие посторонних может вам помешать. В комнате должно быть тихо, электрический свет требуется выключить. Можно оставить одну или две зажженные свечи.

Гадатель может держать кристалл в руке либо поместить его на специальную подставку. В том случае, если вы предпочитаете использовать подставку, ее следует накрыть бархатной тканью, черного или голубого цвета. Следует удостовериться в том, что кристалл не дает отражения. При желании можно использовать ароматические курения – настроиться на нужный лад вам помогут ароматические палочки пачули.

Подготовка к гаданию на хрустальном шаре

Перед проведением процедуры желательно выполнить упражнение по релаксации. Затем переключите свое внимание на шар, но смотрите на него рассеянно, не вглядываясь. Вдыхать при этом нужно медленно и глубоко. Постарайтесь, чтобы вас ничто не отвлекало – для успеха требуется потерять чувство времени. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, продолжайте вглядываться в кристалл.

Для первой попытки осуществить гадание на хрустальном шаре будет достаточно пятнадцати минут. И не нужно ожидать, что у вас все получится с первого раза – большинству новичков требуется около трех-четырех попыток. Во время второй или третьей тренировки вы сможете заметить легкий туман в центре кристалла. Это означает, что вы достигли зоны фокусировки – ждать видений осталось недолго.

Во время четвертой или пятой тренировки можно попытаться получить ответ на интересующий вас вопрос. Для этого нужно сконцентрироваться на том, что вас интересует. Однако не следует забывать хорошую старую поговорку – «будьте осмотрительнее в своих желаниях». Не стоит беспокоить хрустальный шар, если вы опасаетесь его ответов.

Расшифровка видений

На «первых порах» новичку бывает сложно определить, что именно он видит в хрустальном шаре. Видения могут приходить, как в виде конкретных образов, ток и в виде облаков. В этом случае делать предсказания следует по цвету облаков. Истолковывают их следующим образом:

  • Золотые облака – процветание, стабильность и материальное благополучие
  • Облака серого или темно-серого цвета – дурное предзнаменование
  • Черные облака – череда очень плохих событий
  • Облака зеленого цвета – счастье, здоровье
  • Оранжевые облака – беспокойные эмоции, скрытая агрессия и гнев
  • Красные облака – будьте осторожнее, вас подстерегает опасность
  • Серые облака – трудные времена, но впереди вас ожидают счастливые события
  • Белые облака – несомненная удача
  • Желтые облака – препятствия, вам кто-то помешает осуществить задуманное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...