Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Особый заговор "Вызов духа для привлечения удачи"

1 post in this topic

Если Вы знаете умершего уже человека, который беззаветно Вас любил при своей жизни на земле и который всячески желал Вам добра и был готов отдать за Вас свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то Вы можете обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для Вас покровителем в Вашей земной жизни.

Знаменуется раба Божия (имя)

Крестом животворящим, крестом и со крестом:

Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.

На небе – Божие царство,

Под землей – мертвое государство.

Вызываю я, Божия раба (полное имя),

В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).

Замок земли, открывайся,

Крышка у гроба, поднимайся,

Дух рабы Божией (имя), являйся,

Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),

Приди, явись мне (полное имя), покорись.

Будь мне отныне до веку покровителем,

Во всех делах моих поручителем,

В желаньях моих исполнителем:

На все недели, на все дни, на все часы,

На все минуты, на все века,

На все мои вечные времена.

Дух рабы Божией (такой-то),

Исполни для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

К духу-покровителю Вы можете обратиться с любой просьбой: о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века. Для этого существуют другие обряды, связанные с определенными жертвоприношениями.