Перейти к содержанию

Альбина.

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Альбина. стал победителем дня 19 января 2021

Альбина. имел наиболее популярный контент!

Информация о Альбина.

  • Звание
    Новичок
  1. Мастер, вот вы тут пишете , что в раскладе Крестовина выкладываете одну карту в позицию " настроение клиента" , это где такая позиция в раскладе Крестовина ?
  2. Мастер, я почитала описание, посмотрела ваш ролик на ютубе, причём 2 раза, и именно поэтому и стала вам писать и задавать вопросы по тем моментам, которые там не отражены. Я вот серьёзно не могу понять : вы мне написали трактовку карт снизу вверх, а не сверху вниз. При этом везде пишете и говорите на ютубе, что столбцы трактуются снизу вверх, хотя на самом деле снизу они трактуются только в том случае, если в них нет ФК, и ваша же трактовка моего примера это доказывает ! И я собственно об этом вам писала и спрашивала, и задала конкретный вопрос по трактовкам столбцов снизу или сверху в за
  3. Мастер, я не писала про карту в качестве ОТВЕТА- я писала про карту в качестве СОВЕТА ! У вас в конце описания каждой карты есть подраздел "Совет аркана ". Так вот я и спрашиваю : почему в "Совете аркана " нет градации на прямое и перевёрнутое положение карты ?? С чем это связано ? У меня вообще складывается такое ощущение, как будто я на этом форуме пишу не на русском, а на арабском или на языке древних Майя, потому что я задаю один вопрос и вкладываю один смысл, а мне отвечают на другой.
  4. Перечитав описания всех арканов Таро на вашем форуме, я обратила внимание, что в значении " совет аркана' нет градации на прямое и перевёрнутое положение карты. В связи с этим у меня вопрос: значит ли это, что совет карты одинаков и для прямого и для перевёрнутого положения ? Или, когда карта Таро вытаскивается в качестве совета, то для этого случая по вашей системе все карты в колоде должны находиться в прямом положении ?
  5. Ещё у меня вопрос, если позволите. Скажите пожалуйста: как по вашей системе вы трактуете аркан Маг в качестве карты года в прямом и в перевёрнутом положении ?
  6. Ираида, вы написали мою же 2-ю версию трактовки столбца, просто другими словами. Так я и говорю, что если в столбце присутствует ФК, то столбец трактуется снизу вверх. И написанная же вами трактовка это подтверждает ! Вы по данной системе/ школе гадания трактуете карты снизу вверх, а не сверху вниз, если в столбце есть ФК. Это же так.
  7. Мастер, другими словами, если в столбцах присутствует фигурная карта, то столбец трактуется снизу вверх. Вы же сами пишете, что все карты над фигурной картой относятся к ней, а карты ниже ФК к человеку, которому гадают. Давайте, на конкретном примере, чтобы было понятнее. Возьмём 6 расклад позиция " что найдёт " гадание Даме червей, и в этой позиции, допустим, сверху вниз выпали следующие карты : 7 бубен 10 крестей Валет виней Дама бубен 8 крестей. Тогда, если мы будем трактовать сверху вниз, то получится, что это у Дамы червей будет деловая встреча и перемены, которые окажутся пус
  8. Здравствуйте, Мастер. Внимательно прочитав ваше описание 6 и 7 завершающего раскладов карт, используемой вами системы гадания, у меня возникла пара уточняющих вопросов. 1) На столе остаются 8 и 9 карты, остальная колода перетасовывается и из неё вытаскиваются и выкладываются 4 карты под 8 картой- " чем сердце успокоится" , так вот, как они вытаскиваются ? Все 4 подряд или случайным образом из любого места колоды ? И тот же вопрос по поводу дальнейшей докладки карт за 9 картой-" при чём останется"- эти 2-4 карты , выкладываемые горизонтально, тоже каким образом вытаскива
×
×
  • Создать...