Перейти к содержанию

Лето 444

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лето 444

  • Звание
    Новичок
  1. Здесь оказывается столько много уже тем, где можно прочитать нужное. Кое-что уже мною принято к пониманию. Буду читать и изучать дальше. Эту тему и мое сообщение в соседней теме прошу удалить.
  2. Вы описали любовь с таким человеком по 9 червей. А если вместо нее вместе с перевернутой семеркой пик выпадает 8 треф. При встрече мужчины и женщины в кафе? Для меня очень важный вопрос. Что у них там было. Я не использую большие расклады пока. Потому что не умею. Пока только расклад с называнием карт вслух и выкладкой совпавших. Выпали только эти две карты на вопрос "Что между ними было?" Как я понимаю это может означать алкоголь и разговоры. Либо предательство и разговоры. Или разговор с не очень честным человеком.
  3. Почему баловством? Хочется узнать значения сочетаний карт. Что могут означать вместе явно противоположные карты 9 червей и дама пик. А семерка пик вроде много чего означает. И алкоголь, и обман, и ссору, и слезы. И что в паре с восьмеркой треф она может значить тоже интересно. Сейчас вижу, что подобные сочетания здесь на форуме уже обсуждаются. Почитаю. Больше всего интересно сочетание перевернутой семерки пик с восьмеркой треф. Может Вы мне подскажите, что означает это сочетание?
  4. Здравствуйте. Знакомые парень с девушкой. Среди них есть интересующий меня человек. Они встречались на днях в гостях и провели какое - то время вместе. По картам выпадает семерка пик (перевернутая) и 8 треф в прямом положении. Что это означает? Что между ними было? На вопрос "встречу ли загаданного человека" выпали туз пик 10 пик 6 треф (перевернутая), валет бубен, король бубен. При гадании на мою встречу с человеком выпали карты 9 червей и дама пик. Что они означают? И еще на вопрос, что ждать от человека выпали туз бубен, дама пик, 10 бубен. Помогите прочесть
×
×
  • Создать...