Перейти к содержанию

Lovka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lovka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А если перевернутая 9 пик при даме, как это относится к королю, на которого гадают? Так же или это уже другая история?
  2. Спасибо за быстрый и подробный ответ Буду знать на счет 10-ки) Я загадывала человека бубновым Королем, потому что он несколько младше меня. А бывшего мужа (с которым у нас 2 детей, не живем 6 лет, но он начал писать и интересоваться) загадывала червовым Королем. Видимо нужно червовым и крестовым загадывать.. хотя они оба светлые.. не ассоциируются подсознательно с крестовым. Поэтому обратилась к подсознанию) Вы, как всегда, с юмором подходите к вопросу) Я "познакомилась" с картами по какому-то загадочному случаю, и они мне "ответили") Нашла Ваш сайт и поняла, чт
  3. Дама бубен, 8 червей, 10 пик, туз червей, Король бубен. Эта связка показывает секс или 10-ка должна быть прям при фигурной карте? Спасибо Гадание на бубнового Короля, я Дама червей.
  4. А Дама пик между фигурными картами разной масти (но людей в отношениях) считается как ссора и конфликт?
  5. Доброго времени суток! Хочу погадать у Мастера. Можно написать в личку?
  6. Добра всем) Подскажите как научиться гадать новичку? Встречаюсь с парнем. Чувствую, что что-то не так, он говорит, что все ок. Я в гадании не понимаю, но когда что-то чувствую, делаю расклад и смотрю на вашем сайте значение.. За что больше спасибо.. Помогите прояснить, это бывшая любовь или новая любовь\любовница, и что вообще можно сказать? Спасибо) Я червовая, он бубновый Расклад сделала вчера, увидела нечто, сегодняшний расклад подтвердил.
×
×
  • Создать...