Перейти к содержанию

Виорика

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! По этим картам я сказала бы, что король пропустит звонок (9 крести туз бубен) от некой дамы бубен, приехавшей издалека или находящейся далеко (6 пик при даме) с идеей хорошо время провести (7 черви).
  2. Like
    Виорика отреагировална Hellawes в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Взяла на заметку, Мастер)
  3. Like
    Виорика отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Очень прикольно, когда сам тот человек, на которого гадаем, выпадает в позиции "что мешает жизни". Прежде всего это означает, что во многом он сам своей жизни и мешает, что лично мне, как правило, бывает наблюдать прикольно! Мешать самому себе человек может своими комплексами, дурным настроением, чрезмерными фантазиями, собственным пессимизмом, чрезмерной озабоченностью материальными вопросами и т. д. и т. п. Это все ведь без труда видно при гадании и должно озвучиваться клиенту. Иногда и соответствующей промывкой мозгов.В данном случае полагаю, что поскольку сама загаданная Дама червей выпала в позиции "что мешает жизни", то скорее всего Дама червей мешает сама себе тем, что напрасно так циклится и буквально не выпускает из головы тему получения какого-то приятного известия (Туз бубей и 10 червей). Слишком уж эта тема Даму червей беспокоит! Это именно и "мешает".
    Карты в реализации говорят о том, что определенные положительные сдвиги (в данном случае Валет червей) по содержащейся в голове Дамы червей темы наступят и в итоге она получит непременные (неожиданные деньги), о чем говорит связка карт 10 пик и Туз пик. Просто не надо постоянно содержать эту тему в мыслях Даме червей. Это именно, как считают карты, Даме червей мешает! ))
    Прошу всех обучающихся очень внимательно прочитать это мое сообщение. Вопрос Веры действительно хороший. Поэтому ответил на него, как мне кажется, подробно.
  4. Like
    Виорика отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте!
    Однозначно в самые ближайшие дни Даму червей ожидают какие-то ужасные неприятности (10 пик) через скандал (мордобой, Дама пик + Валет пик), что возможно затянется на длительное время (6 пик) и возможно будет сопровождаться болезнью и горькими слезами (8 пик) Дамы червей.
    Более точно и однозначно значение карт 6 пик и 8 пик в данном случае возможно определить видя все гадание в целом.
  5. Like
    Виорика отреагировална эгли в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    В идеале я бы лично использовала бы описанный ранее расклад Радуги из 10 карт, а для страховки и возможного видения дополнительных нюансов и те или иные расклады карт Таро. Например, классический "Кельтский крест". Комплексный подход - есть комплексный подход!
  6. Like
    Виорика отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    В целом тоже все верно. Только относительно недавнего прошлого клиента рассмотрел бы связку карт 6 бубей и 10 бубей скорее всего так: получения нужной и значительной суммы денег не было, хотя клиент очень на это надеялся. И далее, глядя уже в раскладе "Крестовина" в левую соседнюю сторону от связки карт 6 бубей и 10 бубей (позиция "в ногах") на позицию отдаленного будущего (4-6 месяцев) предположил бы, что именно через этот только период времени клиенту вероятно удастся решить некие финансовые вопросы (связка карт 9 червей и Дама пик в данном случае сопутствует успеху в коммерции). Для полной уверенности приложил бы с дополнительных (резервных) карт "подкладку" на карты 9 червей и Дама пик. И посмотрел бы, использует ли клиент это "сопутствие". Если в "подкладке" выпали бы к примеру карты 9, 10 бубей или допустим карты 7, 8, 9, 10 червей и т. д., то четко бы сказал, что использует. Если бы в "подкладке" выпали бы карты пиковой масти, то сказал бы, что клиент профукает хороший шанс и возможность получения денег. И далее уже смотрел бы по дальнейшим после "Крестовины" выкладкам дальнейшее развитие событий в жизни клиента в целом и затронутый нами вопрос получения денег в частности.Пишу и уверен, что Анютка меня понимает. А вот понимают ли меня все наши остальные уважаемые обучающиеся? Спрошу в конце всех персонально!)
  7. Like
    Виорика отреагировална мастер в Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах   
    Как и обещал, отвечаю на заданные вопросы. Так понимаю, что гадание производилось Даме червей? Указывайте, Лерика, это обязательно! Если это так, то связка карт Туз крестей острием вниз, Король червей и Валет бубей может означать:
    - успех в определенных коммерческих делах с Королем червей, как с мужчиной очень расчетливым и преследующим собственную выгоду
    - успех в каком-либо желании Дамы червей, связанном с Королем червей как ее мужем и отцом их ребенка
    - подарок от Короля червей, который будет преподнесен не от души, а с определенным расчетом
    - подарок Даме червей от Короля червей и их ребенка.
    Последние два пункта могут быть и при варианте, когда Туз крестей выпал острием вверх. Опять же повторяю, что необходимо всегда смотреть окружающие связки карт!
    Связка карт 7 бубей, Дама червей и Туз крестей, если гадание производилось мужчине, как Королю червей, вероятнее всего означает, что если мужчина не женат и находится в поисках достойной женщины, то где-то на нейтральной территории пересечется с какой-то глупой шалавой, которую не стоит даже воспринимать серьезно.
    Также данная связка карт может означать для Короля червей счастливое завершение с Дамой червей какого то дела в "казенном" учреждении. Опять же надо смотреть окружающие карты.
    Туз крестей и 6 крестей не могут означать дальние поездки и командировки. Вероятнее всего речь идет просто о состоянии дел на работе у человека или в его бизнесе и характеризуется как бесполезный и не продуктивный период в делах. Или в мягком варианте "как есть, так и будет. Ничего нового." Про командировки можно говорить только в случаях, когда черные шестерки выпадают первыми, а черные Тузы вторыми картами. Опять же подчеркиваю, что нужно указывать и окружающие карты!
  8. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Очень может быть. Есть правило в гадании. Карты слева от карты клиента это прошлое и частично настоящее, справа - будущее. 
  9. Like
    Виорика отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах   
    Значит этот Король считает, что житье-бытье с этой девушкой или что-то вроде этого, далеко не айс, так как карта 7 крестей отстрием вверх выпала.
  10. Like
    Виорика отреагировална Olga Moroz в Значение карты Король пик при гадании на обычных картах   
    Да. Он общался недавно со статусным королём. И пиковый был сам инициатор этого разговора!!
    Но ещё ждёт звонка статусного человека.
    Вот я и подумала что может это будет ещё разговор. Конечно я знаю что при королях 6 той же масти означают их инициативы. Но решила спросить!!! Спасибо
  11. Like
    Виорика отреагировална мастер в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Насчет гадания на Святки могу сказать, что желающих погадать конечно всегда больше и многие считают, что гадание на святки самое точное и правдивое и в этом народ переубедить весьма сложно.
    Но, мы то с вами, уважаемые, знаем прекрасно, что это не так, если уметь гадать профессионально.?
    Пожалуйста! Так я ж и говорю об этом. Гадать тогда нужно на этого человека, а не на эту Даму.?
    Скорее всего карты говорят о том, что некая дальняя поездка барышни не состоится ввиду карты Валет пик и далее вероятнее всего произойдет просто ее приятное поздравление издалека.
    Ну и в итоге, вроде как, то ли Дама будет при деньгах, то ли будет вспоминать о том, что когда-то ранее они у нее водились, а может и издалека ей денег зашлют по какому-то поводу.
    Всех раскладов карт не видел и в целом контекста не знаю, поэтому ничего большего сказать не могу.
    И запомните, вы, наконец, что нет у шестерок никаких остриев ни вниз, ни вверх.?
  12. Like
    Виорика отреагировална 9000 в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Добрый день. Согласно материалам форума, чаще всего связка 6пик + Туз крестей выпадает при дальних деловых поездках или командировках. Подчёркивая именно деловой аспект, в данном случае, после основной связки выпала 10крестей. 
      Т.е. вполне логично трактовать данный триплет как командировка, рабочая поездка, которая принесёт плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему.
  13. Like
    Виорика отреагировална Колдуньечка в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! Острия в этой связке роли не играют. Но надо смотреть по другим раскладам. Порой связки оказываются и не связками вовсе.
  14. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Виорика, но в этой позиции не обязательно падают карты, которые говорят, что было вчера, карты могли показать, чтобы было давно, но для дамы это было важно. Здесь так же могут быть и варианты, что дама ходила (6 черви) и заключала сделку/дело на приличные деньги, у 6 и 7 есть ещё значение мелких недоразумений, тёрок, мелких неприятностей, тогда получается, что были у дамы недоразумения очень может быть в виде задержек по делу с внушительной суммой. 
  15. Like
    Виорика отреагировална Olga Moroz в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    Добрый день. Моё мнение. Это же позиция для сердца. То есть что будет радовать или волновать.Так вот может карты просто показали что дама черви будет думать и переживать что дама бубен хитросделаная. Как бы будет боятся обмана от неё.
     Ираида права.
  16. Like
    Виорика отреагировална Маруся1 в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Прочитала вроде всю переписку. Про шестой расклад не увидела, но мне тоже оооочень интересно почему для себя можно только шестой. Понимаю, что в нем зашит глубокий смысл, но какой для меня загадка((( там еще горизонтали можно смотреть. Ираида, поделитесь ? пожалуйста, пожалуйста))) 
    Заранее благодарю. 
    С уважением. 
  17. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    На форуме все собрались для того, чтобы учиться гадать, задавать вопросы, делиться мнением, Вы, как тактичная дама, не должны мне указывать, где мне вести переписку в открытом доступе на форуме или в личной переписке, судя по Вашим словам, что ВЕСЬ ФОРУМ ЗАМЕТИЛ, что Я К ВАМ НЕ РОВНО ДЫШУ, при условии, что никто из форумчан не делал таких замечаний публично, вывод напрашивается сам собой, что Вы написываете форумчанам в личку, и это Ваше право, я задавала вопросы и буду задавать, тяжело ли Вам или легко, но мы сюда пришли ни лайки друг другу ставить, а изучать науку гадания, так вот, если не понятно, то человек имеет право спросить, почему Вы делаете такие выводы, ведь есть новички, которые могут принять за правду, Ваше личное мнение, а Вы как воспитанный человек, уважающий воспитание, такт и чувство меры могли бы подробно и без надрыва озвучить своё мнение. 
  18. Thanks
    Виорика получил реакцию от Olga Moroz в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Я хочу написать своей мнение на счет 7 червей и туз бубен и 6 пик,это возможно радости от получение какого перевода из далека.
  19. Like
    Виорика отреагировална plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    добрый вечер)
    а может вы планируете пойти куда-то в какую-то организацию занять типа денег или что-то еще 9сдать в ломбард что-то, например)))
    версия Ираиды мне нравится))
  20. Like
    Виорика получил реакцию от plutto в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Кстати возможно ,но не планировала а уже это просзошло и отпустила в ноги и то что была потому что позиция что было или отпустила в ногах.
    Еще один вариант 6 червей и туз треф острим вниз и 10 бубен задержке с получение в казеном доме зарплаты это что было и уже отпустила в ноги.
  21. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Давно Вас не было Ольга, рада Вас читать ))) я подозреваю, что дама хотела бы свои ноги носить на высокооплачиваемую работу/бизнес, но по каким-то причинам это желание не реализуется, потому и оказывается в ногах. 5-ый расклад, если гадаете редко реализует не скоро, в доме Вашем будут с душиворотящие разговоры, но Вы не смотря на это будете рады просчитанности своего мужа, тому, что он на деньги заточен, подозреваю, что муж сумеет намутить средних денег, ситуация с работой у Вас повиснет, не будет работы, а во время какого-то сейшена издалека поступит звонок и вот дама при деньгах.
  22. Like
    Виорика отреагировална мастер в Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах   
    Админы проверят, думаю. Сочетание карт Туз пик и Валет пик надо в принципе смотреть в контексте всего расклада конкретного. Это может означать и сильный, но пустой и напрасный испуг, и переживания и т. п. Также иногда может и пустой конфликт обозначать и т. п., пропажу чего-либо, но в итоге кажущуюся.В целом надо отталкиваться прежде всего от основных значений карты Туз пик, а потом рассматривать карту Валет пик, как пустое или сходящее на нет.
  23. Like
    Виорика получил реакцию от Колдуньечка в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер я бы сказала что это праздник ,мероприятие.
  24. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    Добрый день, у карты 9 пик есть ещё значение неожиданности, я бы прочитала, как получение душевной смс-ки неожиданно, или неожиданно приятный разговор через средство связи, в этом ключе варианты.
  25. Like
    Виорика отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Да, видимо король будет рад сделке по автомобилю, ведь в его жизни/доме (туз черви) появятся большие деньги (7 крести 10 крести), либо же будет одобрен финансовый документ на приличную сумму, ещё и некая дама пик проявит понимание, внимание и подкинет средних деньжат, чего бы не купить авто??? Как вариант.
×
×
  • Создать...