Перейти к содержанию

Elina

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elina

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Свой вариант мне трудно предложить пока, я прочла, что это очень плохо, летальный исход. Доверяю только Вашему форуму, вот хотела уточнить. Выпало в 4ом раскладе, при чём клиент останется. Смотрела на больную бабушку. Может это человек в больнице с тяжёлым заболеванием? А может я "чайник", плохо форум изучила и задаю глупые вопросы?
  2. Здравствуйте. Я новичок, сразу прошу извинить, если задам глупый вопрос. Что обозначает триплет Туз пик(верх)-9 пик(верх)-10 пик и Туз пик(вниз)-9пик(вниз)-10пик?
  3. Здравствуйте Мастер. Спасибо большое, что ответили. Я весь форум прочла, законспектировала, выписала все связки на карточки отдельные. Выучила. Начинаю делать расклады и ничего не вижу, как дура сижу и туплю. Вы из пяти карт чуть ли не всю жизнь рассказываете, в я вижу только "пошел, встретил, поговорил и т.д?." Все учения мои вылетают из головешки, начинаю листать, записывать и получается такая история!!! Вообщем полная хр-нь???‍♀️. Вот я и подумала , а вдруг у Вас для "особо одарённых" есть онлайн курсы ??.
  4. Здравствуйте. Хочу купить обучающий курс онлайн по гаданию на обычных картах. Не могу дозвонится и на Скайп тоже писала. С уважением Лина.
×
×
  • Создать...