Перейти к содержанию

9000

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

9000 стал победителем дня 29 апреля 2022

9000 имел наиболее популярный контент!

Информация о 9000

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, Татьяна. В течение ближайшей недели Даму ожидает исполнение желания, помощь со стороны Короля пик, который ей уже знаком. Валет червей и все значения хорошо растолкованы в теме про эту карту.
  2. Всем здравствовать. Ещё вариант: Дама на протяжении месяца (с учётом того, что четвёртый расклад быстро реализуется) будет вся в сомнениях по поводу отношений и это не в первый раз. А вот насчёт отсутствия в его жизни, то сказал бы так, если бы 9 крестей выпала перед Дамой. А вариант с ремонтами, недвижимостью здесь не может быть?
  3. Это что у вас за расклады такие, Алёна? На Форуме шесть основных раскладов. Если хотите получить ответ или помощь в трактовке, воспользуйтесь ими. Но для этого необходимо проштудировать информацию в разделе гадания на простых картах, там есть всё необходимое.
  4. Валет пиковый всё отменяет. Не будет никаких перемен, Ольга. Реализация говорит, что можешь больше не ждать.
  5. Позвольте и я вставлю пять копеек. Дама пик может указывать на ссоры и то, что Дама червей одинока, ревнует своего мужа, ей недостаточно внимания с его стороны. А довольствоваться приходится только общением без какой-либо романтики. На официоз похоже))
  6. Здохлобандеровцы - лучшие кролики, tavisa. А у вас и обратная связь постоянная небось. Вы же из Салорейха, если я не ошибаюсь??? А российские ребята когда к вам в гости наведаются, с вами связь сами установят….., и обратную тоже?
  7. Здравствуйте. Да что тут объяснять. Туз пик + 10 пик - устойчивая связка, которую нужно просто запомнить, зазубрить. В данном случае не учитываются значения карт по отдельности, даже если они негативные. Таких связок много и их нужно выучить, чтобы сразу видеть и понимать - это чёткая связка! Ну и по раскладу смотреть.
  8. Добрый день всем. Гадание Даме червей, Король бубей - знакомый Пятый расклад в отдалённом будущем выпадает триплет: Туз крестей вниз, Король бубей, 8 крестей. Король бубей разрывает связку Туз крестей, 8 крестей. В данной случае мы говорим о намерении Короля бубен достигнуть своих целей по отношению к Даме червей, пусть и более замедленным темпом, чем если бы вместо 8 крестей выпала 7 крестей? Или всё-таки можно сказать, что Король бубей просто подарок для Дамы червей подарит?Может встретятся на нейтральной территории? Если бы из-под Короля бубей эта связка выпала по
  9. Руслан, мне даже неловко спрашивать, но всё же - Сколько вам лет??
  10. Позвольте всех участников форума поздравить с наступающим праздником. Желаю всем исполнения самых сокровенных желаний!!! Пусть в Новом году в жизни каждого из нас будет ещё больше светлого волшебства и бесконечного счастья!! Отдельно хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Администрации форума, его Создателям и Мастерам!!! Спасибо Вам!!!
  11. Про прыщ на носу? - в самую точку! Когда людям нечем заняться, они начинают придумывать себе всякие тревоги и волнения.
  12. Добрый день. Согласно материалам форума, чаще всего связка 6пик + Туз крестей выпадает при дальних деловых поездках или командировках. Подчёркивая именно деловой аспект, в данном случае, после основной связки выпала 10крестей. Т.е. вполне логично трактовать данный триплет как командировка, рабочая поездка, которая принесёт плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему.
×
×
  • Создать...