Перейти к содержанию

НАТАЛИЯ-НАТАЛИ

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

НАТАЛИЯ-НАТАЛИ стал победителем дня 20 августа 2021

НАТАЛИЯ-НАТАЛИ имел наиболее популярный контент!

Информация о НАТАЛИЯ-НАТАЛИ

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. НАТАЛИЯ-НАТАЛИ является типичным неадекватным троллем с Украины из г. Киева, что документально подтверждаем соответствующим скриншотом и рекомендуем игнорировать указанного пользователя с Украины. Это не есть правда, я не из Киева.
  2. Почему такой шквл не пойму? Я подсказала, в каком направлении искать маркеры, даже карт не назвала. Сделали расклад ищите такие маркеры или выложите все расклады я поищу и скажу по каким картам такие выводы, а по вырванным из расклада картам трудно по школе что -то утверждать. Нужно все 6 раскладов видеть. С уважением!
  3. Хочу выразить вам глубокую благодарность!!! После этого поста, открылся канал и я это чётко уловила суть проблемы.?
  4. Я сделала свой расклад. Нет у него любовницы, была в прошлом дама с ребёнком и ребёнок не его. и ему на неё плевать. А вот на даму бубен даме червей не плевать. Сделайте свой расклад и увидите кто для дамы червей дама бубен.
  5. Позиция Что волнуе, мешает? Это ещё может быть ситуация с тётушкой. Она на неё написала завещание, Теперь клиентка думает, что с этим завещанием будет. Я ей сказала, что прийдётся идти к адвокату и искать у него.
  6. На первом месте - это проблема с работой. Была у неё работа, сиделкой возле дедушки работала. Потом дедушка умер и она осталась без работы. Как раз в это время я сделала расклад. На втором месте это проблема с сыном. Он запил. Что волнует хочет найти работу Что важно сейчас - и она её таки нашла. Что удивит тоже работа, потому, что уже не надеялась. От чего тоска Внуков у неё забрали и не дают видется. Вот так я ей рассказала. Доп информация. С мужем ссоры постоянные, как кошка с собакой. И ещё она со своей тётушкой на ножах. Будут вопросы пиши. Если чего то буду не знать спрошу у неё.
  7. Осмелюсь спросить. Расклад на Даму червей. Чем же у Дамы червей сердце успокоится, от того что узнает о Даме бубен - любовнице? Или это можно не привязывать?
  8. Добрый вечер! Могу написать. Но я уже всё знаю, расклад проигрался. Поэтому уже буду писать как отыгралось. Написать?
  9. Из-за денег перживает, где-то потратил, нужно вернуть, возможно сроки поджимают, вот и переживает Всё закончится ок по В бубен деньги найдёт. Если кто-то хочетспросить откуда такие выводы, отвечаю сразу, сделала свой расклад.
  10. Пишу сразу, расклад проигрался, сделан 3 июля 2021 года. Выкладываю для тех, кто хочет обучаться. Кто не хочет, не пишите, не флудите, а то флудите вы, а шишки на меня летят. Расклад на Даму червей. Есть муж дети и внуки. О ней знаю почти всё, моя клиентка. Если будут какие-то вопросы пишите - отвечу.
  11. Я никому ничего не навязываю, кто хочет тот смотрит. Я этот спор не начинала, пролистайте и посмотрите кто начал флуд.
×
×
  • Создать...